Гость
Статьи
Грудь-уши спаниеля, …

Грудь-уши спаниеля, можно ли убрать?

Грудь-уши спаниеля, можно ли при помощи тренировок подтянуть, чтобы была просто 1 размера, не обвисшая? Мне очень нужно! Если знаете каких нибудь трениров на Ютубе посоветуйте пожалуйста.

Таисия
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

уже усохла? недавно же 3-ка была? нет ничего с твоими ушами сделать нельзя, только надуть насосом

Али-баба
#2

Лёжа на спине, руки с гантелями по 2 кг отводить за голову и обратно
100 раз каждый день

Гость
#3

нет, грудь - это жировая ткань, упражнениями будете качать мышцу.
вариант только 1 - пластика.

Гость
#4

Скатать в рулончик и закрепить прищепкой.

Ещё можно вокруг шеи вместо шарфика, осень, холодно же.

Гость
#6

А про грудь я заметил у большинства они большие такие что они вид портят их обладателям

Гость
#8

ну улучшить можно, не кардинально конечно, но будет гораздо лучше. Пить для этого морской коллаген и наружно наносить сыворотку для груди от horse force, помимо тонуса и эластичности кожи, активируется процесс образования жировой подушки, грудь полнее и подтянутее

Гость
#9

Либо набрать вес около 7-10 кг, тогда жир в груди появится, либо круговая подтяжка.

Ну, у меня сейчас обьем груди 103, кормлю ребенка, так что коплю на подтяжку, очевидно, что уши не за горами.

Ирочка
#10

Конечно же здесь поможет только пластика.Лучше всего проконсультироваться с хирургом пластическим.Могу порекомендовать Фрау клиник,у них сейчас до конца месяца консультации бесплатные.Вообще ничего не теряете.Сама избавилась от ушей два месяца назад)))

Гость
#11

грудь это на 90% молочная железа и жир, накачать мышцу конечно можно, но получите совсем не то, что хотите – это будет мужской торс с «ушами спаниеля» на нем, погуглите девушек качков. Если уже обвисла, то только пластика, подтяжка или импланты или два в одном, я делала просто подтяжку, так как свой размер был третий и просто сильно обвис. Посмотрите работы хирурга Мустафаева Э. Р. например, очень хороший врач и делает все виды маммопластики, мне он помог, а никакие ни упражнения, хотя спорт конечно же тоже полезен всегда!

Гость
#12

а у некоторых девушек ещё такая грудь что напоминает ещё одну задницу спереди

Александр
#13
Гость

ну улучшить можно, не кардинально конечно, но будет гораздо лучше. Пить для этого морской коллаген и наружно наносить сыворотку для груди от horse force, помимо тонуса и эластичности кожи, активируется процесс образования жировой подушки, грудь полнее и подтянутее

мозги себе намажь своей дрянью

Александр
#14
Гость

грудь это на 90% молочная железа и жир, накачать мышцу конечно можно, но получите совсем не то, что хотите – это будет мужской торс с «ушами спаниеля» на нем, погуглите девушек качков. Если уже обвисла, то только пластика, подтяжка или импланты или два в одном, я делала просто подтяжку, так как свой размер был третий и просто сильно обвис. Посмотрите работы хирурга Мустафаева Э. Р. например, очень хороший врач и делает все виды маммопластики, мне он помог, а никакие ни упражнения, хотя спорт конечно же тоже полезен всегда!

хватит тыкать своего мустафая по всем темам подряд

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема