Гость
Статьи
Едят всё, но стройные

Едят всё, но стройные

Почему некоторые девушки едят все что хотят и при этом у них плоский живот и сами худенькие? #фигура

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ГЕНЕТИКА.

Гость
#2
Гость

ГЕНЕТИКА.

+100500

Гость
#3

генетика.

Гость
#4

Привет. Я такая, честно у меня даже комплексы ибо я СЛИШКОМ худая и миниатюрная. Так хотелось бы быть побольше, разумеется не полной и не толстой. Ем все , что не вижу НО за раз много съесть не могу…
Иногда насильно в себя запихивать приходится

#5

Генетика и метаболизм. + образ жизни. Если ты 24\7 лежишь на диване и сидишь в ютубчике, то рано или поздно разжиреешь.

Гость
#6
Гость

Привет. Я такая, честно у меня даже комплексы ибо я СЛИШКОМ худая и миниатюрная. Так хотелось бы быть побольше, разумеется не полной и не толстой. Ем все , что не вижу НО за раз много съесть не могу…
Иногда насильно в себя запихивать приходится

Мне сейчас 23, до 30 думаю так точно будет. Мама в 40 выглядит шикарно, стройная , лет на 10 точно моложе.

Гость
#7

Такой обмен веществ. Правильно и сбалансированное питание и прием пищи в одно и то же время.

Гость
#8
UnravelMind

Генетика и метаболизм. + образ жизни. Если ты 24\7 лежишь на диване и сидишь в ютубчике, то рано или поздно разжиреешь.

Это мой образ жизни 😂😂😂 Видимо в 30 точно аукнется)
Единственное, на работу хожу и там сижу целый день.

Глэдис
#9

Те, кого знаю я - едят это самое все маленькими порциями, плюс достаточно подвижный образ жизни.

Гость
#10
Глэдис

Те, кого знаю я - едят это самое все маленькими порциями, плюс достаточно подвижный образ жизни.

Ну вот , про меня) Больше не лезет просто, а так с радостью бы все со стола съела на праздниках или когда *** угощает на халяву в рестике, эх…

Гость
#11

Не согласна с комментариями выше. Я такая. Мой вес с 16 лет не меняется, были периоды худела из-за болезни. Ем я не сбалансированно, правда в основном домашнюю еду, но спокойно могу съесть целую пиццу или бургер. Был период во время беременности, я много ела булок и сладкого, видимо гормональное. Поправилась за период беременности на 24 кг. И в течение первого полугода без диеты, но на гв вернулась в прежний вес и минус 3 кг. Потом сразу же вторая беременность, опять жор напал. На булках поправилась аж на 30 кг. И снова в течение 9 месяцев я вернулась в свой вес, без диет, но думаю помогает гв. На гв так вес разко стал уходить после 5 месяцев после родов. Я очень похудела, ноги стали подтянутыми, целлюлита нет. Правда живот был небольшой, не висячий, но немного выпирал. Из-за осанки (с ребенком начала сутулиться). Сейчас живот полностью ушел, после 2х родов прошел год и месяц. Живот стал плоским. Ем я по разному. Могу только вечером съесть огромную и жирную порцию, могу на супчиках сидеть. Генетика спасибо тебе, моя бабушка всю жизнь была стройной и с тонкой талией. Единственное на булки мне явно налегать нельзя, судя по беременности я с них набираю вес. В обычном жизни мучное и сладкое не очень люблю. Но хлеб и пиццу ем

#12
Гость

Это мой образ жизни 😂😂😂 Видимо в 30 точно аукнется)
Единственное, на работу хожу и там сижу целый день.

Ну вот. У вас хоть какое-то движение есть. Если вы, простите за выражение, не жрете как лошадь, то вполне можете сохранить фигуру.
И ведь всегда можно заниматься дома простейшими упражнениями.
Но, тут, разумеется, нужна дисциплина.

Вика
#13
Гость

Не согласна с комментариями выше. Я такая. Мой вес с 16 лет не меняется, были периоды худела из-за болезни. Ем я не сбалансированно, правда в основном домашнюю еду, но спокойно могу съесть целую пиццу или бургер. Был период во время беременности, я много ела булок и сладкого, видимо гормональное. Поправилась за период беременности на 24 кг. И в течение первого полугода без диеты, но на гв вернулась в прежний вес и минус 3 кг. Потом сразу же вторая беременность, опять жор напал. На булках поправилась аж на 30 кг. И снова в течение 9 месяцев я вернулась в свой вес, без диет, но думаю помогает гв. На гв так вес разко стал уходить после 5 месяцев после родов. Я очень похудела, ноги стали подтянутыми, целлюлита нет. Правда живот был небольшой, не висячий, но немного выпирал. Из-за осанки (с ребенком начала сутулиться). Сейчас живот полностью ушел, после 2х родов прошел год и месяц. Живот стал плоским. Ем я по разному. Могу только вечером съесть огромную и жирную порцию, могу на супчиках сидеть. Генетика спасибо тебе, моя бабушка всю жизнь была стройной и с тонкой талией. Единственное на булки мне явно налегать нельзя, судя по беременности я с них набираю вес. В обычном жизни мучное и сладкое не очень люблю. Но хлеб и пиццу ем

Ваш случай не показателен.

Гость
#14
Гость

Такой обмен веществ. Правильно и сбалансированное питание и прием пищи в одно и то же время.

Здоровые отношения с едой в целом еще.

Короче, причины разные могут быть.

Гость
#15

У всех разный обмен веществ, разная личная ситуация, разные тела, разный образ жизни, разный обмен веществ и метаболизм. И соответственно - разная реакция организма на одну и ту же пищу.

инопланетный гость
#16

прими это и расслабься

#17

Быстрый метаболизм, в первую очередь, ещё значение имеет активный образ жизни

Гость
#18

Ой, у нас на работе были тетушки, которые «я ничего не ем, но толстею!» при этом с самого утра гоняли чаи со злаковыми батончиками (куча сахара, но «не с шоколадкой же»), пили соки (с кучей сахара опять же), постоянно хомячили орехи и сухофрукты (куча калорий), без конца таскали из кофейни жирный латте,и это не считая завтрака и обеда. И искренне удивлялись, что не так они делают, ведь сладости у них полезные, а чай без сахара! И завистливо вздыхали «генетика» в сторону коллеги, которая пообедать иной раз не успевала, а за рабочим местом ее видели максимум с чёрным кофе.

Вика
#19

Те кто едят что угодно, но остаются стройными, просто едят в меру. Другое дело, что понятие "меры" у всех разное.
Если вы целый день ничего не ели, но к вечеру съели один гамбургер или кусок пиццы, то вы никак не растолстеете. Другое дело, когда вы целый день что-то уплетаете, а потом ещё перед сном наедаетесь, вот тогда да, лишний вес обеспечен.
Тем, кто с гордостью вещает: "всё что угодно ем, но стройная, потому что генетика" - не верьте. Просто у таких людей количество пищи, принимаемое за один приём гораздо меньше, чем у тех кто жалуется "почти ничего не ем, но похудеть не получается".
Плюс многое зависит от образа жизни. Если у вас физическая работа или вы много двигаетесь, то понятно, что еды вам надо больше. А вот если вы ведёте малоподвижный образ жизни, то и рацион должен быть соответствующий.

Наталья
#20

Быстрый метаболизм

Гость
#21

но полненькие сексуальнее

Гость
#22
UnravelMind

Генетика и метаболизм. + образ жизни. Если ты 24\7 лежишь на диване и сидишь в ютубчике, то рано или поздно разжиреешь.

А ха ха, все думала, что это я не разжирела. А потом вспомнила, что я пару раз в неделю хожу на работу, и там *** так, что все колории теряются.

Цаца
#23
Гость

ГЕНЕТИКА.

Верно 👍

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: