Гость
Статьи
Нравится ли вам …

Нравится ли вам маленькая грудь?

Нравится ли вам маленькая грудь? Размер 0-1

Опрос
Нравится?
Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, до 1. для меня, это странное, недоразвитое подобие груди. Я бы выбрала больше, что у меня вообще то и и имеется.

павел
#2

педофилам должна нравиться...

Гость
#3

Собачье брюхо

#4

Где, где они -- крепкие п0пке, мягкие сизьге, ясные глазке, брухлястые пиписке?

Гость
#5
Гость

Нет, до 1. для меня, это странное, недоразвитое подобие груди. Я бы выбрала больше, что у меня вообще то и и имеется.

Честно, этим не хотела никого обидеть. Ведь в основном такая грудь у подростков, или не рожавших. И ем более сейчас не проблема скрыть такую грудь пушапом, а мужикам поверьте и такая грудь до 1 у женщины вполне устраивает. В крайнем случае импланты, когда действительно ноль и то нафиг оно надо. Здоровье важнее, чем крЫсота таким методом. Природе видней в общем.

Гость
#6

Отвисшие сиськоны никому не нравятся. Смотрятся как унылые уши спаниеля.

Легендарный
#7

У меня столько знакомых женщин с такими маленькими сисими. Действительно 0,5. Лежит такая, и груди нет. А ты с удовольствием её трахаешь.
Они красивые женщины, интересные, классные, сексуальные, милые. Я вот до сих пор не пойму, почему если у женщины маленькие груди, то она неполноценная? Красивая женщина, с изящной грудью.
По моему размер груди вообще никак не влияет на женщину, её красоту, сексуальность, гармоничность.
А грудей я потрогал не мало.

..
#8

У меня маленькая. Меня вполне устраивает.
Какая была в 17 лет -такая и сейчас, мне 39. Не отвисла, не деформировалась.
Хотя кормила двух детей, обоих до двух лет!!! Т.е. 4 года кормления грудью - и ей пофиг, она не поменялась.
А молока в маленькой грудь всегда больше чем в большой, парадокс, но это так, из маленькой грудь литрами можно лить.

Гость
#9

Хорошо развивает мелкую моторику.

Гость
#10

У меня была маленькая грудь, меня жутко это напрягало, взяла и сделала пластику, сейчас очень довольная и мужу нравится!

Гость
#11
..

У меня маленькая. Меня вполне устраивает.
Какая была в 17 лет -такая и сейчас, мне 39. Не отвисла, не деформировалась.
Хотя кормила двух детей, обоих до двух лет!!! Т.е. 4 года кормления грудью - и ей пофиг, она не поменялась.
А молока в маленькой грудь всегда больше чем в большой, парадокс, но это так, из маленькой грудь литрами можно лить.

В большой груди возможно больше жировой ткани, нежели железистой. А у вас и в 59 будет такая же как сейчас.

Гость
#12

Как ни крути, а 2-3 размер лучше всего. Но и остальное нормально.

..
#13
Гость

В большой груди возможно больше жировой ткани, нежели железистой. А у вас и в 59 будет такая же как сейчас.

Да, в большой жировая ткань и поэтому часто проблемы с молоком, его не много.
А то, что и в 59 у меня такая будет- не знаю, поживем увидим, хотелось бы.... Хотя, наверное, в 59 лет уже пофиг,как выглядит грудь.

Гость
#14
Гость

Отвисшие сиськоны никому не нравятся. Смотрятся как унылые уши спаниеля.

Не согласен что всем. Мне нравятся уши спаниеля ( люблю очень мягкую грудь)

Гость
#15

Мне нравится когда у девушки только набухшие сосочки, а груди нет. Очень возбуждает.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: