Гость
Статьи
Постоянно ощущаю себя …

Постоянно ощущаю себя массивной

Постоянно ощущаю себя массивной. Ощущение, что мое тело огромное. Рост 165 вес 44-45. Всегда думаю, что все намного худее меня. Как будто мой вес составляет все 100кг. Рпп у меня уже где-то 4 года или больше, уже не помню. Но раньше прям такого массивного ощущения своего тела не было. Да, я чувствовала себя полной, но не так, как сейчас( продолжается это уже где-то год/два).

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дрищиха, иди кости считай

Злая бабка
#2

Хорошо что вы сама понимаете, что это не норма. Вам лучше поискать информацию в специализированных источниках.

Гость
#3

У Вас мало того, что рпп, так и нечеткое восприятие себя🥺 Могу посоветовать психолога, который доходчиво объяснит и покажет, что Вам вся «массивность» просто кажется. Вам важно увидеть в себе стройную, нежную, красивую и уверенную девушку. Тогда взгляните на себя в зеркало с восхищением! Вы ж такая миниатюрненькая, судя по параметрам, красота!💐 Важно любить себя. Смотрите на себя в зеркало и делайте себе комплименты. Ищите в себе не комплексы, а рассматривайте ваши наилучшие стороны. И не слушайте всяких.. Не знаю даже как и назвать.. Всяких чепушил с этого форума😉

Гость
#4

165 вес 44-45
--------------------
Ты уже почти анорексичка.
Тебе к психиатру.

Гость
#5

Массивная - это Валентина Мишина, бодибилдерша.
У ней вес 80+ кг при росте 172.
Зверь-баба.

Гость
#6

Еще Натаха Трухина, она же Кузнецова.
Няшка😁

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: