Гость
Статьи
Мне 41 год и я очень …

Мне 41 год и я очень молодо выгляжу

В общем тут такая проблема,что мне 41 год и я выгляжу на 17,ну максимум на 20. У меня при покупке алкоголя спрашивают паспорт, и когда заглядывают в него,фигеют. На работе всерьез не воспринимают,прирекаются. Иногда при общении спрашивают сколько мне лет,а когда я отвечаю то не верят. Как бы я не пыталась старше выглядеть. Ни в какую. Что делать? #внешность #молодо

Валя
90 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну что же, тема вполне для вечера пятницы. В пятницу вечером многие молодо выглядят, неотразимы, сексуальны и отлично танцуют.😂

#2

радоваться )

Гость
#3

Да ты что ты говоришь. А мне 101, и я еще рада что еще живая. И еще выгляжу тоже молодо лет на 18.
Мужчины, ф_игею_т что у меня грудь стоит как девушек молодых
(.) (.)
) (

Гость
#4

Ты выглядишь как обычная старая кобыла обросшая жиром. Не льсти себе! Ты никак не можешь выглядеть на 17! Ну не может пожилая женщина выглядеть на 17-20. Знаешь почему люди так думают? Потомучто вероятно что ты одевается как подросток,и как свой гнилой рот с обгнившими старыми зубами открываешь так оттуда идут такие глупости из твоего рта. И по поведению тоже ты как ребенок! Так что не льсти себе,займись собой. Ты выглядишь ***,неухоженно потому тебе и дают меньше.

Али-баба
#5

Прикольная фантазерка. Хотя есть такой феномен. Татьяна' Аксюта. Вечная девочка.

Гость
#6

Это хорошо, что вы выглядите молодо, уж лучше так, чем на 51.А вот на 20 лет вы вряд ли выглядите, разве что на лет 10-13 моложе, но не больше, ибо возраст все равно ощущается где 20, а где 40.

Анастасия
#7

Господи. Человеку 41 год,а мозгов и ума совсем нет.🤷😑

Гость
#8

Что делать спрашиваешь? Снимать трусы и бегать

#9
Гость

ну что же, тема вполне для вечера пятницы. В пятницу вечером многие молодо выглядят, неотразимы, сексуальны и отлично танцуют.😂

Главное закусывать почаще😂

Гость Тирамису
#10

Ну бывает

Гость Тирамису
#11
Гость

Ты выглядишь как обычная старая кобыла обросшая жиром. Не льсти себе! Ты никак не можешь выглядеть на 17! Ну не может пожилая женщина выглядеть на 17-20. Знаешь почему люди так думают? Потомучто вероятно что ты одевается как подросток,и как свой гнилой рот с обгнившими старыми зубами открываешь так оттуда идут такие глупости из твоего рта. И по поведению тоже ты как ребенок! Так что не льсти себе,займись собой. Ты выглядишь ***,неухоженно потому тебе и дают меньше.

Пожилые - это от 75 и выше

#12
Анастасия

Господи. Человеку 41 год,а мозгов и ума совсем нет.🤷😑

Я конечно не эксперт,но на мой взгляд мозги и ум разве не одно и тоже?🤔

Гость
#13

Эх, Валюша, вам ли быть в печали. Накините ещё грамм 100 к принятой дозе и будете выглядеть лет на десять, не больше.

Гость
#14
Себастьян Перейро

Главное закусывать почаще😂

уже поздно... процесс пошел и необратим.

#15
Гость

уже поздно... процесс пошел и необратим.

Согласен.Закуска градус крадёт.Но так можно и потеряться.Ползать и агукать начать.🤔

Дарья
#16

Ещё бы. Прочитав твой пост складывается впечатление что это не 41 летняя бабушка писала,а девочка-подросток,не старше. И вероятно в жизни ты себя ведёшь также. Автор взрослый ,у тебя судя по всему детей нет и даже не женатая еще. И рассуждения твои как у ребенка

Али-баба
#17
Себастьян Перейро

Согласен.Закуска градус крадёт.Но так можно и потеряться.Ползать и агукать начать.🤔

Подгузники надо нацепить. Где хочу пописаю- где хочу покакаю

Стас
#18

Не верю. Фото в студию, тогда и приходи.

#19
Али-баба

Подгузники надо нацепить. Где хочу пописаю- где хочу покакаю

Я могу только виртуально направить.Пусть делает видосы,я помогу.

Вероника
#20
Дарья

Ещё бы. Прочитав твой пост складывается впечатление что это не 41 летняя бабушка писала,а девочка-подросток,не старше. И вероятно в жизни ты себя ведёшь также. Автор взрослый ,у тебя судя по всему детей нет и даже не женатая еще. И рассуждения твои как у ребенка

Согласна,авторша какая-то тупая. Я то думала что я глупая такая в свои 16 (в мае 17) а тут оказывается есть взрослая тетка глупее меня. Авторша этого поста,займись полезным делом ,не тупи

Гость
#21

Комменты не читаю сразу скажу ответ.
Тебя за эту тему запинают 🤣

Гость
#22
Гость

Ты выглядишь как обычная старая кобыла обросшая жиром. Не льсти себе! Ты никак не можешь выглядеть на 17! Ну не может пожилая женщина выглядеть на 17-20. Знаешь почему люди так думают? Потомучто вероятно что ты одевается как подросток,и как свой гнилой рот с обгнившими старыми зубами открываешь так оттуда идут такие глупости из твоего рта. И по поведению тоже ты как ребенок! Так что не льсти себе,займись собой. Ты выглядишь ***,неухоженно потому тебе и дают меньше.

🤣

Грешница
#23

Сначала скиньте неотретушированную фотку, чтобы оценить масштаб бедствия.

Наталья 17 лет
#24

Женщина. Ну не можете вы в таком пожилом возрасте выглядеть на 17. У вас с кошкой беда,вы походу ведёте себя тупо очень в реальном мире.

Гость
#25
Наталья 17 лет

Женщина. Ну не можете вы в таком пожилом возрасте выглядеть на 17. У вас с кошкой беда,вы походу ведёте себя тупо очень в реальном мире.

А почему вам всем Не пофигу ?
Можно я угадаю ?
Вы в свои 49 выглядите на 70 🤣🤣🤣

Гость
#26

дьявола душу продала)
а вообще молодец, мне тоже мой возраст не дают.

Надежда Михайловна 19 лет Гродно
#27

Боже не думай так. Ты не можешь выглядеть на 17 это однозначно тебе старой уродина пытаются польстить

Надежда Михайловна 19 лет Гродно
#28
Гость

А почему вам всем Не пофигу ?
Можно я угадаю ?
Вы в свои 49 выглядите на 70 🤣🤣🤣

Вообще-то у нее подписан возраст? Хз? Или ты слепая? А не пофигу потомучто люди в а)(уе от того что тут тетка 41летняя такая тупая

Гость
#29
Надежда Михайловна 19 лет Гродно

Боже не думай так. Ты не можешь выглядеть на 17 это однозначно тебе старой уродина пытаются польстить

По секрету. Я тоже не на свой возраст выгляжу а всю жизнь моложе. Обычно намного. В школе не на много. Сейчас не на много. А в молодости намного

Стас
#30
Надежда Михайловна 19 лет Гродно

Боже не думай так. Ты не можешь выглядеть на 17 это однозначно тебе старой уродина пытаются польстить

Правильно, так их, прикладывай старых перешниц через бедро.

Гость
#31
Надежда Михайловна 19 лет Гродно

Вообще-то у нее подписан возраст? Хз? Или ты слепая? А не пофигу потомучто люди в а)(уе от того что тут тетка 41летняя такая тупая

Не У НЕЕ а у тебя.
Тот и тот ник а чел один 🤣🤣🤣

Надежда Михайловна 19 лет Гродно
#32
Гость Тирамису

Пожилые - это от 75 и выше

Пожилые это от 40 и выше

Гость
#33

Автор, не слушай местных завистников, они уже в 25-30 старые потёртые, поэтому не верят. А я вам верю.

Надежда Михайловна 19 лет Гродно
#34
Стас

Не верю. Фото в студию, тогда и приходи.

Да *** она,хотя *** его знает может она реально льстит себе

Гость
#35
Стас

Правильно, так их, прикладывай старых перешниц через бедро.

🤣

Гость
#36
Дарья

Ещё бы. Прочитав твой пост складывается впечатление что это не 41 летняя бабушка писала,а девочка-подросток,не старше. И вероятно в жизни ты себя ведёшь также. Автор взрослый ,у тебя судя по всему детей нет и даже не женатая еще. И рассуждения твои как у ребенка

А ты бабушка 20-летняя, это ещё печальней)

Гость
#37
Гость

Ты выглядишь как обычная старая кобыла обросшая жиром. Не льсти себе! Ты никак не можешь выглядеть на 17! Ну не может пожилая женщина выглядеть на 17-20. Знаешь почему люди так думают? Потомучто вероятно что ты одевается как подросток,и как свой гнилой рот с обгнившими старыми зубами открываешь так оттуда идут такие глупости из твоего рта. И по поведению тоже ты как ребенок! Так что не льсти себе,займись собой. Ты выглядишь ***,неухоженно потому тебе и дают меньше.

Дед, тебя что так порвало?

Гость
#38

Не ну 41 год старухе,а такое ощущение что ей не больше 13 лет

Гость
#39

Вот почему подростки которые сидят в Вумане ну девушки-подростки сидящие в Вумане пишут адекватнее чем взрослые тетки

Гость
#40
Гость

Не ну 41 год старухе,а такое ощущение что ей не больше 13 лет

А люди которые моложе выглядят, обычно морально не взрослые. Поэтому так наверно

Гость
#41
Гость

Не ну 41 год старухе,а такое ощущение что ей не больше 13 лет

А тебе сколько лет?

Гость
#42
Гость

Вот почему подростки которые сидят в Вумане ну девушки-подростки сидящие в Вумане пишут адекватнее чем взрослые тетки

Логично. Хотя по поводу подростков есть сомнения.
Ибо в свои например 17-30 лет мне здесь делать просто нехрен было, общения завались и в реале и везде

Гость
#43

Выйти из мира грез и подойти к зеркалу

Гость
#44

Скидывай ссылку на страницу и мы посмотрим твои фото. Хрендель старая.

Гость
#45

Почему люди на этом форуме ?
Обьясню.
Форумы и блоги (в отличии от чатов) вызывают зависимость у ассоциальных одиночек, скучающих в колхозе, без друзей живущих, без родни живущих, без занятий в жизни, и без работы.
У остальных форумы зависимости не вызывают, они как правило тут не общаются от слова совсем.
Вопро-ответ и потерялись на месяцы

Али-баба
#46
Гость

Дед, тебя что так порвало?

Можно повыеживаться? Когда сообщаю свой возраст, многие в осадок выпадают. Ну ты и сохранился, дед. В холодильнике живешь?

Гость
#47

Интересно почитать такую тему.. у меня похожая проблема, но скажу про 17 вы загнули. Но мне 39, дают 25 обычно, иногда 30. Но я не рожала, и очень худая. Может вы тоже бездетны и худая? Тогда это многое объясняет. Но не серьезное отношение достало из за такой внешности. Я себе покупаю одежду в которой я выгляжу старше, стиль только классический в одежде. Вот на это обратите внимание, никакого подросткового стиля в одежде, только серьезность и классика, сдержанный макияж. Я рада конечно отчасти такой внешности, но в социальном плане это доставляет кучу проблем. По поводу того что вам дают именно 17 коли не разводите, подумайте над своим поведением.. Если к такой внешности добавляется еще и подростковое поведение, люди будут давать вам куда меньше лет. Может еще стоит изменить прическу, сходите к стилисту, объясните свою проблему, думаю вам подберут стрижку которая немного прибавит возраст. Ну как то так.

Гость
#48
Гость

Интересно почитать такую тему.. у меня похожая проблема, но скажу про 17 вы загнули. Но мне 39, дают 25 обычно, иногда 30. Но я не рожала, и очень худая. Может вы тоже бездетны и худая? Тогда это многое объясняет. Но не серьезное отношение достало из за такой внешности. Я себе покупаю одежду в которой я выгляжу старше, стиль только классический в одежде. Вот на это обратите внимание, никакого подросткового стиля в одежде, только серьезность и классика, сдержанный макияж. Я рада конечно отчасти такой внешности, но в социальном плане это доставляет кучу проблем. По поводу того что вам дают именно 17 коли не разводите, подумайте над своим поведением.. Если к такой внешности добавляется еще и подростковое поведение, люди будут давать вам куда меньше лет. Может еще стоит изменить прическу, сходите к стилисту, объясните свою проблему, думаю вам подберут стрижку которая немного прибавит возраст. Ну как то так.

Ты мужененавистница ?

Ангелина
#49
Гость

Автор, не слушай местных завистников, они уже в 25-30 старые потёртые, поэтому не верят. А я вам верю.

Мне 23 года а выгляжу на 16-18 а эта старая безмозглая корга слепая,худая с обвисшей дряблой кожей и седыми потными волосами этой свининой корове бы не помешало бы обстричь свою ссальную субстанцию на голову в 41 год то

Ангелина
#50
Гость

Логично. Хотя по поводу подростков есть сомнения.
Ибо в свои например 17-30 лет мне здесь делать просто нехрен было, общения завались и в реале и везде

Ну если в 30 лет тебе было сдесь делать *** то тогда ты инфантильна