Гость
Статьи
Я стала толстой

Я стала толстой

Я поняла что я толстая, на аве мое фото, чтобы вы понимали какая я примерно. Недавно захотела залезть в прошлогодние джинсы а они не поднимаются выше колена, вот на столько все плохо, я сама не заметила как набрала, мне 18, рост 166, а вес 117. Что мне с этим делать, помогите, прошу!!!

20 ответов
Последний — Перейти
Сыр косичка
#1

Худеть

#2

Как можно было довести себя до такого состояния тем более в 18 лет???
Вы молоды и Вам легче намного, чем взрослым людям работать над телом и сбросить вес.
Умерить аппетит, снизить потребление калорий, спорт и ещё раз спорт!!!

#3
Сыр косичка

Худеть

Это сложно

Гость
#4

голодание под наблюдением опытного специалиста - 2 месяца, а потом плотное сыроедение и строгое веганство!

Guest
#5

Дробное питание, то, что жарите - делайте на пару, фрукты-овощи, обязательно принимать омега-3 или хотя бы рыбий жир. Если слишком тяжело - то на выходных можно позволить себе оторваться :) дальше будет проще - дело мотивации и привычки

#6
Гость

голодание под наблюдением опытного специалиста - 2 месяца, а потом плотное сыроедение и строгое веганство!

Я без мяса не выживу я в бургер кинге обычно по несколько бургеров с самой большей мясной котлетой ем

Гость
#7
Катька

Это сложно

Ну жрать действительно легче.

От нас тогда что хотите?

-"Я толстая"
-"Худей"
-"Это сложно"

Круг замкнулся.
Занавес.

Ну раз сложно тогда живи как живешь.
Надоест, начнешь преодолевать трудности.

#8

У автора однозначно нет желания меняться и худеть.
А может это просто троллинг...

Гость
#9
Катя

У автора однозначно нет желания меняться и худеть.
А может это просто троллинг...

+1

Ответы автора - поток оправданий.
Пошла она на *** короче) время еще на нее тратить

Гость
#10
Катька

Я без мяса не выживу я в бургер кинге обычно по несколько бургеров с самой большей мясной котлетой ем

Выживешь, у тебя запас жиров на пару лет хватит!

Гость
#11

Пропорции прелестные, прямо так и хочется затискать, ну и не только.
Но пышка без тонуса — инвалид!
Все говорят худей, а я скажу качайся, накручивай сотни на велике и лопай мясо не в бургерах, а в домашних котлетах. Толстые девчонки тоже нужны! Но здоровые и сильные.

Гость
#12

Знакомый живот на авке, но там были другие параметры :)

#13
Гость

Знакомый живот на авке, но там были другие параметры :)

Не поняла, ты о чем?

#14

Есть проверенная программа похудения, сбалансированное питание обязательно, чтобы исключить гастрит и язву. Заходите ватсап или вайбер +375336543311
Там всё объясню, есть отзывы и комментарии.

Гость
#15
Катя

Как можно было довести себя до такого состояния тем более в 18 лет???
Вы молоды и Вам легче намного, чем взрослым людям работать над телом и сбросить вес.
Умерить аппетит, снизить потребление калорий, спорт и ещё раз спорт!!!

Взрослый человек советует 18-ти летнему подростку голодать.
Надеюсь, вам за себя стыдно.)

Гость
#16

Вот тебе действительно полезный совет — вес может набираться от буквально десятка причин, даже если есть мало; пока это не мешает твоему здоровью (а мешает ли это твоему здоровью МОЖЕШЬ РЕШАТЬ ТОЛЬКО ТЫ) — это всё не важно. Худая, толстая: нормальной ты в своих глазах никогда не станешь, если не поймёшь, что твоя внешность не определяет твою ценность.

Позаботься лучше о себе, пожалуйста.

Гость
#17

Сходи к диетологу,он тебе поможет

Авокадо в кедах
#18

Курс по похудению доктора Натальи Зубаревой у неё в инстаграме.
Питание очень вкусное, не голодаешь совсем.
Я так скинула 5 кг за месяц. И за 3 месяца - 15 кг.

Киборг
#19
Гость

Выживешь, у тебя запас жиров на пару лет хватит!

Не выживет... Есть нормы белка на кг веса

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Киборг
#20

Нужны не диеты а меняйте привычки питания. Выбирайте белковые низкокалорийных продукты с содержанием большого кол - ва микроэлементов. Думайте! Изобретайте! Готовьте вкусно, разнообразно низкокалорино , практично. Йогурт вместо майонеза, запекание, грудка, сырники подсластитель обезжиренный творог яичный протеин, печень свинная, скумбрия, много зелени. Никаких конфет - заменить твердой сухой курагой (чтобы выпить чай и съест одну). Йогурт в мультиварке из обезжиренного молока с подсластителем( использую милфорд жидкий). Хотеться сладкого будет, мозг надо обмануть. В общем Изобретайте, творите, покажите маситеркласс - полезно и вкусно.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: