Гость
Статьи
Выпирает низ живота

Выпирает низ живота

Девочки, всем привет,, у кого-то есть такая проблема, как выпирающий низ живота? Из-за чего это возможно, я похоже на беременную, но не беременна. Надеюсь я не одна такая.... #фигура

Мудв
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пресс качать и питаться правильно. Них живота - это висцеральный жир, бывает у всех включая скинем фэт. Другого варианта избавиться нету

Роксалина
#2

Это матка выпячивается. Хочет покинуть ваш внутренний мир.

Гость
#3

осанка кривая, гиперлордоз поясничного отдела. Живот это самая безобидная неприятность. У вас таз опрокинут вперед, В этом положении ягодичные мышцы не работают, и вы ходите не на мышцах, на суставах, которые к 50 годам у вас разрушаться

#4
Гость

осанка кривая, гиперлордоз поясничного отдела. Живот это самая безобидная неприятность. У вас таз опрокинут вперед, В этом положении ягодичные мышцы не работают, и вы ходите не на мышцах, на суставах, которые к 50 годам у вас разрушаться

харе пугать человека...

Гость
#5
Фунтик

харе пугать человека...

а че тут пугать это все исправимо.

Гость
#6

Проверить печень и матку на кисты,фибромы и прочие наросты.
Когда они есть-вес не сбрасывается.Больная щитовидка,даже если болей нет,тоже полноту даёт.Ещё оральные контрацептивы,принимаемые регулярно-там так и написано-увеличение массы тела и набухание груди(попа тоже толстеет,некоторые только для этого пьют).

Мудв
#7
Гость

Проверить печень и матку на кисты,фибромы и прочие наросты.
Когда они есть-вес не сбрасывается.Больная щитовидка,даже если болей нет,тоже полноту даёт.Ещё оральные контрацептивы,принимаемые регулярно-там так и написано-увеличение массы тела и набухание груди(попа тоже толстеет,некоторые только для этого пьют).

Сегодня уже 6 день пью препарат Димиа, но я пью не для контрацепции( половой жизнью не д ву сейчас), а что бы месячные регулярно ходили

Гость
#8
Мудв

Сегодня уже 6 день пью препарат Димиа, но я пью не для контрацепции( половой жизнью не д ву сейчас), а что бы месячные регулярно ходили

Гинеколог вам скажет,если ваш живот не соответствует возрасту в отсутствии беременности.Посоветуйтесь.

АЛИНА
#9

танец живота королевство добра выбирает женщин и детей

Гость
#10

Можно стаффингом заняться, будет выпирать весь равномерно 😆

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: