Гость
Статьи
Вы имеете право …

Вы имеете право выглядеть как хотите или некрасиво

Я имею право быть тем что я есть, не крашеной, не мытой, не бритой. А вы боитесь быть собой, копируете кого то. #стереотипы

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мыться всё-таки надо, автор.

Гость
#2

не имеешь

#3

Автор, мыться надо, либо же ходить в чёрном плаще, тёмных очках, чёрной маске и с капюшоном до носа, если хотите быть неухоженной

Гость
#4
Девушка Орочимару🐍

Автор, мыться надо, либо же ходить в чёрном плаще, тёмных очках, чёрной маске и с капюшоном до носа, если хотите быть неухоженной

🤣🤣🤣
Прям меня описали! Я именно так и хожу. У меня плащик есть, длинный, свободный, с длинющими свободными рукавами, с оооочень широким капюшоном, под него черные джинсы и черную футболку, на лицо черную маску и черные очки - мой любимый прикид.
Но я моюсь)

Гость
#5

небритой? вы мужчина?

Гость
#6

Со своим телом можешь делать, что хочешь. А окружающие могут тобой брезговать.

#7

Главное не жирной.

Аноним
#8
Гость

небритой? вы мужчина?

Лол, женщина имеет право не бриться если сама того хочет. Лишь в 1915 году девушки стали брить подмышки, и то только в 1922 это приняли и это стало входить в моду, а до особой популярностью не пользовалось.

Гость
#9
Аноним

Лол, женщина имеет право не бриться если сама того хочет. Лишь в 1915 году девушки стали брить подмышки, и то только в 1922 это приняли и это стало входить в моду, а до особой популярностью не пользовалось.

В 1915?!
Да ещё в фильмах 70-80х годов везде небритые подмыхи.
Эта мода в 90е пришла.

Гость
#10

Я сама не крашусь и брею далеко не везде, никто этого мне и никому не вправе запретить. А вот не мытой вы имеете право быть только в полном одиночестве.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: