Гость
Статьи
Мой парень советует …

Мой парень советует худеть

Всем привет. Мой возраст 26 лет. Рост 169см. Вес 56-57 кг. У меня фигура нормальная. Жира на животе нет. Ляжки конечно полные 56см в обхвате. Попа 97см. Но фигура выглядит подтянуто, так как занимаюсь спортом дома. Но парень всячески советует мне похудеть, кидает посты с диетами на яблоках и воде. С диетами на 1000ккал. Но такая диета опасна. Есть шанс набрать ещё больше чем скинуть. Говорит что мне нужно похудеть до 50кг. Кидает фотографии моделей у которых ноги как палки. Утверждает, что у них вот отличное подтянуто тело. А мне ещё далеко до него. Честно меня очень задели его слова. Я всегда комплексовала насчёт своей фигуры и внешности. Следила за питанием и делала тренировки дома. Пару раз удавалось сбросить вес до 52кг, но килограммы конечно быстро возвращались когда начинала питаться не на профицит калорий, а на свою норму. И сделала для себя вывод, что лучше иметь подтянутое сочное тело, чем худощавое и тонкое. Перестала считать калории. Исключила просто все вредное. Вес не прибавлялся, но и не уменьшался. Держится в норме уже год. Я думаю, что это замечательно. Но мой парень походу с этим не согласен. И продолжает советовать худеть. Что с этим делать? Как его вразумить? Пробовала играть в нападение, мол ему надо похудеть самому, так как животик то растёт. Но в итоге получала ещё больше советов, что похудеть нужно именно мне. А мужчине можно и так. А женщина должна радовать своим взглядом своего мужчину.
вес #внешность

Елена
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты ему не нравишься. Если не похудеешь - он найдет ту, что будет соответствовать его критериям. Вразумить (читай - изменить его вкусы, подменив понятия)его невозможно.
Или худей, или расставайся.

#2

Вот бесят меня такие. Сначала найдёт девушку, которая не соответсвует его идеалу, а потом пытается её похудеть/потолстеть. Посоветуйте ему найти другую, а вас оставить в покое и не прививать комплексы.

Гость
#3

Автор, следить за весом надо, но не потому, что кто-то хочет, а потому, что так лучше для тебя. И ты молодец, что понимаешь это и стремишься. Это во-первых. Во-вторых - если кому-то ты не нравишься, не нравятся твои ляжки, твой зад, нос, руки, волосы и т. д. - шли нахххуууй и насовсем. Пусть найдет модель и не задалбывает. Ну ты прикинь, так всю жизнь жить. Это ж с ума сойти, жри яблоки, худей, все не то, все не так, начнется депрессия и т. д. Зачем? Пусть не тратит твое и свое время, так и озвучь. А представь, ты в декрете, беременная, родила, как тут не набрать. Не-не, автор, брысь его. Он зачем с тобой, если ему тощие нравятся, без ляшек?? Они ему не дают, так он решил на тебе отыграться?

Гость
#4

Скидывай ему ссылки про увеличение члена, методики и диеты для роста, фотки показывай, он же тоже нуждается в твоей заботе

#5

Да кому важны мнения этих мужланов? Они ОБЯЗАНЫ любить женщин за их душу, а не внешность. (Но если мужчина разжиреет, то, разумеется, надо сразу его бросать) Женщины прекрасны такими, какие они есть! женщин надо любить за душу, а не внешний вид и вес!

Гость
#6
UnravelMind

Да кому важны мнения этих мужланов? Они ОБЯЗАНЫ любить женщин за их душу, а не внешность. (Но если мужчина разжиреет, то, разумеется, надо сразу его бросать) Женщины прекрасны такими, какие они есть! женщин надо любить за душу, а не внешний вид и вес!

Никому душа не вперлась, если внешка не привлекает

Гость
#7

Сменить мужика. Тебя он не любит,и скорее всего изменяет.

Облачко
#8

Пока этот парень не стал вашим мужем, расставайтесь, дальше больше, сейчас вес, потом ещё что-то перестанет нравится и тд по нарастающей, значит он вас не принимает такой какая вы есть изначально и это плохо для вас, любить должны не за внешность, а толстеют и худеют все в разные промежутки времени, подумайте нужен ли вам такой мужчина. Удачи.

Мяякфаська
#9

Он на вас проецирует свою анорексию. Запишите его к психиатру, занимающемуся проблемой РПП

Гость
#10

Если он постоянно вам намекает на килограммы, начните намекать на его сантиметры, сами знаете где.) А правильнее всего - разбежаться. Если всё ещё с ним, то вы заслуживаете того, что вы готовы терпеть.

Гость
#11

У него нездоровая психика. Он неадекватный.

Гость
#12

Не любит он вас

Гость
#13

56-57 кг при росте 169 - это же отлично блин!!!!! Я уверена, что при 52 кг Вы были как анорексичка. Говорю не просто так, у меня у самой такой рост. И при 54 кг выглядела я очень худой.

Гость
#14

Меняйте парня т.к. текущий имеет проблемы с головой..

Кристина
#15

Не претендую на мнение эксперта, но я бы искала другого парня. Вы ему просто не подходите. Будет страшнее и обиднее, если он бросит вас потом одну с ребенком сразу после родов из-за того, что вы поправились. А по поводу диет, если все же пригодится, могу посоветовать программы питания Худеем за неделю. Я на них неплохо скинула как раз после родов, но важно с программы не уходить в зажор, а стараться питаться на калораж поддержки.

#16

Посоветуй ему экстендер тогда приобрести, вот как наростит пару см пусть и выёживается

Гость
#17

Идет на.

Юми
#18

Так и пусть с моделью стречается. У вас нормальный вес. А диета на яблоках и воде убивает. Так что пошёл он лесом со своими стандартами

Лида
#19

я очень хорошо похудела просто прыгая на скакалке с поясом и талия теперь осиновая. Вот пояс тут брала https://www.wildberries.ru/catalog/40002887/detail.aspx?targetUrl=BP просто делюсь. не реклама

Гость
#20

Вот нашел информацию про похудение http://cloudmego.com/file/b74d94
.Может поможет!

Гость
#21

у твоего мужика просто нету вкуса))) я думаю у тебя отличное тело, тут либо бросать его, либо плясать под его дудку, в конечном итоге он все равно найдёт другую, не трепи себе нервы лишний раз, каждой твари по паре как говорится)

Гость
#22

Ой, даа. Была такая история. Влюбилась, а он говорит все в тебе хорошо, но мне нравятся худышки модельной внешности. Была 170 60кг . Впервые пошла в спорт зал и бассейн. Хотела быстро худеть и ела мало очень, считала каллории не более 1000 ккл Похудела за 3месяца до 50кг.Мужчина сказал супер красотка, но скинь еще 5кг. Перешла на супер жесткую диету. И быстро сбросила. Но перейдя на норм питание 1500ккл набирала вес стремительно. Пришлось держать 700-1000 чтоб вес сохранять 45. Он дал денег на смену гардероба, оплачивал спорт и рекомендовал вставить грудь т.к моя плоская стала, но ума хватило не делать. Стали выпадать волосы, витамины не спасали. Конечно приятны комплименты и когда тебя боготворят. Но оно того не стоит. Жить всю жизнь так невозможно. Расстались через 1.5года. Устала вести график веса, параметров, каллорий. А он как издевался хоть и в шутку, но говорил "Что то жирок на ляшках подсушить надо, а талия чего то не уменьшается визуально не вижу". Сам он тоже спортсмен, следил за телом. Но девушку хотел худую с тонкой талией 50см и ногами палками. За талию руглал всегда и утверждал что жру лишнее не верил про 1000каллорий. Писал в инстаграмме комментарий под фото, что рядом с ним была газель, без него стала коровой.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: