Гость
Статьи
Привлекательная фигура

Привлекательная фигура

Вопрос и к мужчинами, и к девушкам. Какая фигура для вас наиболее привлекательная? Нравятся худышки, упитанные или что-то между?

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если у женщины живот вместо талии - сразу на полшестого.

Гость
#2

Стройная фигура привлекательна и для здоровья полезней быть стройным, чем полным. Стройному человеку, легко выбрать одежду.

Гость
#3

А я наоборот, тащусь от фигуры типа «да как она ещё не лопнула???»
Но с важной оговоркой — тело не должно сковывать подвижность. То есть там должны быть достаточные мышцы, чтобы все эти телеса свободно приводить в движение.

#4
Гость

Стройная фигура привлекательна и для здоровья полезней быть стройным, чем полным. Стройному человеку, легко выбрать одежду.

Стройная фигура по-разному может выглядеть. Есть девушки стройные в нормальном весе, а есть стройные довольно худые (модельные стандарты). Вот мне и интересно, что из этих двух вариантов более привлекательно

Валя
#5

Я всегда была полной при чем не пропорционально полной, поэтому смотрелось не очень. Худела каждую неделю, всё никак. Сделала липосакцию и о чудо! Наконец я стала нормальным человеком, я не скажу что я худая, плотная, но у меня из-за операции очень красивые пропорции. Мужчины головы сворачивают, а вообще кому что нравится!