Гость
Статьи
Толстые ноги

Толстые ноги

Здравствуйте. У меня очень толстые ноги. Тело худое, все лишние кг в ногах. Скажите как похудеть в ногах

9 ответов
Последний — Перейти
Ев гения
#1

секс утром в обед и вечером. ежедневно в течении года. потом зайдете, посмотрим на результат

#2
Ев гения

секс утром в обед и вечером. ежедневно в течении года. потом зайдете, посмотрим на результат

Извините, мне 18 нет

Гость
#3

У вас всё как надо. Хуже когда фигура, как бочка на курьих ножках.

Ев гения
#4
Анонимка

Извините, мне 18 нет

плохо. секс исключите. вам нельзя. попробуйте игры на детских площадках

Гость
#5

Знаю 2 - х женщин с такими ножками , и всё отлично , все замужем и у всех дети !

Гость
#6

Займитесь спортом, делаете больше упражнений на ноги, соотвественно с диетой, посоветуйтесь сперва с тренером, он и программу напишет и по диете подскажет (главное хорошего найти)
А возможно они у вас и не толстые, просто загоняетесь
Главное полюбить себя!) а исправить «недостатки» можно всегда, главное желания и усилия

Гость
#7

попробуйте растяжку, самомассаж можно и антицеллюлитная корректирующая сыворотка horse force, всё это ежедневно

Гость
#8

Надо укреплять мышцы ног. Попрбуйте ходить в фитнес клуб на занятия в группе через день. В Интернете есть программы Идеальные ноги, можно по ним заниматься.

Гость
#9

Девочки, похудела с 104 кг до 62 кг почти за год. Перепробовала кучу разных диет и тренировок. Потом нашла тренера в интернете и занималась с ней дистанционно. Сейчас записи на ее тренировки закрыты, но она ведет свой блог (https://boosty.to/ti_tochno_pohudeech). Очень ее советую, доступ к блогу стоит копейки, а информация действительно полезная.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: