Гость
Статьи
Шугаринг на дому

Шугаринг на дому

Кто ходит на шугаринг? Моя знакомая ходит на дом,я считаю что это дорого,2000 бикини и подмышки (регион)на дому.Средняя зарплата в городе 12-15.Сейчас за эту стоимость можно лазер сделать,тем более ее мастер работает не на дорогих материалах а даже не бюджет еще ниже,чем такая стоимость повторюсь на дому не понятна,от лазера 5 раз и нет волос,(личный опыт)чем она постоянно мучает себя отращиваением волос.Девочки вы сколько отдаете за шугаринг и где делаете в салоне или на дом ходите? Довольны ли?

М
7 ответов
Последний — Перейти
Скальпель
#1

Что такое шугаринг?

Гость
#2

Лично я делаю сама себе шугаринг , пару роликов посмотрела заказала то что надо и всё , волосы дольше и меньше потом растут . Не вижу смысла столько переплачивать да и самой себе как то проще делать

#3

В салоне.дома гигиена не та.в салоне тоже не угадаешь,но спокойней)ищу новый,тяжкий выбор)

Гость
#4

Капец. Сама сделай что за фигня. Мож ногти стричь в салоне. И зубы чистить там же))

Гость
#5

Приходи ко мне. Я тебе забесплатно твою мохнатку пальцАми выдеру. Делов то.

Frantova
#6

Если хотите, можно и самой научиться делать. Я давно уже делаю и себе и подруге пастой Start epil универсальной. Получается реально выгодно

Гость
#7

Мне очень нравиться результат после шугаринга. Но на процедуры могу ходить только с анестетиком Акриол про.