Гость
Статьи
Выпирает низ живота

Выпирает низ живота

Всем привет, девочки, вот у меня такая проблема, постоянно выпирает низ живота(это не жир), а после еды вообще как беременная если живот расслаблю. У кого так же и что это может быть?

Мудв
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы сутулитесь? В спортзал ходите?

Мудв
#2
Гость

Вы сутулитесь? В спортзал ходите?

В спорт зал не хожу и сутулюсь совсем чуть чуть, но у меня протрузий позвонков в поясничпои отделе

Гость
#3

Диастаз. После родов такое у многих, или если резко похудели

Мудв
#4
Гость

Диастаз. После родов такое у многих, или если резко похудели

Мне 17 я не рожала

андрей
#5

1 особенности фигуры, 2 осанка ,3 заедание стрессовых ситуаций. 4 гормональный дисбаланс 5 после родов. 6 проблемы с пищеварением 7 алкоголь ,закуска чипсы и вяленая рыба.

Гость
#6

у гинеколога давно были?

Мудв
#7
Гость

у гинеколога давно были?

Была, у меня цикл очень не регулярный она сказала что овуляция происходит не вовремя и назначила препарат димиа, вот пью уже 7 таблетку

Гость
#8

Если нет пресса, после еды животик норма. Но при протрузиях пресс наверное не стоит, спросите у врача. Да и есть опасные упражнения на пресс, которые качают косые мышцы живота и расширяется талия.

Мудв
#9
Гость

Если нет пресса, после еды животик норма. Но при протрузиях пресс наверное не стоит, спросите у врача. Да и есть опасные упражнения на пресс, которые качают косые мышцы живота и расширяется талия.

Вот пресса как раз нету

Ладушка
#10

Ну, у меня после родов первых так стало, причём в спорт зал хожу с 24 лет, рожала в 30. Связываю это естественно с тем, что мышцы брюшины ослабли. А после вторых родов вооьще ужас, ощущение что вместо живота мешок с кишками. Не знаю. Может к хирургу обратиться чтоб зашить , видимо диастаз.

Гостя
#11

У меня такое после операции последней внутрибрюшной, сама худая а живот обвис(

Гость
#12

скорее всего слабый каркас мышц, иными словами надо качать пресс) но еще такое бывает при грыже или диастазе, когда мышцы пресса разошлись и ничего не держут, это вредно даже, но просто так такое мало у кого происходит, я думаю. У меня после беременности и то только после второй он появился, еще вроде от нагрузок неправильных бывает. В таком случае только операцию делают. Но в вашем случае скорее всего просто ваша особенность, а если нет, сходите на консультацию к хирургу, например Кравцевич В. В. бесплатно проводит, и вам точно скажут.. В любом случае крепкий каркас это не только эстетика, но и все органы на своем месте!

Гость
#13

да в общем то все известно уже, никаких секретиков нет… есть вроде как профилактика, но тоже не уверена, что это поможет, то есть мазать ДО того, как кожа уже растянется и объем поплывет. Я не пробовала и не особо верила. В итоге да, пластика. Ну радует то, что получилось обойтись без имплантов, сохранив свой объем. И рубчики незаметны особо, поскольку это тончайшая полосочка светлой кожи, а я и так светлокожая. Посмотрите, как делают, в инете много работ по подтяжке, и с имплантами, и без, мне лично очень нравятся результаты у Валентины Кравцевич.

Гость
#14

Ну, насколько их удалят, насколько эффективно и будет, не пойму ваш вопрос! Опять же у всех разное количество жировых капсул этих. У меня лицо круглое, мне операция дала «скулы Джоли». Подруга насмотрелась, побежала к хирургу, а ей говорят мол у вас их и так нет, вам липосакция разве что подойдет щек. Мы оперировались обе у Гущиной А. О. и хоть операции разные, обе довольны и получили что хотели. Главное, чтобы методику подобрали правильно, в общем. А насчет того что отвиснет… рано или поздно у всех отвиснет, такой статистики нет, что без операции дольше молодым остаешься. Это все выдумки и ни одного факта кроме личного опыта каждого, на который влияет тысяча и других причин, а факты медицины говорят о том, что нам эти комки не нужны и никакой функции не несут…

Мудв
#15
Гость

скорее всего слабый каркас мышц, иными словами надо качать пресс) но еще такое бывает при грыже или диастазе, когда мышцы пресса разошлись и ничего не держут, это вредно даже, но просто так такое мало у кого происходит, я думаю. У меня после беременности и то только после второй он появился, еще вроде от нагрузок неправильных бывает. В таком случае только операцию делают. Но в вашем случае скорее всего просто ваша особенность, а если нет, сходите на консультацию к хирургу, например Кравцевич В. В. бесплатно проводит, и вам точно скажут.. В любом случае крепкий каркас это не только эстетика, но и все органы на своем месте!

Какой диастаз? Какие беременности? Мне 17 лет.... Я думаю это либо мышци слабые, либо из-за позвоночника(он у меня кривой и протрузий в пояснице)

Гость
#16
Мудв

Какой диастаз? Какие беременности? Мне 17 лет.... Я думаю это либо мышци слабые, либо из-за позвоночника(он у меня кривой и протрузий в пояснице)

Девушка, не знаю на сколько актуально, у меня такая же проблема, была у массажиста топового, у меня перетянуты мышцы и вперед таз из за этого так же, хороший массажист поможет

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: