Гость
Статьи
Лень ходить на работу …

Лень ходить на работу пешком

до работы ехать 4 остановки. Звучит не далеко, но я измерила и пешком это ровно час ходьбы (быстрым шагом). Для меня это много, потому что я никогда не хожу пешком и веду сидячий образ жизни. У меня лишний вес (рост: 160, вес: 66кг). Недавно я пыталась ходить пешком, но через три дня мне это надоело. Я перестала ходить утром и ходила только после работы. Но я хочу и туда и обратно ходить, но мне лень вставать утром на час раньше. Может организм сам привыкнет, если походить допустим месяц? Может специально не брать деньги на проезд?#вес #лень

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ходи хотя бы одну остановку туда и обратно.

Гость
#2

Женщины могут и ходить, и нырять, и карабкаться, могут всё, что могут мужчины, и даже больше!
С января 2021 года женщинам разрешили выполнять верхолазные работы на высоте свыше 10 метров 💪

Гость
#3

Иностранцам теперь приходится переплачивать за авиабилеты и дольше добираться до пункта назначения, а расходы зарубежных авиаперевозчиков 19 стран в условиях ограничения на использование воздушного пространства РФ составляют уже более $37,5 млн еженедельно.

Гость
#4
Гость

Иностранцам теперь приходится переплачивать за авиабилеты и дольше добираться до пункта назначения, а расходы зарубежных авиаперевозчиков 19 стран в условиях ограничения на использование воздушного пространства РФ составляют уже более $37,5 млн еженедельно.

безопасность важнее.

Гость
#5

Я так тоже себя воспитывала, ходила к метро пешком 30 минут, а потом забила и стала ездить на автобусе, мне сразу легче стало. А то приходила в метро , как загнанная лошадь. У меня низкий гемоглобин и такая физкультураотнимала силы только.

Гость
#6
Гость

Я так тоже себя воспитывала, ходила к метро пешком 30 минут, а потом забила и стала ездить на автобусе, мне сразу легче стало. А то приходила в метро , как загнанная лошадь. У меня низкий гемоглобин и такая физкультураотнимала силы только.

пешком? какой стыд. порядочные дамы пешком не ходят. это очень неприлично.

Гость
#7

Час ходьбы до работы много считаю, а так сама иду от метро неспешным шагом около 30 минут, иду гуляю, слушаю музыку, настраиваюсь на рабочий лад, захожу покупаю кофе, пока попью, покурю, как раз до работы дохожу. А то раньше доезжала на автобусе прямо к работе и стояла мерзла.

Гость
#8
Гость

пешком? какой стыд. порядочные дамы пешком не ходят. это очень неприлично.

Странный комментарий....

Гость
#9

Вам просто скучно ходить, найдите интересные подкасты или аудиокниги, и слушайте по пути. Если 1 час это много, то выходите на полпути и проходите 2 остановки вместо 4.

Гость
#10

1 час утром и 1 час вечером это очень много, тем более каждый день, я бы так не смог, сам хожу по 30 мин и мне комфортно, выбирайте комфортный для себя вариант, может утром на автобусе вечером пешком.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: