Гость
Статьи
Большая грудь = одни …

Большая грудь = одни проблемы

Доброго времени суток. 18Д
Ненавижу своё тело и хочется разреветься. Все было хорошо до 16 лет. Я была в теле, попа большая и грудь, а живота нет и ноги стройные, занималась спортом. Но все прикалывались надо мной, потому что ростом 155, имела прозвище «сиськастый террорист» либо гном. Но проблема не в этом, а в том, что в сейчас мне 18 и грудь 8 размера, на меня это давит психологически. Я вижу как они висят под своим весом без бюстгальтера и противно становится, на том месте где должна быть грудь мышцы, а сама она на животе лежит. Когда овуляция как шары раздуваются, лежать и дышать невозможно. Спорт? Бег? Начинаю задыхаться и тахикардия, от этого стала полнеть. Мне тяжело физически и морально, никакой спортивный бюстгальтер не выдерживает, все выпадает и я вновь плыву по течению, забивая болт на желание вернуть былую форму.
Один был плюс от них: когда сдавала отжимания в школе, мы должны были дотронуться грудью до кубиков и пока девки подыхали и старались не упасть, я спокойно сдавала нормативы на 5.
Короче, как жить с такой ношей ума не приложу, в лифчике все красиво а на деле... многие из моего окружения завидуют и попе и груди, а я говорю лишь одно - дуры. Лучше быть худой иметь двоечку и аккуратную пятую точку, чем искать белье на габариты 103-70-110 при таком микроскопическом росте. Хочется сгинуть чтобы не видеть эти «дары» генетики, при том, что в моей семье ни у кого таких проблем нет, все худые либо к старости полнеют.
пс И к проблемам с одеждой, добавляются постоянные боли в спине, пояснице и иногда плечи тоже ноют.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Aнтон Силуанов
#1

Есть операции по уменьшению груди.

Гость
#2

А какой у вас вес? Так то по пропорциям вроде неплохо, талия четко выражена.

#3

18Д - это сколько? :)

Гость
#4

У меня тоже в школе была самая большая грудь. Точнее, у меня с 6 класса и ещё у пары 10_классниц. Парни часто проверяли наших девчонок "на лифчик" . Подбежит кто-нибудь сзади и ручкой проведёт по спине. Если застежки нет, значит, без лифчика. И меня так однажды "проверили". Какой у них был восторг, когда узнали, что у их одноклассницы есть лифчик!!! Сразу слухи пошли по всей школе, что Иванова в лифчике ходит. Это была сенсация. И потом я стала "объектом пристального внимания" у однокашников. Ко мне присматривались и девочки и мальчики. В общем, это принесло мне своеобразную популярность. Может и у вас что-то подобное было?

Машутка
#5

Прекрасно вас понимаю и сочувствую, у меня тоже с подросткового возраста очень большая грудь. В 15 лет уже 5 размер был, а школу заканчивала с 6. И объем больше вашего, параметры 106-76-98, хорошо хоть рост нормальный 168. Попа на фоне груди небольшая и талия не заметна. Одежду проблема подобрать, в груди жмёт, низ болтается. Бегать, прыгать не могу, занимаюсь с гантелями, йога, плавание. Тоже завидуют все, в бюстгалтере смотрится шикарно, а вот без печаль, висит под своим весом, очень тяжёлая, ещё и растяжки начали появляться.
У мамы маленькая грудь, зато по линии отца у всех женщин большая, я как-то тетю увидела, у нее после 2 детей до пояса висят, думаю неужели и у меня так будет.

Гость
#6

А вообще чего-то вы преувеличиваете. Объем 103 это никак не 8 размер, максимум 5-6.

Pafnuty
#7

Супер! Обожаю большую грудь и попку.

Наталья
#8

Если вам так тяжело жить с большой грудью,то сделайте операцию по уменьшению

Гость
#9

Большая грудь-большие проблемы. Я в 18-20 лет была довольна плотненькая, а грудь почти 6 размера. Потом скинула около 15 кг, сейчас худая, а грудь стала 4. Только ужасно висит, мягкая и растяжки появились. В общем ужас, 24 года, а сиськи как у сороколетней, правда в бюстгальтере-секси. До похудения тоже висела, но по другому, как шары, которые опустились под своим весом, сейчас же как плоские тряпочки. Физически легче стало, спина уже так не болит и одышка прошла, но визуально ещё хуже стало. Хоть подтяжку делай, но боюсь и противопоказания имеются.

Гость
#10

Ой, у меня четверка при росте 157 и то кажется огромной. Представляю, как вам нелегко.

Гость
#11
Гость

А вообще чего-то вы преувеличиваете. Объем 103 это никак не 8 размер, максимум 5-6.

От грудной клетки зависит ещё
Я ношу 75I

Гость
#12
Гость

А вообще чего-то вы преувеличиваете. Объем 103 это никак не 8 размер, максимум 5-6.

Ок, загуглила калькулятор и он не может посчитать, показывает что до 101 см при грудине 75 см это 7 размер, у меня в связи с овуляцией сейчас 106 объём
Вывод думаю понятен

Гость
#13

Да. Я бы свою уменьшила, но боюсь оперироваться.

Гость
#14

Я обладательница груди седьмого размера. Визуально все более-менее, сама стройная, грудь очень тяжелая, провисает, но форму сохранила, не уши спаниэля. Спина и поясница ноют от нагрузки, но и кроме этого неудобств хватает, грудь мешается в положении лёжа, иногда приходится её вытаскивать из-под руки, чтобы не чувствовать дискомфорт от сдавливания, лежать на животе тоже неприятно. Бельё можно подобрать далеко не во всех магазинах, ношу 75G, их выбор ограниченный, бывает приходится 80Е брать. Одежда не всегда садится как надо, на спине топорщится, около подмышек образуются складки, да и выбирать тоже сложно, размер верха и низа не совпадает. Ну и разумеется неудобство бега или даже быстрой ходьбы - заметно колеблется, иногда до болевых ощущений. Задумывалась об операции, но я ещё не рожала, после наверняка сделаю. Пока же приспособилась, с юмором воспринимаю эти проблемы, комплексы изжила.

Гость
#15

Понимаю. Я сделала пластику в 20 лет. В рассрочку, но не могла больше ждать, хоть кто-то и рекомендует до родов откладывать. Но это я пока встречу свою судьбу, пока свадьба, роды, кормить ребенка, а там и второй. Это еще лет 10 мучиться! нет. я молодая и хочу нормально жить, и да, дело далеко не в красоте. смотрю на сестру, которой с каждым годом сложнее, но она боялась раньше делать пластику так как не знала ничего. Теперь тоже хочет. ни секунды я не жалела и даже реабилитация была комфортна по сравнению с тем что я каждый день испытывала раньше. Ну а пока думаете - покупайте дорогое белье на заказ. Оно помогает. Если соберетесь на операцию, советую вам Волкова Владислава Григорьевича. По груди мастер и как человек максимально деликатный.

Гость
#16
Aнтон Силуанов

Есть операции по уменьшению груди.

Многие делают

Гость
#17

Худеть надо

Гость
#18
Машутка

Прекрасно вас понимаю и сочувствую, у меня тоже с подросткового возраста очень большая грудь. В 15 лет уже 5 размер был, а школу заканчивала с 6. И объем больше вашего, параметры 106-76-98, хорошо хоть рост нормальный 168. Попа на фоне груди небольшая и талия не заметна. Одежду проблема подобрать, в груди жмёт, низ болтается. Бегать, прыгать не могу, занимаюсь с гантелями, йога, плавание. Тоже завидуют все, в бюстгалтере смотрится шикарно, а вот без печаль, висит под своим весом, очень тяжёлая, ещё и растяжки начали появляться.
У мамы маленькая грудь, зато по линии отца у всех женщин большая, я как-то тетю увидела, у нее после 2 детей до пояса висят, думаю неужели и у меня так будет.

У меня рост 161см, вес 50кг, объемы 100-65-90.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: