Гость
Статьи
У девушки 18 лет лицо …

У девушки 18 лет лицо и шея покрывается красными пятнами

Во время стресса,физических нагрузок,жары или холода у девушки 18 лет лицо и шея покрывается красными пятнами,бывает такое,что даже полностью тело. Она говорит,что ощущает зуд,жжение,жар. Она стройного телосложения,но у неё есть повышенная волосатость. Иногда у неё возникают гнойные прыщи. Она отказалась от мясных и молочных продуктов,ситуация конечно улучшилась,но не исчезла. Она думает,что у неё клещ демодекоз. Умывается обычной водой. Что ей нужно сдать на анализы? К какому доктору идти в первую очередь? И на что похожи больше всего все эти признаки? И да,год назад она ходила к докторам по этому вопросу. Один доктор сказал,что это индивидуальная особенность организма,а другая сказала,что это наверно из-за глистов. И да,она родилась с мраморной кожей в сеточку #красота #здоровье

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

в первую очередь терапевт, который направит куда нужно

Гость
#3

У неё или у вас? Если у вас, то понятно. А если у нее, то вас почему волнует? Про глисты чужие интересно поболтать, так у вас, вероятно, они тоже есть)))

Гость
#4
Трезвый грузчик

Фу болезная, такая здоровое потомство не даст, беги.

Полно недостатков намного хуже, как вы обычно выражаются те ещё...

Гость
#5

кропивница

Трезвый грузчик
#6
Гость

Полно недостатков намного хуже, как вы обычно выражаются те ещё...

Когда мужик не может финансово обеспечить семью, то его сливают. особенно тут на форуме.
А если баба болезная и не может дать здоровое потомство, то это как нищий мужик.

Гость
#7

По пятнам как будто крапивница

#8

Демодекс лечится ! Есть лекарство

В далёком 2007 году у меня образовалась кожная болезнь на лице, затем перешла на спину и благо на спине она не так прогрессивно развивалась как на лице. Целых 8 лет я расходовал деньги , ходил к дерматологам , доверял косметологам соглашаясь на их процедуры , покупал эти болтушки, маски , десятки косметических средств и надеялся что мне станет лучше в итоге эффект временный , через месяц кожа воспалялась по новому. Что делать ? К кому обращаться и вообще кому доверять ? Честно чуток опускаются руки , и кажется что с таким красным лицом от прыщей придётся ходить долгое время, но не спишите расстраиваться !
Писать о своей личной истории я могу много но ни к чему.

Теперь к самой сути вопроса , есть лекарственное средство , сразу пишу и без обид рецептом я не делюсь, состав полностью я не раскрою , но напишу что основа его это серная мазь, все добавки к основной мази природного происхождения и безопасные, использовал лично. Свою болезнь вылечил и даже могу показать результат по видеосвязи. Аферами не занимаюсь , денег вперёд не беру , для начала попробуйте сами , отправлю тестер на пробу бесплатно в любой город России и даже в соседние страны. Связаться можно со мной по этому номеру +7988-432-11-12 , есть WhatsApp, телеграмм , пишите или звоните , если не отвечу на звонок сразу , то обязательно перезвоню ✊🏻зовут Тамерлан , родом из Дагестана.

Анна
#9

Вполне может быть. Нужно идти к дерматологу для начала. Он будет брать соскоб на клеща (это не страшно), если демодекоз - пропишет средства. Мне Эпидерил Демодекс прописывали. Я брала крем-актив. Достаточно быстро вылечила

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема