Гость
Статьи
Не воспринимают …

Не воспринимают всерьёз из за того что очень молодо выгляжу

Мне достаточно лет, более 30. Но выгляжу лет на 18. Не высокая, лицо, как говорили, по детски доброе. У меня два образования, дипломы с отличием, работала, стаж... Но всегда напрягало отношение людей. Я из порядочный семьи:врачи, учителя, архитекторы. Так воспитана, что всегда вежлива со всеми. В последнее время заметила, что вежливость принимают за слабость. А моя молодая внешность и голос как у юной девушки как будто подталкивает людей к грубости. При этом я не аутсайдер, не терпила. Но неприятно, когда клиентка лет 20 может свободно мне нахамить, при том, что должность я занимаю достаточно респектабельную, достойную уважения. Или начать тоже людям с ходу хамить, что б было не повадно? #общество

Алия
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ваша внешность не при чем, вести себя надо согласно возрасту

Cвета
#2

Тетеха тридцатилетняя, которой уже на ссрраку лет пошло, фотку выставь, дай на тебя полюбоваться, брехушка...

Гость
#3

Другие причины были тебя гнобить, не надо здесь врать и расстилаться в саморекламе, строя из себя.
В основном и всегда жалко, когда человека гнобят, но твой случай...

Гость
#4

Хамов не переучить. Невежд не обучить уму-разуму. Наглецов исправит только могила. К сожалению, наше общество изобилует отрицательными персонажами. Они как бы уравновешивают положительных героев жизни. Если бы в жизни были только лишь положительные персонажи, то жизнь казалась бы нам скучной, пресной и пустой.

Не даром в каждом фильме и в каждой книге обязательно находится отрицательный герой. Без него сценарий потерял бы смысл.

Если вы дорожите собой, своим временем, настроением и здоровьем, - то не обращайте внимание на грубиянов и наглецов. Не обращайте на них особого внимания, и не воспринимайте их всерьёз так же, как они не воспринимают всерьёз вас.

Гость
#5
Гость

Хамов не переучить. Невежд не обучить уму-разуму. Наглецов исправит только могила. К сожалению, наше общество изобилует отрицательными персонажами. Они как бы уравновешивают положительных героев жизни. Если бы в жизни были только лишь положительные персонажи, то жизнь казалась бы нам скучной, пресной и пустой.

Не даром в каждом фильме и в каждой книге обязательно находится отрицательный герой. Без него сценарий потерял бы смысл.

Если вы дорожите собой, своим временем, настроением и здоровьем, - то не обращайте внимание на грубиянов и наглецов. Не обращайте на них особого внимания, и не воспринимайте их всерьёз так же, как они не воспринимают всерьёз вас.

Так автор отрицательная. Её саму воспринимать всерьез не надо. К сожалению, и такие себя нахваливают и пытаются выставить себя в хорошем свете. Но на самом деле всё далеко не так...

Алия
#6
Гость

Так автор отрицательная. Её саму воспринимать всерьез не надо. К сожалению, и такие себя нахваливают и пытаются выставить себя в хорошем свете. Но на самом деле всё далеко не так...

А, так тут неудачницы, школьницы, которых гнобят, да одинокие бабы, которых гнобили ранее сидят.))) потому и реакция такая завистливая. Ясно все с вами. И выглядите, небось, старше своих лет. Одна радость-сделать гадость на анонимно форуме. Печаль и выхода нет.

Алия
#7
Гость

Другие причины были тебя гнобить, не надо здесь врать и расстилаться в саморекламе, строя из себя.
В основном и всегда жалко, когда человека гнобят, но твой случай...

Оу, ну не учла, что здесь то как раз в основном хамоватое *** и сидит))). Одна радость гладить кота и гадить в интернете. И завидовать, завидовать, завидовать...
Эх.

Гость
#8

Какие нафиг 18? Лицо небось одутловатое, вот и принимаешь за юность. В 30 люди выглядят на 30. Значит так себя ведешь, что не воспринимают всерьез. Я и к подросткам на вы, а человек и в 20 может быть умен, а бывает пол века прожил а ума нет

Гость
#9
Гость

Какие нафиг 18? Лицо небось одутловатое, вот и принимаешь за юность. В 30 люди выглядят на 30. Значит так себя ведешь, что не воспринимают всерьез. Я и к подросткам на вы, а человек и в 20 может быть умен, а бывает пол века прожил а ума нет

вот тут не соглашусь, мне 34, я выгляжу намного младше, алкоголь без паспорта до сих пор не продают.

Гость
#10
Алия

А, так тут неудачницы, школьницы, которых гнобят, да одинокие бабы, которых гнобили ранее сидят.))) потому и реакция такая завистливая. Ясно все с вами. И выглядите, небось, старше своих лет. Одна радость-сделать гадость на анонимно форуме. Печаль и выхода нет.

Это ты про себя вещаешь??? Про гнобежку, это ты серьезно???? Вот кто бы говорил!!!!!

Гость
#11
Алия

Оу, ну не учла, что здесь то как раз в основном хамоватое *** и сидит))). Одна радость гладить кота и гадить в интернете. И завидовать, завидовать, завидовать...
Эх.

У тебя одна мечта, чтобы тебе завидовали. Несбыточная, увы.

автор другой темы
#12

Чет не клеится история... Вам за 30, должность респектабельная (какая?), но при этом у вас 20-летние клиентки... ? Это как?

Гость
#13
автор другой темы

Чет не клеится история... Вам за 30, должность респектабельная (какая?), но при этом у вас 20-летние клиентки... ? Это как?

Маникюрщица наверное

автор другой темы
#14
Гость

Маникюрщица наверное

а ну да, респектабельнее не придумаешь, конечно...

Василий
#15

Несколько раз эта тема проходит....
Молодо она выглядит, пердало старое....

Гость
#16

Не надо хамить, просто будьте пожестче. Видимо, Вы мягко разговариваете, у кого-то это вызывает соблазн Вам нахамить

Гость
#17
Гость

Не надо хамить, просто будьте пожестче. Видимо, Вы мягко разговариваете, у кого-то это вызывает соблазн Вам нахамить

Тогда и с ней пожестче будут.

Гость
#18
Гость

Тогда и с ней пожестче будут.

Нужно иметь желание перебороть давление. Просто рассердиться. И реагировать еще более жестко или прекращать общение. Для этого не обязательно быть брутальным мужчиной - нужно в любой момент общения четко знать, что ты заслуживаешь уважения, ну и свои возможности. Если клиент совсем охренел - вызвать охрану и т.п. Крайний случай.

Гость
#19
Гость

Нужно иметь желание перебороть давление. Просто рассердиться. И реагировать еще более жестко или прекращать общение. Для этого не обязательно быть брутальным мужчиной - нужно в любой момент общения четко знать, что ты заслуживаешь уважения, ну и свои возможности. Если клиент совсем охренел - вызвать охрану и т.п. Крайний случай.

Ну, это правильно в принципе. Просто авторша и так склонна задевать других и почему-то считает, что когда так делают в её адрес это странно. Хотя это логично. И от советов таких она ещё больше оборзеет. Но, в целом, эти советы полезны и тем, кто общается с ней.

Гость
#20
Гость

вот тут не соглашусь, мне 34, я выгляжу намного младше, алкоголь без паспорта до сих пор не продают.

Если вам 34, то диапазон видимого возраста 29-39. До 30 можно дать, но никак не до 18. Есть у меня одна знакомая, любит сладости, уже в талии поплыла хорошо, серый цвет лица, брыли намечаются, видно что ей под 40. Вот тоже кого пытается обмануть что ей без паспорта не продают. Если веселые хвостики навязала и платье с рюшами надела не значит до 18 выглядеть стала. Вот моя знакомая именно такая, ещё немного и за двинутую сойдет

Гость
#21
автор другой темы

а ну да, респектабельнее не придумаешь, конечно...

Да норм профессия. У меня знакомая маникюрщица ипотеку однушку взяла, почти выплатила, раз в год хороший отпуск. А бывший локти кусает, вот так же стебал ее с профессии. А сам с маской живёт и работает где-то при институте с сокращённый днем, пятидневкой и зп равной мроту или двум

Гость
#22
Гость

Да норм профессия. У меня знакомая маникюрщица ипотеку однушку взяла, почти выплатила, раз в год хороший отпуск. А бывший локти кусает, вот так же стебал ее с профессии. А сам с маской живёт и работает где-то при институте с сокращённый днем, пятидневкой и зп равной мроту или двум

Ну да, ну да, это не подруга ли моей маникюрщицы, которая вместе с вашей пару раз в неделю в отелях мужиков обслуживают? Была удивлена, когда муж друга её узнал. Приехали гости при работе, вызвали индивидуалку за 15000 час, приехала она. И самое интересное, ипотеки у обеих подруг, наверное и другая и с той же оперы.

Гость
#23
Гость

Ну да, ну да, это не подруга ли моей маникюрщицы, которая вместе с вашей пару раз в неделю в отелях мужиков обслуживают? Была удивлена, когда муж друга её узнал. Приехали гости при работе, вызвали индивидуалку за 15000 час, приехала она. И самое интересное, ипотеки у обеих подруг, наверное и другая и с той же оперы.

Посчитайте сами, в среднем возьмём 4 клиента в день (округлим, когда больше, когда меньше) в среднем 2000 цена услуги, получается в день 8000. Пусть будет 20 рабочих дней в месяц. Выходит 160 000. Аренда места в среднем 10 000 и расходники, хз, не думаю, что больше 20000 в месяц. И того чистыми в среднем 130 000. Для города со средней зп 40 000 считаю норм. Дв ипотеку взяла прекрасно. А вы завидуйте молча, сидя в престижном НИИ за МРОТ

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: