Гость
Статьи
Шугаринг дома

Шугаринг дома

Я делаю так: 3 ст.л. сахара, 1ч.л. лимонной кислоты, 1ч.л. воды. На плите 16 мин. Получается твердая паста, а хотелось бы мегче. Воды добавить больше?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не специалист, но может на пару минут меньше греть всё это?

Гость
#2
Гость

Я не специалист, но может на пару минут меньше греть всё это?

я добавила больше воды, получилось хорошо)

Марина
#3

Купите готовую пасту и не мучайтесь. Возьмите универсальную или мягкую от Start Epil. Есть в банках и в картриджах. Очень бюджетная.

Гость
#4

Соглашусь с комментарием выше, проще купить уже готовую, Старт Эпил действительно хорошая паста.

Гость
#5
Гость

Соглашусь с комментарием выше, проще купить уже готовую, Старт Эпил действительно хорошая паста.

Где ее можно приобрести? В магазинах даже не встречала

Гость
#6
Гость

Где ее можно приобрести? В магазинах даже не встречала

В магазинах с проф косметикой продают. Также есть в официальном интернет-магазине Aravia professional и на Вайлдберриз тоже продают.

Гость
#7

Научите пользоваться Старт эпил? Просто нанести и дернуть?

Гость
#8

Научите пользоваться Старт эпил? Просто нанести и дернуть?

Маша
#9

Я тоже делаю дома, но покупаю готовую пасту, так как тратить время на варение этого всего нет. Вот еще кстати дома начала применять акриол про при процедуре, если раньше могла терпеть, то сама себе больно сделать ну никак не могу.

#10

Честно говоря пыталась варить дома пасту, но всё же не выходит то что идеально называется. Рвёт и волосы и кожу. А вот проф паста она другая она мягкая, с ней и шугаринг в удоволствие. Покупаю всегда start epil универсальную, с ней идеальный шугаринг, её и мастер по шугарингу мне советовал, я вижу сейчас в салонах часто встречаются пасты Aravia.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема