Гость
Статьи
Мой парень высок - …

Мой парень высок - 175-176 см

Мой парень высок - 175-176 см, но считает себя мелким, какого роста ваши парни?Мой парень достаточно высок, 175 или 176 см, но почему-то комплексует, считает себя низким. Может, из-за того что худенький (не больше 60 кг) или потому, что в нашем окружении много высоких парней. Девчонки, а какого роста ваши парни и достаточно ли, на ваш взгляд, 176 см для мужчины? #рост #176см

Svet
71 ответ
Последний — Перейти
Евгеша
#1

Есть вариант что вы почти одного роста со своим парнем, или выше, поэтому он комплексует
Но если это не так, поговорите с ним, скажите что любите его таким, и что не смотря на то что есть парни выше, вы будете всегда рядом с ним

Гость
#2

Это средний рост,у моего 186

Гость
#3

Смотря где вы живете. В одной стране он будет среднего роста, в другой высокого, а в третьей низкого. Не рост красит человека, а его характер, качества и поступки. Самая высокая нация в мире это голландцы там мужчины кажется 190см. Но есть и пигмеи где рост мужчины 145-150 см.

#4

Мелкий дрищ, но если тебе ок, почему нет?)

Svet
#5
Евгеша

Есть вариант что вы почти одного роста со своим парнем, или выше, поэтому он комплексует
Но если это не так, поговорите с ним, скажите что любите его таким, и что не смотря на то что есть парни выше, вы будете всегда рядом с ним

я 168 см,на каблуках одного с ним роста или чуть выше

Svet
#6
Гость

Смотря где вы живете. В одной стране он будет среднего роста, в другой высокого, а в третьей низкого. Не рост красит человека, а его характер, качества и поступки. Самая высокая нация в мире это голландцы там мужчины кажется 190см. Но есть и пигмеи где рост мужчины 145-150 см.

живем мы в России

Svet
#7
Вау🍷

Мелкий дрищ, но если тебе ок, почему нет?)

это не мелкий и не дрыщ

Гость
#8

достаточно - недостаточно, какая разница? рост не изменишь... а комплексовать глупо

Гость
#9

Индекс массы тела - вес в кг делится на квадрат роста в метрах. Есть даже онлайновый калькулятор, там ещё и возраст учитывается. И нормы привидены. Если не дотягивает по весу надо откармливать.

Сэмми
#10

Что значит "высок"?
Он еле-еле дотягивает до среднего мужского европейского роста.
И весит как фея. 🤣 Значит, и размер носит мужской 42 максимум.
Короче, берегите его.

#11
Гость

Индекс массы тела - вес в кг делится на квадрат роста в метрах. Есть даже онлайновый калькулятор, там ещё и возраст учитывается. И нормы привидены. Если не дотягивает по весу надо откармливать.

Имт 19,4 а для мужчин в норме 23-25
Значит дрыщ

#12
Сэмми

Что значит "высок"?
Он еле-еле дотягивает до среднего мужского европейского роста.
И весит как фея. 🤣 Значит, и размер носит мужской 42 максимум.
Короче, берегите его.

Хрупыш)

Svet
#13
Сэмми

Что значит "высок"?
Он еле-еле дотягивает до среднего мужского европейского роста.
И весит как фея. 🤣 Значит, и размер носит мужской 42 максимум.
Короче, берегите его.

размер носит 50-52 за счет широких плеч. и дрыщом не выглядит

#14
Svet

размер носит 50-52 за счет широких плеч. и дрыщом не выглядит

Если плечи 50-52, значит попа с кулачок 36 размера

Гость
#15

А тебе какой надо? Чтоб метр с кепкой в прыжке, чупuздик был?
Самый рост нормальный 170-187 для мужчины.

#16

Он веган что ли? Или какает часто?

Гость
#17

Недоросток он у вас, но может что другое побольше

Сэмми
#18
Вау🍷

Хрупыш)

Вот я и говорю, беречь надо хворостинку, а то сломать же можно.
Автор ниже вон про 52 размер пишет за счет ПЛЕЧ. 🤣
Теперь у меня вопрос: с каким именно биологическим объектом встречается автор, если при росте 175 и максимум 60 кг у него 50-52 размер?

Гость
#19

честно, маленький он. сейчас даже у женщин 175 см - это средний рост

#20

Автор и есть мужик. Вот его тема например

Я довольно высок, рост 175 см (вес 67 кг), но многие девушки почему-то считают меня низким, и не только высокие, но и среднего роста. хотя многие из них сами порой ниже меня см на 10-15. отчего такая абсурдная ситуация? из-за повышенных запросов или глупости молодых девушек?

25 февраля, 17:32
Парень
[876859935]

Я ему давно говорю чтоб спортом занялся и питался правильно на рост массы.
Уже какую-то девушку себе выдумал

#21

Девушки виноваты, у них глупость и завышенные запросы.
А то что автор дрыщ, он не осознает.

Svet
#22
Вау🍷

Если плечи 50-52, значит попа с кулачок 36 размера

попа норм, средняя, и фигура "треугольник", мне нравится

Svet
#23
Сэмми

Вот я и говорю, беречь надо хворостинку, а то сломать же можно.
Автор ниже вон про 52 размер пишет за счет ПЛЕЧ. 🤣
Теперь у меня вопрос: с каким именно биологическим объектом встречается автор, если при росте 175 и максимум 60 кг у него 50-52 размер?

с мужчиной. и при широких плечах размер 50-52 более, чем реален. в любом случае это лучше, чем жирдяй, каких сейчас много даже среди молодых.

Гость
#24
Вау🍷

Автор и есть мужик. Вот его тема например

Я довольно высок, рост 175 см (вес 67 кг), но многие девушки почему-то считают меня низким, и не только высокие, но и среднего роста. хотя многие из них сами порой ниже меня см на 10-15. отчего такая абсурдная ситуация? из-за повышенных запросов или глупости молодых девушек?

25 февраля, 17:32
Парень
[876859935]


Я ему давно говорю чтоб спортом занялся и питался правильно на рост массы.
Уже какую-то девушку себе выдумал

Ну про то и речь снова разводка,от неопределенной личности. То парень, то девка..
Идюли глупая девка от лица парня?
Скучно или типа деньги получает? Хотя на таких темах не поднимаешь бабла.

Svet
#25
Гость

Недоросток он у вас, но может что другое побольше

"что другое" тоже в норме - 17, 5 см

Сэмми
#26
Вау🍷

Девушки виноваты, у них глупость и завышенные запросы.
А то что автор дрыщ, он не осознает.

Да уж, очень завышены. Чтоб парня ветром не сносило. 🤣
У меня знакомая хорошая выше меня (174 см) и весит 59 кг. У нее размер одежды 42! Я боюсь представить себе мужчину, который всего на кг тяжелее, но выше на 2 см. Это цыпленочек масенький с тонкими косточками. Еще и сутулится скорее всего постоянно.

#27
Svet

попа норм, средняя, и фигура "треугольник", мне нравится

Ну и живы с этим. Зачем каждый день тут спрашивать?

#28
Svet

"что другое" тоже в норме - 17, 5 см

От ануса мерил или от пупка?

#29
Сэмми

Да уж, очень завышены. Чтоб парня ветром не сносило. 🤣
У меня знакомая хорошая выше меня (174 см) и весит 59 кг. У нее размер одежды 42! Я боюсь представить себе мужчину, который всего на кг тяжелее, но выше на 2 см. Это цыпленочек масенький с тонкими косточками. Еще и сутулится скорее всего постоянно.

Ага, ноженьки тоненькие... Утютю)

Сэмми
#30
Svet

с мужчиной. и при широких плечах размер 50-52 более, чем реален. в любом случае это лучше, чем жирдяй, каких сейчас много даже среди молодых.

Не лучше.
Лучше, это норма медицинская.
А то, что человек тощий так же плохо, как и то, что человек толстый. Разницы нет, это два отступления от нормы.
И не надо ничего доказывать. Вы спросили, вам ответили. Лето впереди. Больше активности. Уж мужчине поотжиматься, покачать пресс вообще проблемы не вижу. Это даже дома доступно делать.

Сэмми
#31
Вау🍷

Ага, ноженьки тоненькие... Утютю)

Велик в помощь
За лето мышцы увеличиваются в объеме и стальными становятся, особенно икры. 😁

Svet
#32
Вау🍷

От ануса мерил или от пупка?

измеряла, как положено, к чему глупые вопросы? или завидно, что у вашего парня такого нет?)

Svet
#33
Сэмми

Не лучше.
Лучше, это норма медицинская.
А то, что человек тощий так же плохо, как и то, что человек толстый. Разницы нет, это два отступления от нормы.
И не надо ничего доказывать. Вы спросили, вам ответили. Лето впереди. Больше активности. Уж мужчине поотжиматься, покачать пресс вообще проблемы не вижу. Это даже дома доступно делать.

гораздо лучше. жилистые люди намного здоровее, выносливее, и живут дольше.

Сэмми
#34
Svet

гораздо лучше. жилистые люди намного здоровее, выносливее, и живут дольше.

Не знаю, бабушка в детстве моем всегда ругалась на жилистую курицу в магазинах. 🤣
А про "дольше живут" это вы патологоанатому расскажите, он посмеется. Про вес в том числе. 🤣

Svet
#35
Сэмми

Не знаю, бабушка в детстве моем всегда ругалась на жилистую курицу в магазинах. 🤣
А про "дольше живут" это вы патологоанатому расскажите, он посмеется. Про вес в том числе. 🤣

любой врач вам подтвердит то, что я сказал, а не только патологоанатом

Сэмми
#36
Svet

любой врач вам подтвердит то, что я сказал, а не только патологоанатом

В том то и дело, что НЕ подтвердит.
Здоровье плохое может быть у человека с любым весом, так же как и хорошее.
Короче, ладно. Велик, отжимания и пресс вам в помощь. Потом, когда мышцы посильнее станут, добавите турник. Плюс пешие прогулки долгие. Если есть, где плавать, давайте. А пару гантелек тягать можно и дома, смотря фильм или слушая музыку. Алкоголь и сигареты исключите. Белок (мясо вареное или запечённое)+ овощи+фрукты+молочные продукты. Тогда вес нормальным будет. А рост... ну нормальный рост. Есть же невысокие девушки. Для 160 парень 175 отлично. 🤷‍♀️

Svet
#37
Сэмми

В том то и дело, что НЕ подтвердит.
Здоровье плохое может быть у человека с любым весом, так же как и хорошее.
Короче, ладно. Велик, отжимания и пресс вам в помощь. Потом, когда мышцы посильнее станут, добавите турник. Плюс пешие прогулки долгие. Если есть, где плавать, давайте. А пару гантелек тягать можно и дома, смотря фильм или слушая музыку. Алкоголь и сигареты исключите. Белок (мясо вареное или запечённое)+ овощи+фрукты+молочные продукты. Тогда вес нормальным будет. А рост... ну нормальный рост. Есть же невысокие девушки. Для 160 парень 175 отлично. 🤷‍♀️

здоровье может быть любое,кончено, при любом весе, но у жилистых оно куда чаще крепче. за совет спасибо

Гость
#38

Недомерок ваш парень. Мой рост 178, у мужа моего 187. А ваш парень даже ниже моего 14 летнего сына

#39
Svet

любой врач вам подтвердит то, что я сказал, а не только патологоанатом

СказаЛ)))

#40
Svet

любой врач вам подтвердит то, что я сказал, а не только патологоанатом

Ты пендик что ли? Парню своему привет передавай))

Svet
#41
Вау🍷

СказаЛ)))

не придирайтесь к словам,глупая женщина

Сэмми
#42
Svet

здоровье может быть любое,кончено, при любом весе, но у жилистых оно куда чаще крепче. за совет спасибо

Пожалуйста.
Комплексовать не надо, от этого лучше никому не будет. Другое дело, что и лапки складывать ни к чему.
Даже если убрать тему внешности, то легкий спорт это еще и здоровье. Лето на носу, так что вперёд. 😉

Svet
#43
Вау🍷

Ты пендик что ли? Парню своему привет передавай))

может, это парень твой ***? ты проверь его, а то мало ли..))

Svet
#44
Вау🍷

Ты пендик что ли? Парню своему привет передавай))

может, это парень твой пендик? ты проверь его, а то мало ли..))

Сэмми
#45
Вау🍷

СказаЛ)))

Да понятно, что парень пишет.
Девушка не будет у других спрашивать, нравится ли им ее парень. 😁
Другое дело, что мнения он узнал. Варианты коррекции веса есть. Причем у мужчин по природе мышечная масса набирается лучше, а жировая уходит быстрее. Не говоря уже о том, что мужчине не надо думать, а не испортит ли он себе талию перекаченным прессом, сделав ее "квадратной" или не будут ли руки казаться массивнее, чем надо. У нас точно больше заморочек. 😂В общем, варианты есть, а уж будет ли он это делать или нет, ему решать. 🤷‍♀️

Гость
#46
Сэмми

Что значит "высок"?
Он еле-еле дотягивает до среднего мужского европейского роста.
И весит как фея. 🤣 Значит, и размер носит мужской 42 максимум.
Короче, берегите его.

Были мы в евпроах, при моем росте 180, я был там великаном. Может быть в странах скандинавии мой рост средний, но в европах....

#47
Svet

может, это парень твой ***? ты проверь его, а то мало ли..))

Он и сказал что ты дрыщ 😂 и что пендик, раз такие темы про своего парня создаёшь)

Svet
#48
Вау🍷

Он и сказал что ты дрыщ 😂 и что пендик, раз такие темы про своего парня создаёшь)

дур ак твой парень, а дрыщ и пендик - бонусом))

Гость
#49

Пигмей какой-то

Гость
#50

182 и 50 размер у моего
дрищь как есть
а 175 это средний рост