Гость
Статьи
Комплексую из-за 0 …

Комплексую из-за 0 размера

Здравствуйте мне 21 и у огромнейший комплекс появился из-за бывшего, встречались очень долго и расстались, я очень переживала эту ситуацию д так сильно что похудела на 12 кг за 1,5 месяца. Была хорошая фигура и грудь при мне и попа. И как бы я не пыталась сейчас отьесться грудь от слова совсем не возвращается, а потом мы снова сходились с бывшим а он начинал чё то ты не такая раньше было лучше,(это про грудь) а потом и вовсе подключил упрёки и насмешки, образовался дикий комплекс и как я не пыталась грудь не возвращается хотя набрала тот же самый вес потом ещё немного набрала но груди как небыло так и нет! В итоге с парнем тем мы расстались, познакомилась с новым но я очень боюсь даже просто раздеться. Пробовала всякие упражнения, крем, операция нет денег.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Дурочка какая, все у тебя норм, люби себя и все. А бывший твой урод.

#2

многим мужчинам нравится просто милый сосочек и не обязательно,чтобы грудь была как у доярки. с этим все получится, не все такие абьюзеры как бывший.

Гость
#3

Новый тренд на форуме - жаловаться на маленькую грудь. Скоро будут писать про минус первый)

Гость
#4

Отьешься до прежних размеров и грудь появится. А скинуть 10 кг и ждать что останется грудь наивно. Или копи на операцию. Минус ноль лично мне некомфортно. Одежда не сидит, белье не подобрать

Гость
#5

а ты автор пушапы не носи, чтобы было понятно, какой у тебя размер. кому на это пофиг или кому такой размер наоборот нравится при тебе и оснатентся

Гость
#6

Может ты мозги свои "отъешь" для начала? Какого фига было заново сходиться с этим додиком? Если жизнь дает тебе шанс и избавляет от долбанавтов - радуйся и будь благодарна. А ты опять тянешь к себе это го*но и жалуешься, что оно тебе навоняло

Гость
#7

у кого нет мозгов, тот комплексует из-за груди)))

Гость
#8

А нафига ты терпела насмешки и претензии?

Если мужику что-то не нравится, то слать его нафик и всё). Пусть физдует на все четыре стороны пока не научится общаться по человечески).

Гость
#9

А мне нравится такой размер. У самой 2.

Гость
#10

АвторшО, тебе надо много жрать капусты, желательно номиналом 100$🤗

И тогда сиськи начнут обильно прорастать! ☺️

гость
#11

У меня был очень большой комплекс по поводу отсутствия груди. сделала операцию- решила проблему. Сейчас шикарная тройка, могу носить любую одежду! Сейчас можно всё исправить, вопрос только финансов. Кстати советую не искать где дешевле, здесь нужно выбирать качество.

Гость
#12
гость

У меня был очень большой комплекс по поводу отсутствия груди. сделала операцию- решила проблему. Сейчас шикарная тройка, могу носить любую одежду! Сейчас можно всё исправить, вопрос только финансов. Кстати советую не искать где дешевле, здесь нужно выбирать качество.

Еслиб у меня были финансы оо я бы с удовольствием исправила эту проблему, но денег от слова совсем нет. Даже хотела уже в интернет идти зарабатывать но незнаю чего и как там работает даже

Гость
#13
Гость

Еслиб у меня были финансы оо я бы с удовольствием исправила эту проблему, но денег от слова совсем нет. Даже хотела уже в интернет идти зарабатывать но незнаю чего и как там работает даже

Ой ну прям бяда! ☺️

Иди на АлиЭкспресс выпиши себе дылдаков пару штук, 2000 уж настреляешь-то!
И наDроччишь себе бабла💰вагон! 🤭😁😂
Станешь такая крутая, высоко-высокомерная баба, тебе все шмарры завидовать будут, потом сиськи купишь себе, губы-утки тоже надуешь, ещё там всякой шняги придумаешь себе и наконец то станешь топовой веб-кам-прашмандовкай😁
😂🤑

Только пожалуйста, дылдак после Dрочения своего пердящего очька не суй в свой рот - это ппц как противно, стрёмно!🤭😂

Гость
#14

сколько таких историй, что себя гнобят из-за каких-то уродов(( поверьте, грудь для отношений вообще не главное и для большинства не значимое. Но если вы действительно сами хотите операцию, можно поискать акции, у хороших хирургов они бывают, к тому же, есть и рассрочки! Я сама делала в рассрочку у Мустафаева Э.Р., все же это мероприятие ответственное и абы к кому не хотелось, так вот это выход. И совсем другое восприятие себя стало. Но опять же, важно, чтобы это было не ражи кого-то!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: