Гость
Статьи
Я красивая, но толстая

Я красивая, но толстая

Мне 24, мне часто говорят, что у меня красивые черты лица, скулы, хорошие волосы, выровнены зубы, лицо как у стройной девушки, но я толстая.. в подростковом возрасте были РПП и уже 3 года вес скачет в диапазоне 75-85 кг (рост 174). Стараюсь быть активной, хочу в зал, но с едой не справляюсь совсем…
Опускаются руки
Внимания от противоположного пола достаточно, но я противна сама себе, думала даже желудок себе отрезать, чтобы перестать есть.. и от таких скачков веса (+-10 кг) за короткий срок кожа в зоне живота в не очень хорошем состоянии..
Как найти в себе силы привести себя в норму? Спасибо #полнота

Белла
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что конкретно вас беспокоит? Внимание со стороны мужчин достаточно. Из-за веса проблемы со здоровьем?

Гость
#2

да в принципе не сложно, начни ухаживать за кожей в первую очередь, хорошая упругая кожа даже при лишнем весе скрывает недостатки. Ежедневно делай контрастный душ и Лимфодренажный скраб horse force, через пару недель отражение в зеркале начнёт радовать

Белла
#3
Гость

Что конкретно вас беспокоит? Внимание со стороны мужчин достаточно. Из-за веса проблемы со здоровьем?

Не нравлюсь сама себе, некомфортно летом, когда одежда легкая типа футболок, кажется, что я огромная и все это видят и обсуждают
Отказываюсь от секса, чтобы не раздеваться
Со здоровьем проблем нет, активность высокая, тренировки даются достаточно легко: могу спокойно на эллипсе/дорожке/вело 1-1,5 часа отзаниматься и ходить по 15 тыс шагов. Так и делаю, собственно, 5 дней в неделю минимум
Но с едой никак, хватает меня максимум на 2-3 недели, а потом срывы, зажоры и снова по кругу

Белла
#4
Гость

да в принципе не сложно, начни ухаживать за кожей в первую очередь, хорошая упругая кожа даже при лишнем весе скрывает недостатки. Ежедневно делай контрастный душ и Лимфодренажный скраб horse force, через пару недель отражение в зеркале начнёт радовать

Спасибо за совет! Скарбы делаю периодически, про лимфодренаж слышала, но не пробовала
Есть ещё бледные растяжки (были красные, когда быстро набрался вес), но их почти не видно, только если загореть, но меня это вообще не беспокоит
Спасибо за совет!

Гость
#5

У меня рост 177, но при весе 75 кг я почти худыш, но у меня конечно мышц много...

Белла
#6
Гость

У меня рост 177, но при весе 75 кг я почти худыш, но у меня конечно мышц много...

Да, все индивидуально
Но для меня это большой вес и ростом я пониже
Фигура пропорциональная, но крупная, 48-50 размер одежды - кошмар

Гость
#7

Да не такой у вас большой вес, как вы описываете. Тем более, вы высокая.

Гость
#8

Так, ну давайте фотку уже, что ли…

Гость
#9

Ну 75 кг при росте 174 это наверно не толстая, а фигуристая. А вот 85 кг это да ***. Держите вес хотя бы 75. Занимайтесь спортом чтоб тело было в тонусе. Ну конститкция тела такая. Даже если путем жеских диет схуднешь вск равно потом наберешь. Невозможно всю жизнь ограничиваться

Гость
#10

Вам в первую очередь надо к психологу обратиться, чтобы привести ваши мозги и самооценку в норму. Что вас не устраивает, вы полная, но не жирная, парни внимание обращают, со здоровьем проблем нет. Может лучше поддерживать один вес, а не постоянно худеть и набирать. Если же так и будете дальше регулярно по +-10, то скоро не только живот, но и всё тело будет в растяжках.

Александр
#11

с таким ростом и весом вы не толстая , а вот мне лично толстые нравятся , это мое

Гость
#12
Белла

Не нравлюсь сама себе, некомфортно летом, когда одежда легкая типа футболок, кажется, что я огромная и все это видят и обсуждают
Отказываюсь от секса, чтобы не раздеваться
Со здоровьем проблем нет, активность высокая, тренировки даются достаточно легко: могу спокойно на эллипсе/дорожке/вело 1-1,5 часа отзаниматься и ходить по 15 тыс шагов. Так и делаю, собственно, 5 дней в неделю минимум
Но с едой никак, хватает меня максимум на 2-3 недели, а потом срывы, зажоры и снова по кругу

У вас все отлично. Стесняться не надо. Смотрите блоги бодипозитивными моделями.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: