Гость
Статьи
Аппаратный массаж

Аппаратный массаж

Кто-то пробовал аппаратный массаж? Как считаете, достоин ли он внимания или не стоит тратить деньги? В интернете пишут, что помогает убрать целлюлит. А мне бы это ох как не повредило.

Наталья
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Это который массажный пистолет? Мне им делали немного перед процедурой, нравилось.

Гость
#2

лучше мануального нет ничего. только специалиста нужно хорошего найти.

Викторинка
#3

Если все надежды только на это,как на решение проблемы, то будет разочарование. Нужны питание, спорт, питьевой режим, ежедневный уход. Аппаратный массаж идёт как поддерживающая процедура.

Мариана
#4

Делайте, точно не пожалеете! Я сама только недавно прошла курс аппаратного массажа Vortex http://vortex-slim.ru. На этом массаже я чувствую большее расслабление, чем на масляном. Аппарат работает очень тихо, его действие успокаивающее, но при этом помогает довольно быстро избавиться от целлюлита. Мне хватило 6 процедур, чтобы апельсиновая корка стала незаметной.

Милана
#5

Аппаратный массаж вообще тема,но конечно ,как и везде нужен комплексный подход ,пробовала и lpg массаж и эндосферу,помогли оба снять отёчность ,вес пошёл вниз ,но надо обязательно много пить и придерживаться хоть немного питания . Но эндосфера мне понравилась больше,на ней целлюлит очень хорошо исчез . Выбирайте качественную клинику ,аппарат и грамотного специалиста ,тогда точно будет 100% результат . Я ходила к Коребо Артему Андреевичу ,очень прикольный человечек,а как специалист так вообще супер пупер!!! Тоже поначалу думала ,что лучше к девушкам косметологам,но когда пришла время только к нему было и я ни капельки не пожалела,теперь только к нему !!!

Пэм
#6

это точно, самое главное - правильно есть и тренить.

Иринка
#7
Пэм

это точно, самое главное - правильно есть и тренить.

Так если строение тела такое, то фиг уберешь эту дряблость на ляшках!

Пэм
#8
Иринка

Так если строение тела такое, то фиг уберешь эту дряблость на ляшках!

вы не правы, ее можно и нужно убирать, нужно просто больше времени.

люда
#9

Ручной массаж тоже неплох, главное - все же пп и спорт, но если еще и массаж + косметику для тела добавить, то гораздо быстрее достигнете нужных форм.

Иринка
#10
люда

Ручной массаж тоже неплох, главное - все же пп и спорт, но если еще и массаж + косметику для тела добавить, то гораздо быстрее достигнете нужных форм.

Блин, расскажите, плиз, из косметоса есть хорошего.

люда
#11
Иринка

Блин, расскажите, плиз, из косметоса есть хорошего.

Против целлюлита советую сыворотку лошадиная сила попробовать, серия body sculpt complex, там даже массажный ролик на дозаторе идет. Круто уплотняет кожу и разглаживает рельеф.

Иринка
#12
люда

Против целлюлита советую сыворотку лошадиная сила попробовать, серия body sculpt complex, там даже массажный ролик на дозаторе идет. Круто уплотняет кожу и разглаживает рельеф.

Сколько стоит?

люда
#13
Иринка

Сколько стоит?

Ох, спросили. Я точно не помню, вообще брала у них по акции -60%, три товара их этой серии берешь - и скидка будет. Это в фирменном интернет-магазине.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: