Гость
Статьи
как убрать бородавку …

как убрать бородавку без боли?

Вылезла бородавка на руке, постоянно цепляется за браслет, иногда кровит. Чем можно убрать без боли? Реально приносит много неудобств #бородавка

Виктория
16 ответов
Последний — Перейти
павел
#1

Тебя в поликлинике забанили?

Гость
#2

Уксусом их в молодости получалось выжигать. Не знаю, есть ли сейчас крепкая эссенция в продаже.

Гость
#3

Так просто ее нельзя убрать, у бородавок есть корни, ее нужно лечить, скорее всего это зппп
Вирус папилломы человека, стоит проверится и пролечить, и она сама отвалиться

Гость
#4

Это Вам надо к хирургу обратиться. Они выжигают подобное лазером, предварительно делается местное обезболивание.

Жанна
#5

Веррукацид можно в аптеке взять, я им убирала бородавку. Наносила вокруг жирный детский крем, потом стикой под колпачком капала на образование. Оно подсыхает, темнеет и отваливается, в итоге. Сейчас на месте бородавки чистая кожа, даже пятна не осталось.

Гость
#6
Гость

Это Вам надо к хирургу обратиться. Они выжигают подобное лазером, предварительно делается местное обезболивание.

Лазером, сыну так удалили, все в порядке

Виктория
#7
Гость

Лазером, сыну так удалили, все в порядке

а был пузырь на коже после удаления?

Виктория
#8
Жанна

Веррукацид можно в аптеке взять, я им убирала бородавку. Наносила вокруг жирный детский крем, потом стикой под колпачком капала на образование. Оно подсыхает, темнеет и отваливается, в итоге. Сейчас на месте бородавки чистая кожа, даже пятна не осталось.

Сколько раз наносили Веррукацид? Я о нем слышала много раз, надо попробовать. Еще подскажите он печет на коже?

Гость
#9
Гость

Уксусом их в молодости получалось выжигать. Не знаю, есть ли сейчас крепкая эссенция в продаже.

Это больно.

Гость
#10

Совсем без боли не получится.Не бывает безболезненной хирургии.Укол анестетика в любом случае надо терпеть,и послеоперационную болезненность никто не отменял.Современные методы удаления кожных наростов малотравматичны и болевые ощущения минимизированы.Но так,чтобы подули и прошло не будет.

Жанна
#11
Виктория

Сколько раз наносили Веррукацид? Я о нем слышала много раз, надо попробовать. Еще подскажите он печет на коже?

Веррукацид не печет, если наносить строго на бородавку. Вокруг же намазано кремом, туда Веррукацид не попадает. Я наносила один раз, но бородавка небольшая была. Читала, что если крупное образование, то наносить несколько раз придется.

Гость
#12

у меня в институте выросла на руке, сдирал ногтем с кровью но она выростала снова, потом пошел к дерматологу, мне прижгли ее чем-то, непомню чем, но боли вообще не было, просто как ватную палочку поднесли к бородавке и все, она побелела, а через день-два сама отпала.

Гость
#13

Жидкий азот вроде, но это не точно.

Гость
#14

Супер-чистотел.Действует так же,как веррукацид,только дешевле гораздо.Ляписный карандаш ещё.От бородавок и папиллом-таблнтки изопринозина.

Анета
#15

от чистотела много пишут, что ожоги бывают, поэтому я выбрала Веррукацид. У меня большая застарелая была. Так я ее вначале распарила и срезала маникюрными ножничками размягченную кожу. А потом набрала каплю и капнула. Подождала пока впитается и так несколько раз сделала. Отвалилась без проблем даже такая застарелая.

Ольга
#16

Давно думала о том, что хочу удалить бородавку на подбородке. Знакомая посоветовала клинику "Ретиноиды", там ей проводили похожую операцию. Специалисты сразу видно, что профессионалы своего дела. Результат очень понравился.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: