Гость
Статьи
Всегда холодное тело. …

Всегда холодное тело. Как змея

У меня с детства тело холодное. Мама всегда говорила не прижмайся ко мне ты как змея холодная. Думалв пройдет же. Мне 26. Рост 1.55 см вес 63 кг. Замужем сейчас. Муж все время говорит очень иы холодная. Температура теля 36.5. Руками иногда трогаю свое тело и все тело в морозе будто. Холодные все части тела прям все кроме рук ( ладонь и пальцы и стопа и пальцы ног тёплые.) Остальное все тело холоднле очень это всегда так. Отчего это муж иногда брызгается не подходи говорит как мама тоже в детстве #тело

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зато дорогая вы будете долго жить долго не стареть, потому что чем ниже температура, тем лучше для организма)

Гость
#2

У меня зимой всегда руки холодные, даже если была в перчатках на улице и в помещении тепло. Когда здороваюсь с кем-то, людей пугаю.

Гость
#3

Я холодная летом, зимой все норм.36.7

Гость
#4
Гость

Зато дорогая вы будете долго жить долго не стареть, потому что чем ниже температура, тем лучше для организма)

100%. Мне дают на 8-10 лет меньше.

#5

Тоже самое))

Гость
#6

Я читала, что это абсолютно нормально и правильно. Женщина холод, мужчина жар.

#7

Я тоже обычно холодная, как ледышка. В детстве у меня была кличка "ледяная змея", потому что я обожаю змей. И сейчас меня так называют. Но временами я могу нагреваться так, что всем, кто находятся рядом со мной стаёт жарко и они включают вентилятор. Какая же я всё-таки прикольная

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: