Гость
Статьи
Сестра худая, а я нет. …

Сестра худая, а я нет. Но едим одинаково

Мы с сестрой очень разные. Я по телосложению полновата и поправляюсь когда ем. А сестра худая и сколько угодно ест и все равно худая. Не поправляется. Меня вечно все тыркают едой. Говорят хватит много есть а то ты как свинья стаешь и т.д. А сестра ест столько же но ей даже слово не говорят потому что она не толстеет. Где справедливость?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это у всех систематическая ошибка выжившего
я тут об этом писала.
например:
худенькая девушка будет пить смузи. ей будут говорить "молодец, на правильном питании, фрукты, витамины. правильно делает, не какую то кокаколу пьёт. а смузи здоровый продукт. суперфуд"
полная девушка будет пить смузи. ей будут говорить "ты че, корова, ты знаешь сколько там сахара? тебе только воду со льдом можно пить, а ты тут себе позволяешь коктейли фруктовые. только овощи тебе можно!"

павел
#2

Скорей всего ты детдомовская, поэтому такая разная генетаика

Гость
#3
павел

Скорей всего ты детдомовская, поэтому такая разная генетаика

так значит генетика всё же отвечает за полноту

Гость
#4
павел

Скорей всего ты детдомовская, поэтому такая разная генетаика

Или мама подгуляла...:)

Гость
#5
Гость

это у всех систематическая ошибка выжившего
я тут об этом писала.
например:
худенькая девушка будет пить смузи. ей будут говорить "молодец, на правильном питании, фрукты, витамины. правильно делает, не какую то кокаколу пьёт. а смузи здоровый продукт. суперфуд"
полная девушка будет пить смузи. ей будут говорить "ты че, корова, ты знаешь сколько там сахара? тебе только воду со льдом можно пить, а ты тут себе позволяешь коктейли фруктовые. только овощи тебе можно!"

Во - во.

Гость
#6

Вообще это реально несправедливо. И меня это жутко бесит. У меня такая подруга. Все ест и все равно худая. Меня поражает это. Спортом она не занимается. Сидит дома работает на дому. Активности мало. Обожает себе на дом заказывать пиццу бургеры суши. Любит мучное сладкое. На ночь ест и при этом весит всего 55 кг при росте 168. У нее нет живота, ляшки худенькие. Прям стройняшка. А я с таким же ростом как у нее 168 вешу уже 77 кг...... а ем так же как она и плюс еще на работу хожу.... вот знаете как это бесит. И меня тоже вск тыркают что я толстуха. А ей говорят что она красотка и фигурка суперская. Ужасно бесит почему так все.

Гость
#7

Худые люди едят 1 раз в день, хватит выдумывать бред.

Гость
#8
Гость

Вообще это реально несправедливо. И меня это жутко бесит. У меня такая подруга. Все ест и все равно худая. Меня поражает это. Спортом она не занимается. Сидит дома работает на дому. Активности мало. Обожает себе на дом заказывать пиццу бургеры суши. Любит мучное сладкое. На ночь ест и при этом весит всего 55 кг при росте 168. У нее нет живота, ляшки худенькие. Прям стройняшка. А я с таким же ростом как у нее 168 вешу уже 77 кг...... а ем так же как она и плюс еще на работу хожу.... вот знаете как это бесит. И меня тоже вск тыркают что я толстуха. А ей говорят что она красотка и фигурка суперская. Ужасно бесит почему так все.

У неё тонкие кости, такие люди мало едят , а ты жрёшь больше нормы

Гость
#9
Гость

Худые люди едят 1 раз в день, хватит выдумывать бред.

Это далеко не так.

Гость
#10
Гость

У неё тонкие кости, такие люди мало едят , а ты жрёшь больше нормы

какие глупые заблуждения. я тоже знаю таких, кто ест всякий джанкфуд, и на ночь, еще и пьют алкоголь. и ходят худые

Гость
#11
Гость

какие глупые заблуждения. я тоже знаю таких, кто ест всякий джанкфуд, и на ночь, еще и пьют алкоголь. и ходят худые

Это математика, килограммы из воздуха не появляются

Гость
#12
Гость

Это математика, килограммы из воздуха не появляются

ну а комплекция тоже из воздуха?

Гость
#13

1. Вы больны. Проверьте здоровье. Щитовидку, гормоны. Может у вас диабет? Просто если человек мало ест он не может поправляться 2. Вы едите гораздо больше чем вам кажется. Тут конфетка там печенька и получается лишних полторы тысячи каллорий каждый день, оттого вас и распирает. А сестра не подьедается вот и худая. К слову есть вы можете неосознанно. Даже не запоминая

Гость
#14

У тебя просто кость широкая. Самая широкая в заднице😆

Гость
#15
Гость

ну а комплекция тоже из воздуха?

А комплекция тут причём? Если у человека большой организм, то он требует больше энергии. Дрищихи не занимаются набором веса, а на дефиците худеет любой организм

Гость
#16
Гость

А комплекция тут причём? Если у человека большой организм, то он требует больше энергии. Дрищихи не занимаются набором веса, а на дефиците худеет любой организм

тут же сказали уже многие, что нет у тех худых никакого дефицита. едят булки на ночь и не толстеют

Гость
#17
Гость

тут же сказали уже многие, что нет у тех худых никакого дефицита. едят булки на ночь и не толстеют

Если пища усваивается, то избыток энергии превращается в жир, если пища не усваивается, то у человека проблемы с пищеварением

Гость
#18
Гость

Если пища усваивается, то избыток энергии превращается в жир, если пища не усваивается, то у человека проблемы с пищеварением

пищеварение тут вообще ни при чем. обмен веществ у всех разный. полные очень быстро поправляются. а у худых астеников обмен веществ быстрый, кстати, они поэтому быстрее стареют. но как бонус - вечная худоба, даже если торты с 10 ложками сахара в чае будут на ночь есть

Гость
#19
Гость

пищеварение тут вообще ни при чем. обмен веществ у всех разный. полные очень быстро поправляются. а у худых астеников обмен веществ быстрый, кстати, они поэтому быстрее стареют. но как бонус - вечная худоба, даже если торты с 10 ложками сахара в чае будут на ночь есть

Да это точно. Не знаю как насчет того что быстрее стареют но то что едят и не толстеют это что то невероятное. У меня подруга есть, мы с ней как то целый месяц жили вместе. И решили просто сделать такой опыт. Короче мы с ней обжирались каждый день всего. Покупали нагетсы, суши, макдак, ели тортики, круассаны, пряники конфеты, пиццу, ели жареную картошку с рыбой, ели биг боны, ели рулеты, чипсы, сухарики. Целый месяц. Итог меня просто поразил. Это что то невероятное. Она как была 53 кг при росте 170 так и осталась. После всего этого. А я за месяц из 65 кг при росте 168 стала 73 кг 😩😩😩😩😫😫😫😫😫😫😫😫 еще и прыщи повылазили. Это что то невероятное. Я ужасно таким завидую. А ей как с гуся вода. Такая же стройная и лицо чистое без прыщей. Она сама говорит что это невероятно. Нажирается и все как в бочку. У нее очень худая мать. Гены 😩😩😩😩😫😫😫😫😫😫😫😫😫😫😫

Гость
#20
Гость

Да это точно. Не знаю как насчет того что быстрее стареют но то что едят и не толстеют это что то невероятное. У меня подруга есть, мы с ней как то целый месяц жили вместе. И решили просто сделать такой опыт. Короче мы с ней обжирались каждый день всего. Покупали нагетсы, суши, макдак, ели тортики, круассаны, пряники конфеты, пиццу, ели жареную картошку с рыбой, ели биг боны, ели рулеты, чипсы, сухарики. Целый месяц. Итог меня просто поразил. Это что то невероятное. Она как была 53 кг при росте 170 так и осталась. После всего этого. А я за месяц из 65 кг при росте 168 стала 73 кг 😩😩😩😩😫😫😫😫😫😫😫😫 еще и прыщи повылазили. Это что то невероятное. Я ужасно таким завидую. А ей как с гуся вода. Такая же стройная и лицо чистое без прыщей. Она сама говорит что это невероятно. Нажирается и все как в бочку. У нее очень худая мать. Гены 😩😩😩😩😫😫😫😫😫😫😫😫😫😫😫

Еще хочу добавить.очень завидую что на ней одежда так классно сидит. А на мне как на бочке. Живот аж вываливается из джинсы бока торчат как у свиноты. А на ней так классно все. Плоский животик. Любые юбочки джинсы так красиво смотрятся. Ничего не торчит. Ляшки худенькие сексуальные. Юбки короткие носит красиво. Как же это бесит. И главное ничего не делает для этого. А мне нужно давиться гречкой и грудкой. Отказывать себе в любимом мучном и сладком. И пахать спортом заниматься чтобы быть такой. И первые сдвиги могу увидеть только через месяц в лучшем случае 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Гость
#21
Гость

Да это точно. Не знаю как насчет того что быстрее стареют но то что едят и не толстеют это что то невероятное. У меня подруга есть, мы с ней как то целый месяц жили вместе. И решили просто сделать такой опыт. Короче мы с ней обжирались каждый день всего. Покупали нагетсы, суши, макдак, ели тортики, круассаны, пряники конфеты, пиццу, ели жареную картошку с рыбой, ели биг боны, ели рулеты, чипсы, сухарики. Целый месяц. Итог меня просто поразил. Это что то невероятное. Она как была 53 кг при росте 170 так и осталась. После всего этого. А я за месяц из 65 кг при росте 168 стала 73 кг 😩😩😩😩😫😫😫😫😫😫😫😫 еще и прыщи повылазили. Это что то невероятное. Я ужасно таким завидую. А ей как с гуся вода. Такая же стройная и лицо чистое без прыщей. Она сама говорит что это невероятно. Нажирается и все как в бочку. У нее очень худая мать. Гены 😩😩😩😩😫😫😫😫😫😫😫😫😫😫😫

Да, это гены. Не понимаю, почему до сих пор люди не поняли, что кто то склонен к полноте, а кто то не потолстеет даже при переизбытке калорий.
Заметьте, у нее еще и кожа очень натянутая, особенно где подмышки и на руках. А склонные к полноте люди всегда какие то дряблые. Даже если спортом будут заниматься. Кстати, от спорта не становятся худыми. Могут сбросить сколько то жира, но будут оставаться все равно плотными такими. А худые спортом могут вообще не заниматься и всё равно подтянутые.
Кстати, склонных к полноте людей сразу видно. Например, Настя Каменских, уж сколько раз она то худела, то становилась пышкой. Скарлет Йохансон тоже должна себя в руках держать. У меня есть подруга, которая склонна к полноте.
Еще надпочечники у кого то вырабатывать начинают этот кортизол долбаный и начинается полнота нарастать, жир откладывается в результате стресса. И это не у всех тоже. Кто то от стресса худеет.
Глупо в 21 веке валить всё только на еду. Организмы у всех разные и они очень сложные.

Гость
#22
Гость

Вообще это реально несправедливо. И меня это жутко бесит. У меня такая подруга. Все ест и все равно худая. Меня поражает это. Спортом она не занимается. Сидит дома работает на дому. Активности мало. Обожает себе на дом заказывать пиццу бургеры суши. Любит мучное сладкое. На ночь ест и при этом весит всего 55 кг при росте 168. У нее нет живота, ляшки худенькие. Прям стройняшка. А я с таким же ростом как у нее 168 вешу уже 77 кг...... а ем так же как она и плюс еще на работу хожу.... вот знаете как это бесит. И меня тоже вск тыркают что я толстуха. А ей говорят что она красотка и фигурка суперская. Ужасно бесит почему так все.

Окружение Ваше это жесть....Проблема не у Вас, а в головах окружения, которое позволяет себе такое поведение. У меня аналогичные рост и вес и хоть бы кто сказал мне, что я толстая или что подобное. Ваш вес это Ваше личное дело. Давайте теперь людей с кривыми ногами, редкими волосами, проблемами с речью и т.д. травить. Сказать "эй подруга, что у тебя ноги кривые такие, жесть просто" -это неэтично , а про вес высказываться всем норм. Высказываются про чужой вес, как я думаю, люди с личными комплексами. Человеку, у которого все хорошо, все равно, какой у кого вес.

Гость
#23

Не может такого быть. Вы, может, и едите одинаковую пищу, только у вас порция,наверняка, раза в 3 больше или добавку кладете себе.
Просто вы много едите и не желаете себе в этом признаваться - так делают обычно все обжоры.

Гость
#24
Гость

какие глупые заблуждения. я тоже знаю таких, кто ест всякий джанкфуд, и на ночь, еще и пьют алкоголь. и ходят худые

Худые едят фастфуд, а потом дня 3 вообще ничего не едят,поэтому и худые. А толстые едят не прекращая. И ищут по врачам причину своего лишнего веса, а причина - переедание.

Ольга
#25

Я пересмотрела то, чем я перекусываю в течение дня. Это помогло. Заменила все сладости на вкусные белковые батончики Турбослим. Нисколько не вредят фигуре. Напротив, имеют жиросжигающий эффект.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: