Гость
Статьи
Талия с возрастом …

Талия с возрастом увеличивается у всех?

У меня талия стал шире на 4 см в 30лет.. как вы поддерживаете талию тонкой? Поделитесь советами, пожалуйста) спасибо заранее! #фигура

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Якутка-вафлёрша
#1

Жрать меньше надо

Ничья
#3

Увы да. В 15 лет у меня была тонкая талия.

Гость
#4

Жиреете, стареете

#5

Увеличивается немного, хотя не сказать, что жиры нарастают, но как-то шире становится))))

#6

Спорт и питание хорошее помогут )

Гость
#7

Нет. Зависит от фигуры, телосложения и образа жизни.
Советы как всегда просты - жрать меньше, следить за здоровьем и образом жизни .

Гость
#8

Еще кожа обвисает, даже если живот плоский. Тут ничего не поделать. Сама не могу принять. Мне 30. Талия - то 60, но не смотрится так же, как в 20.

Гость
#9

Нет)
У астеников талия осиная)

Гость
#10

У меня никогда не было талии, и сейчас нет. Я примерно знаю, где она должна быть))

#11
Мышка Малышка

Спорт и питание хорошее помогут )

Доживём до 30, узнаём помогут ли ))

Гость
#12
Гость

Еще кожа обвисает, даже если живот плоский. Тут ничего не поделать. Сама не могу принять. Мне 30. Талия - то 60, но не смотрится так же, как в 20.

Блин, у меня так же. Хотя всю жизнь была стройной

#13
Рокерша🖤

Доживём до 30, узнаём помогут ли ))

Да что там осталось то нам ?) всего ничего
Главное себя не распускать ))

#14
Мышка Малышка

Да что там осталось то нам ?) всего ничего
Главное себя не распускать ))

🤣 тем более, я первая иду 🤣я тебе потом письмо пришлю, в котором расскажу, как оно, быть 30летннй 😃

#15
Рокерша🖤

🤣 тем более, я первая иду 🤣я тебе потом письмо пришлю, в котором расскажу, как оно, быть 30летннй 😃

Попкорном надо будет запастись 😂😂😂

Гость
#16

в основном да темболее после 30 запустите назад не вернется

Гость
#17

да вообще то, что бы держать как молодости это не реально трудно - всегда за питанием следить, спорт и тд.. Ещё мне нравится эффект если крутить 20-30 минут в день хулахуп и растирать кожу щёткой с натуральной щетиной. Офигенно улучшает кровообращение и ускоряет все процессы в коже и потом наносить сыворотку horse force для уменьшения жировых клеток и моделирование контуров тела.

Гость
#18
Гость

да вообще то, что бы держать как молодости это не реально трудно - всегда за питанием следить, спорт и тд.. Ещё мне нравится эффект если крутить 20-30 минут в день хулахуп и растирать кожу щёткой с натуральной щетиной. Офигенно улучшает кровообращение и ускоряет все процессы в коже и потом наносить сыворотку horse force для уменьшения жировых клеток и моделирование контуров тела.

А обычная кручалка поможет? Как думаете

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: