Гость
Статьи
Аппаратные массажи

Аппаратные массажи

Девочки здравствуйте!! Очень нужен совет!! Нужно сбросить как минимум 6 кг, лучше все 10, все прекрасно понимаю про спорт и питание, но хочется побыстрее, так как отпуск уже совсем скоро, 2 месяца осталось, подумалось о процедурах, но такоц огромный выбор, запуталась. Какие эффективнее?

Сказочка
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Съешьте дыню с молоком: три дня поноса и минус несколько кг.

Ом Марьям
#2

Только в комплексе - спорт, диета и озонотерапия, она снимет объемы.

Гость
#3

Автор, я прошла курс LPG, плюс сидела на диете и дома делала зарядку. Похудела за месяц на 5 кг. Но аппарат был последнего поколения, делала 2 раза в неделю 10 процедур. Ушел целлюлит, похудела в объемах. Или идите на хороший ручной массаж.

Гость
#4

Если Вы в Москве могу рекомендовать места.

#5

Да аппаратный массаж - это вещщь! То же курсом 2 раза в неделю. А в комплексе с диетой (хотя бы после 18.00 не есть), утренней пробежкой или зарядкой (по погоде) - у меня за месяц 6 кг ушло.

Гость
#6

а с миомой на аппаратный можно?

Гость
#7

Я думаю нет, с миомой нельзя. Вот цитата про LPG Прежде всего, данная процедура категорически запрещена при различных онкологических заболеваниях. Такие люди должны в обязательном порядке всегда находиться под присмотром врача, и с точностью выполнять все его медицинские показания. Ко второй категории, которая находиться под запретом к применению LPG массажа, относятся люди, у которых наблюдается варикозное расширение вен. Так как эта процедура представляет собой определенный вид массажа, который происходит при помощи уникального приспособления, то LPG массаж также запрещен для людей, у которых есть нарушения целостности кожи, а также, если есть образование миомы.

Камелия
#8
Гость

Съешьте дыню с молоком: три дня поноса и минус несколько кг.

Глупее совета я ещё не читала! А сами регулярно им пользуетесь?

Гость
#9

лучше с соленым огурцом

Сима
#10

Вакуумно-роликовый массаж на аппарате Вортекс попробовала впервые и нахожусь под впечатлением до сих пор. Эффект увидела уже через несколько сеансов, а к концу курса похудела на два размера!!! Теперь очень нравлюсь себе, все излишки убраны, можно на пляж, за восхищенными мужскими взглядами и завистливыми женскими)))

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: