Гость
Статьи
Рост 168, как вырасти

Рост 168, как вырасти

Можно ли в 21 год девушке с ростом 168 вырасти какими-нибудь упражнениями, таблетками см так на 3? Пожалуйста, посоветуйте, что-нибудь, очень грустно от своего низкого роста… но только эффективное, а не примитивное, которое работает только в теории где-то там. #рост

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Слушайте, ну нормальный рост-то, на мой взгляд!

Гость
#2

Простой, эффективный способ: каблук 3 см.

Гость
#3

Эффективное только операция, остальное как вырастите так и усохнитесь назад вниз

Гость
#4
Гость

Эффективное только операция, остальное как вырастите так и усохнитесь назад вниз

Точно. Сломать ноги. Обе. И аппарат Елизарова, или как там его - годика на три. Три сантиметра прироста того стоят, однозначно 🤣

#5

Пей больше растишки

Каналья
#6

Для чего? Вас обидели и вы хотите стать большой и сильной как Халк и наказать обидчиков?

Гость
#7

Тело в среднем до 25 развивается, поэтому погуглите тренировки и даже методы деформации костей и вытягивания члена. После затвердевания костей уже ничего не сделаете без хирурга, а врач может и гормоны предложить, наверное.

Гость
#8
Гость

Тело в среднем до 25 развивается, поэтому погуглите тренировки и даже методы деформации костей и вытягивания члена. После затвердевания костей уже ничего не сделаете без хирурга, а врач может и гормоны предложить, наверное.

Особенно вытягивание члена)))

Гость
#9

Висеть на турнике

Гость
#10

Я 169 и ни разу не считаюсебя низкой

Гость
#11

Наши мамы для роста ели творог и сметану. И пили полынь! Попробуйте! За пол года активного употребления данных продуктов вы можете вырасти на 2-3 см. Очень мало зато без операций

Гость
#12

У Вас идеальный рост. У меня 173 сантиметра, это много, часто я чувствую неловкость. Радуйтесь своему росту.

Гость
#13

Лучше таблетки пей для мозговой активности.

Гость
#14

Стань любимой. И ты забудешь о росте. Муж обожает и целует мои ножки 34-го размера. Каждая женщина по своему прекрасна...

Гость
#15

Только операция ломают ноги и живешь (год кажется) с двумя аппаратами илизарова.

Гостя
#16

У меня 168, всегда высокой наоборот себя считала, потому что большинство девушек ниже меня

Гость
#17

Ежедневные 200 прыжков по три захода прибавляют 2-3 см роста в год. Именно поэтому баскетболисты высокие.

Гость
#18
Гость

У Вас идеальный рост. У меня 173 сантиметра, это много, часто я чувствую неловкость. Радуйтесь своему росту.

Ничего себе.. Вы чувствуете неловкость при росте 173, а я ношу каблуки при росте 180 и радуюсь жизни

Гость
#19

Убейся карлица, генетический мусор, такие не должны размножаться.

Гость
#20
Гость

У Вас идеальный рост. У меня 173 сантиметра, это много, часто я чувствую неловкость. Радуйтесь своему росту.

😂😂😂😂 какой странный этот мир, кто-то комплексует из-за своих 173 чтобы стать ниже, а я из-за 168, потому что мечтаю о росте 173😂😂😂

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: