Гость
Статьи
Моя грудь, как уши у …

Моя грудь, как уши у спаниеля

Дело в том, что грудь сама по себе тубулярной формы была, потом я сидела на диетах, скинула 20 кг и грудь превратилась из 3 размера в 1,5 и обвисла, прям очень, кожа сильно висит и это смотрится уродливо
Плюсом к этой уродливости груди разного размера, одна чуть больше чем другая
Хотела бы сделать подтяжку, но по показаниям здоровья мне наркоз нельзя

Мне 25 лет, были недоотношения с двумя, до интима не доходило. И эти отношения до похудения еще были
Вроде я симпатичная, на меня засматривается мужской пол

С фигурой мне тоже повезло - это груша, после похудения у меня костлявый верх, тонкая талия и бедра все равно остались

Дайте совет, как мне быть? Вкачивать гель ссу. Мужчин такие сиси не привлекают 100% да и мне самой в первую очередь удовольствия ноль, без лифчика не походишь, а хочется порой, но как пробую надеть платье на тонких бретелях, прям видно что они повисли((((

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Хорошее белье подобрать,купальник так и ходить всегда
Оно надо чтоб грудь жамкали,хто больно и вредно

#3

Прежде всего вы должны себя полюбить , а мужчина который вас полюбит воспримет вас такой , какая вы есть .

Автор
#4

У самой тубулярная, я полновата. Нашла мужчину которому пофик как я выгляжу, а вообще никто ни разу не отзывался плохо о моей груди. Просто постарайся расслабиться и строить отношения как есть. По-другому никак.

Гость
#5

В женщине главное не внешность как таковая, а то как она себя подаёт. Ухаживайте за собой, а грудь, ну такая она в вас, у всех свои недостатки. Подберите белье хороше, в сексе можно лифчик и не снимать. Не всем мужчинам важна грудь, многим гораздо важнее попа. Вот за ней и ухаживайте.

Гость
#7

Странно в таком возрасте. Модет упражения помогут. Ну и естественно вес должен быть один всегда.

#9
Гость

Надо бомжа искать, им все равно с кем

Думаете, что пишите

#10
Гость

Надо бомжа искать, им все равно с кем

Ну вот и ищи себе под стать - бомжа

#11

Белье красивое купить, что бы тити смотрелись хорошо. Вас полюбят и с такими, не переживайте!

Гость
#12

Сейчас есть инъекционные методы, можно поставить нити для подтяжки, это не требует общего наркоза. Проконсультируйтесь с хорошим косметологом.

Автор
#13
Гость

Настоящий мужчина. Живёт с кем попало

Всё просто. Если не сравнивает - не видит недостатков. А вас сравнивают, как на выставке пуделей? Да это вам повезло, а не мне!

Гость
#14

Кстати именно подтяжку без импланты можно и под местным наркозом сделать. Проконсультируйтесь у хирургов.

Гость
#15

А где девушка, которая раньше всё время рассказывала про свою куриную грудку?..

Заводная
#17

А почему наркоз нельзя? А если понадобится экстренная операция- тогда как?

Гость
#18

что наркоз нельзя вам врач сказал или сами нашли противопоказание? Просто бывает что даже с серьезными заболеваниями можно делать, это очень индивидуальный момент, луччше проконсультироваться если не консультировались. Потому что иначе действительно никак. В отвисшее что-то закачивать будет только хуже, тем более какой гель, биогель? Он давно законом запрещен и там вообще полный треш после него происходит. Так что или принимайте себя такой какая есть, и ничего что сквозь сарафан видно – значит и сюрпризом ген будет для вашего человека. Ну а если операцию все же можно как-то сделать, то очень советую вам хирурга Мустафаева Эльдара Рашидовича, сама сделала у него подтяжку и очень довольна.

Гость
#19

У меня большая грудь, а муж не спит со мной. Дело не в груди) а в любви. Найдете своего мужчину, он вас будет и такой любить. Не думайте, что грудь это ключ к счастью.

Гость
#20

Для меня - фигура груша, сверху костлявая - самая привлекательная. Висящая грудь - совершенно не смущает.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: