Гость
Статьи
как изменить тип …

как изменить тип фигуры с груши на прямоугольник?

надоели эти толстые ляхи и бёдра

луна
10 ответов
Последний — Перейти
Дева(Virgo)
#1

Я думаю, нельзя.Нет, можно, конечно, похудеть и поменять питание.Но строение костей и мышц не изменишь.Говорю, так как у самой тип полная груша.Честно, не хочу ничего менять.Это классическая женская фигура.

луна
#2
Дева(Virgo)

Я думаю, нельзя.Нет, можно, конечно, похудеть и поменять питание.Но строение костей и мышц не изменишь.Говорю, так как у самой тип полная груша.Честно, не хочу ничего менять.Это классическая женская фигура.

а как это полная груша?какие у вас параметры и вес?у меня вот худая груша, но выглядит отвратительно, столько слёз пролила из-за своей фигуры в детстве, я как раз была полной грушей была тогда, сейчас вес 52 кг и рост 170

Дева(Virgo)
#3
луна

а как это полная груша?какие у вас параметры и вес?у меня вот худая груша, но выглядит отвратительно, столько слёз пролила из-за своей фигуры в детстве, я как раз была полной грушей была тогда, сейчас вес 52 кг и рост 170

Знаете, я вообще девушка полненькая.Рост 160.Вес 82 кг.Бёдра 128 см, талия около 80.Низ XXL, верх M.Раньше тоже стеснялась, комплексовала.»Добрые» родственницы внушили.Но всё-таки не до такой степени, чтобы плакать.Сейчас же этот «недостаток» и не кажется им.Парню моя фигура очень нравится.Всё хорошо.

Гость
#4

Толстые ляхи это сколько в обхвате? (Одна в самой верхней части)

Гость
#5

Лучше груша, чем прямоугольник. Прямоугольники по молодости это еще ничего, зато потом талия сравнивается , еще и живот растет. Руки толстыми становятся. Вес на талии и выше прибавляется. Лучше задницу иметь с талией, чем без задницы и без талии.

Гость
#6
луна

а как это полная груша?какие у вас параметры и вес?у меня вот худая груша, но выглядит отвратительно, столько слёз пролила из-за своей фигуры в детстве, я как раз была полной грушей была тогда, сейчас вес 52 кг и рост 170

Я груша и довольна,женственная фигура,мне нравится) Слезы бы пролевала если бы была перевернутым треугольником с широкими плечами, без талии ,попы и бедер

Гость
#7
луна

а как это полная груша?какие у вас параметры и вес?у меня вот худая груша, но выглядит отвратительно, столько слёз пролила из-за своей фигуры в детстве, я как раз была полной грушей была тогда, сейчас вес 52 кг и рост 170

Груша отвратительно выглядеть не может,так так это женственный тип строения фигуры -талия,бедра, попа,тонкие руки и щиколотки, изящные плечи и первый второй размер груди.

Отвратительно это перевернутый треугольник как у Волочковой или певицы Кеша.Это мужская фигура ,по мужскому типу.

Дева(Virgo)
#9
Гость

Я груша и довольна,женственная фигура,мне нравится) Слезы бы пролевала если бы была перевернутым треугольником с широкими плечами, без талии ,попы и бедер

Тоже не понимаю комплексов из-за подобной фигуры.Такой тип фигуры не вредит здоровью.Уже большой плюс.Смотрится эстетично.Я полная груша.Бёдра 128, талия 80.Раньше из-за родственниц комплексовала.Даже летом носила штаны.Сидела на диетах.Сейчас полюбила и приняла себя.Спортом занимаюсь, но не для похудения.Фигура стала очень хорошей.

#10

Никак. У вас строение скелета такое. Единственный вариант - уравновесить верх и низ за счёт мышц. То есть, ходить в зал и наращивать объём на плечах и груди, а ноги с попой наоборот сушить. И талия на фоне такого тела будет узкой смотреться. А оно вам надо? Груша - офигенный тип фигуры. Не нравятся ляхи - подберите диету и совместите с физ.нагрузками. Я тоже груша. На пике спорта выглядела так, что у самой от своего отражения слюни до пола были, хотя тоже свои ноги всю жизнь толстыми считала. Но когда попа и ноги спортивные, плоский живот и красивые спортивные руки, такой тип фигуры смотрится гораздо лучше прямоугольников. Прямоугольник точно уже ничем не исправишь.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: