Гость
Статьи
Как жить с растяжками?

Как жить с растяжками?

Далеко не новая тема, но как жить, если твоё тело вызывает у тебя отвращение? Лет в 15 появились растяжки на бёдрах и попе - поправилась, а затем похудела. Сейчас мне 22, отношений с парнями не было, и есть ощущение, что и не будет. Моя кожа - мой враг, собрала все существующие проблемы - растяжки, прыщи, особенно на спине, на руках иногда появляется экзема. Если всё остальное излечимое, то растяжки это на всю жизнь. Обидно, что все наслаждаются молодостью, а я в свои 22 чувствую себя непривлекательной исполосованной уродиной. У других это хотя бы из-за родов произошло, хоть какое-то оправдание, а у меня просто так. В случае, если вдруг кто-то до меня снизойдет, и дело дойдёт до 18+, страшно лишний раз чувствовать себя униженной. Воображение рисует картину, что доверяюсь человеку, открываю перед ним всё самое личное - и он видит это. И всё заканчивается скандалом. Либо просто потом перестанет отвечать на звонки и сообщения. И винить парня не в чем, зачем есть помои, когда в наличии тортик. Как справится к ненавистью к своему телу и не возвращаться к ней, даже если кто-то скажет грубость?

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не парься.. Какие там растяжки в 20 лет, это комплекты не нужные … Вот после родов - растяжки, но и это все ерунда.. Выкинь глупости из головы и полюби себя такой, какая есть и тебя полюбят другие🙂

Прим
#2

В вашем окружении есть некрасивые женщины успешные в личной жизни? Берите с них пример. И толстых любят, и тощих, и стройных, всяких! Растяжки не проблема, их можно лазером зашлифовать. Проблема в том, что вы себя не любите. Вот над этим и надо работать. Ищите хорошего психолога, лучше мужчину!

#3

Что там за растяжки такие? У большинства они есть, как и прыщи, у некоторых еще акне. Но все живут, женятся

Александр
#5

можете считать меня извращенецем , но мне нравятся растяжки на женском теле ! особенно на груди , бедрах , животе

Лиззи
#6

так почти у всех живых людей есть растяжки, ты знала?

гостья
#7
Лиззи

так почти у всех живых людей есть растяжки, ты знала?

Но не у всех они видны.

Лиззи
#8
гостья

Но не у всех они видны.

проблемы в твоей голове, а не в особенностях твоей кожи.

Берта
#9

У меня тоже кожа такая, растяжки присутсвуют, но я уже год как сбросила вес и пользуюсь специальным кремом, так что их почти не видно.

гостья
#10
Берта

У меня тоже кожа такая, растяжки присутсвуют, но я уже год как сбросила вес и пользуюсь специальным кремом, так что их почти не видно.

Каким кремом?

гостья
#12
Берта

Крем от растяжек, так и называется, у лошадиной силы есть такой. Он уплотняет кожу, делает ее более упругой, подтягивает.

Просто я знаю, что их убрать нельзя.

Берта
#13
гостья

Просто я знаю, что их убрать нельзя.

Убрать - нет, сделать незаметными - да. Нужно похудеть и начать ухаживать за кожей.

Александр
#14
Берта

Крем от растяжек, так и называется, у лошадиной силы есть такой. Он уплотняет кожу, делает ее более упругой, подтягивает.

хватит рекламить свое лошадиное *** по всем подряд темам ! что много платят за пост ?? 15 ? 20 руб ???

Мария
#15

При экземе посоветую пользоваться мазью Стизамет. Она не жирная, в составе метилурацил. Помогает снять воспаление и кожу достаточно быстро заживляет. Впитывается быстро, одежду и белье не пачкает.

#16

боже, как я тебе понимаю, тоже самое и тебе же мысли... (я девушка, на ник не смотрите)

Елена
#17

Я холодной плазмой убирала шрамы и растяжки, после родов грудь, живот, бедра везде появились, правда пришлось не одну процедуру сделать, но зато все подтянули, да еще и кожу. Лазером все советуют, но это больно и дорого. А крема вообще пустая трата денег и времени, мне врач сказала, что растяжки от гормонального всплеска появляются, тч мажь, не мажь, не поможет.😀

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема