Гость
Статьи
Как похудеть за 2 …

Как похудеть за 2 недели на 5 кг?

Рос 168. Вес 61 кг. Самооценка на нуле. Без ужаса не могу смотреть в зеркало. Можно ли за такое время похудеть без жестких диет? Главная проблема - нет возможности ходить в спортзал.

Мария
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

конечно. жуй дальше вкусняшки, колбасу, лежи на диване и все скинешь...бывают же а. диета обязательно. спортзал не можешь - занимайся дома.

Гость
#2

За 2 недели на 5 кг только если вообше не жрать

Гость
#3

не жрать вообще, пить только соки и кефир. но если вы старше 23, обвиснет кожа.

#4

Можно попробовать, но большую планку поставили себе за этот срок, здоровым образом не добьетесь таких результатов

Гость
#5

Безуглеводная диета только.
Можно много белка зато - мясо, рыба, яйца,
Плюс зеленые овощи. Сыр, творог можно. Даже сметану, кстати (не литрами только)
Никаких фруктов, типа бананов, ананасов и винограда. Максимум одно зеленое яблоко в день или грушу, опять же зеленую.
Фасоль, граммов 30 грецких орехов.
Ну и разумеется, никакого сахара и булок.
И готовьтесь к запорам))

Гость
#6

Да и уменьшить количество соли, никаких солений, селедок и пр.
И пить больше воды, 1.5-2 л в день.
Против запоров - стакан теплой кипяченой воды натощак. И на ночь 4-6 черносоивинок.
Но только если это вам реально на 2 недели, долго на такой диете сидеть чревато для здоровья.
Плюс если потом снова начнете есть все подряд без разбора все ушедшие килограммы вернуться.
Так что, после лучше переходите на ПП) Чтобы питание было сбалансировано по всем кбжу!

Гость
#7

*вернуТСя

Гость
#8
Гость

Безуглеводная диета только.
Можно много белка зато - мясо, рыба, яйца,
Плюс зеленые овощи. Сыр, творог можно. Даже сметану, кстати (не литрами только)
Никаких фруктов, типа бананов, ананасов и винограда. Максимум одно зеленое яблоко в день или грушу, опять же зеленую.
Фасоль, граммов 30 грецких орехов.
Ну и разумеется, никакого сахара и булок.
И готовьтесь к запорам))

рациональненько!) вово и мне такое предстоит)

Yulikoff
#9

посетить психолога. Такое агрессивное не приятие своего тела это не нормально. опять же 61 кг цилюля на тонких костях или 61 кг мускулистого тонкого мяса на спортивной фигуре, это разные вещи. большинство фитоняшей 170 рост в весе 58-64 кг, только к соревнованиям доводят себя до понижения веса, но это короткий период .

Гость
#10

ващееее фуйня делов! найди на ютубе канал фрешлайф28 там базилио, как он сам себя зовет, все четко объясняет. Я за неделю ровно 5 кг прям не напрягаясь скинул и потом еще пять за две недели. В зал пока не хожу, по его же совету. Тока жрать приходится много через каждые 3 часа.

Гость
#11
Мария

Рос 168. Вес 61 кг. Самооценка на нуле. Без ужаса не могу смотреть в зеркало. Можно ли за такое время похудеть без жестких диет? Главная проблема - нет возможности ходить в спортзал.

Аппарат Эксимия вам в помощь))) За одну неделю похудеете.
Я так к свадьбе готовилась))) Он есть в ликнике ана-космо. Так с объема бедер ушло 3 см уже после первой процедуры

Гость
#12

Есть упражнения для дома, посмотри в youtube, главное не голодай, это плохо для здоровья.! Удачи девочка ;)

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: