Гость
Статьи
Как вам девушки в …

Как вам девушки в татуировках

На работе познакомился с коллегой. Милая стройная девочка в очках с красивыми рыжыми волосами. На работе дресскод, поэтому ходит в юбке-карандаш, штанах, рубашке на шпильках. Немного повстречались и дошло до секса. Я охерел когда она разделась. У нее все тело в татухах. Нету только ниже колен и на руках ниже локтя. Поэтому в офисе ничего невидно вообще. А в нижнем белье она просто огонь. Так что продолжу с ней отношения, хоть и словил шок. А как вам девочки с татухами? На форуме есть такие? #тату #внешность

Опрос
Что думаете про девушек с тату
менеджер
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне не нравится. Мне нравится чистая кожа у девушек. А если она вся под хохлому расписана , как матрёшка - то пусть себе ищет такого же разрисованного Буратину.

Гость
#3
Калина

🤮🤮🤮Это для обрыганов

У тебя ни денег ни фантазии ты для обрыганоа бомжиха

Гость
#4
Гость

Мне не нравится. Мне нравится чистая кожа у девушек. А если она вся под хохлому расписана , как матрёшка - то пусть себе ищет такого же разрисованного Буратину.

ищи себе чистую ебанашкуу бомж никаму ненужный

Калина
#5
Гость

У тебя ни денег ни фантазии ты для обрыганоа бомжиха

О, а ты зечница в куполах? 🤣

менеджер
#6
Гость

Мне не нравится. Мне нравится чистая кожа у девушек. А если она вся под хохлому расписана , как матрёшка - то пусть себе ищет такого же разрисованного Буратину.

Тоже так думал пока ее без одежды не увидел.

Гость
#7

а че норм. можно на ней писать или нарисовать что нибудь.

Гость
#8

Ну, когда небольшие татушки , ещё норм. На ноге там ...
Или на руке. Но когда везде и всюду - это отстой. Значит баба полная дура - это 100%.

Гость
#9

Видно что разводка

менеджер
#10
Гость

Ну, когда небольшие татушки , ещё норм. На ноге там ...
Или на руке. Но когда везде и всюду - это отстой. Значит баба полная дура - это 100%.

Далеко не дура.

Отец Фекалий
#11

По этому поводу всё сказано в Библии и даже в Коране. Не должен человек расписывать кожу свою
Ибо грех это. Наносить на творение божие диавольские символы и письмена. Такие девы не войдут в царствие небесное и гореть им в адском пламени! Аминь!

Мать ваша
#12
Отец Фекалий

По этому поводу всё сказано в Библии и даже в Коране. Не должен человек расписывать кожу свою
Ибо грех это. Наносить на творение божие диавольские символы и письмена. Такие девы не войдут в царствие небесное и гореть им в адском пламени! Аминь!

Подробнее. Давай где именно в Библии и Коране это указано.

Гость
#13
Отец Фекалий

По этому поводу всё сказано в Библии и даже в Коране. Не должен человек расписывать кожу свою
Ибо грех это. Наносить на творение божие диавольские символы и письмена. Такие девы не войдут в царствие небесное и гореть им в адском пламени! Аминь!

ссыль плз. в какой книге библии об этом написано?

#14

Мне интересно, что вы имели ввиду, когда писали про нее слово "милая"?

#15
Гость

ищи себе чистую ебанашкуу бомж никаму ненужный

А давно девушки без тату стали ебанашкками? По-моему, как раз девушек с тату можно назвать этим словом. Анекдот вспоминается:
-мам, можно я тату себе сделаю?
-конечно, как тебе исполнится 50 лет, так сразу набивай
-а зачем мне тату в 50 лет?
-вот именно

Гость
#16
🧊 Seraphine

А давно девушки без тату стали ебанашкками? По-моему, как раз девушек с тату можно назвать этим словом. Анекдот вспоминается:
-мам, можно я тату себе сделаю?
-конечно, как тебе исполнится 50 лет, так сразу набивай
-а зачем мне тату в 50 лет?
-вот именно

хз, как можно с такими дело иметь. смотришь и думаешь, ты что, забор что ли или бумажка, на себе дрянь всякую рисовать и писать.
в театре видел недавно куклу. дт шеи до плеча надпись готикой - что то типа я самая офигенная чувиха в мире и тд., банальщина страшная вобщем. блть, и это создание будет старится с этой нелепостью и с пельменем вместо губ. как это смешно и грустно одновременно

Гость
#17

Мой муж дал понять, что ему не нравится. Всё. Тема была закрыта. В тату-салон не побегу. Хотя ступила туда когда-то одной ногой-рисунок хной делала. Но это было до нашего знакомства. Кстати, фото ему потом показала. Тут одобрил почему-то...

Гость
#18
Гость

Мой муж дал понять, что ему не нравится. Всё. Тема была закрыта. В тату-салон не побегу. Хотя ступила туда когда-то одной ногой-рисунок хной делала. Но это было до нашего знакомства. Кстати, фото ему потом показала. Тут одобрил почему-то...

Если вам хочется тату,он не имеет права вам запрещать.Вы не его собственность и имеете права делать со своим телом то,что хотите

Гость🔞
#19

Если тату не много без фанатизма что у мужчин, что у женщин

#20

Почему бы и нет? Есть татуировки и есть.

Гость
#21

У меня много пирсинга хотела тату но муж был против! Сейчас ношу очень довольна красиво и муж доволен!

Гость
#22

Если делал мастер ирезуми то это красиво, если простой татусалон то убожество...

Гость
#23

Не нравятся меченые. Особенно на икрах стали делать. Вчера идет мужик с татухой под коленкой ротвейлера, а ведет на поводке таксу🤔

Гость
#24
Гость

Если вам хочется тату,он не имеет права вам запрещать.Вы не его собственность и имеете права делать со своим телом то,что хотите

И мне уже не хочется, и он мне не запрещает. Я просто спросила, как он к этому относится. Он даже не сказал "плохо"-я по интонации поняла. Он и так достаточно терпим и прогрессивен, несмотря на то, что мы люди разных поколений. Татуировки не носим))

Гость
#25

Запартаченных баб не воспринимаю.

Гость
#26

Мне нравится

Гость
#27
Отец Фекалий

По этому поводу всё сказано в Библии и даже в Коране. Не должен человек расписывать кожу свою
Ибо грех это. Наносить на творение божие диавольские символы и письмена. Такие девы не войдут в царствие небесное и гореть им в адском пламени! Аминь!

в раю скучно, в аду ,каждый день ,то рок-концерт, то оргия, то война...😆

Гость
#28
Мать ваша

Подробнее. Давай где именно в Библии и Коране это указано.

ага, особенно в "библии"...а про Коран ...его вообще кто то читал? талибы точно не читали

Гость
#29
Гость

ссыль плз. в какой книге библии об этом написано?

ни в одном Евангелие нет ничего подобного. а Тору автор утверждения в глаза не видел\а

Гость
#30
Гость

ни в одном Евангелие нет ничего подобного. а Тору автор утверждения в глаза не видел\а

как же так? он что, соврал? как такое возможно? и где! на вумене! непостижимо

Гость🔞
#31
Гость

в раю скучно, в аду ,каждый день ,то рок-концерт, то оргия, то война...😆

Волков бояться, в лесу не еп😗ться

Гость
#32
Гость

в раю скучно, в аду ,каждый день ,то рок-концерт, то оргия, то война...😆

А в курортном городе для туристов-море, а для местных-круглогодичная пахота)

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: