Гость
Статьи
толстые ноги
Обсуждение закрыто

толстые ноги

Вобщем у меня такая проблема, я всю свою жизнь, сколько я себя помню, худею, но толи это наследственность толи я не знаю но это ну никак у меня не выходило! сейчас я вешу 63 - 64 кг. на рост 1.68, ну я знаю что это вроде нормальный вес для моего роста, но всёже даже не в весе дело. ёщё одна моя проблема состоит в том что у меня толстые ноги, вот руки, талия всё выше пояса красивое, изящное, но на свои ноги ни одни штаны найти не могу.
Худела до 60 кг., а дальше вес останавливается и всё. и вообще из-за своего веса и объёма очень страдаю иногда даже впадаю в депрессию, и я очень стесняюсь, я даже парню своему не позволяю взять себя на руки!!!!
Вобшем подскажите может какойто режим питания или хоть что-то. Очень сильно прошу, потому что хочется жить полноценной жизнью, пока время есть!...
Заранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!....

автор
18 ответов
Последний — Перейти
Ксения
#1

63-64 кг при росте 168??? Это нормально??? Вы что???!!!! У меня рост 176 см, вес 58, когда набираю 59-60, сразу начинаю худеть...

kljukva
#2

7. ну это уж вообще доска...извините..

Anonymous
#3

автор напишите мне моя ася 174733

автор
#4

зачем?..есть какие то советы..пишите сюда;)

Anonymous
#5

автор,попробуйте восстановить пропорцию верха и низа спортом,т.е. подкачать верх,талию уменьшить и будет красота.

Полина
#6

Автор, у меня такие же пропорции. как у вас, я делала массаж , только не на всё тело а исключительно на ноги, объёмы ног уменьшились, если нет материальной возможности ходить на массаж, можно купить массажные приспособления они стоят недорого и самой делать себе массаж 10 сеансов каждый день. Удачи.

Полина
#7

Массажные ролики с резиновыми пупырашками , удобнее если они с ручкой чтобы катать по поверхности. Я такие покупала в универмаге в спортивном отделе , ещё видела в магазине Для душа и души . Применяются очень просто - катаете эти ролики по ходу кровотока , от колена до попы .

Anonymous
#8

полина, и как результаты есть?

Полина
#9

Результаты есть, даже целлюлит немного убрался.

жар-птица
#10

для начала полюби себя такой, какая ты есть, диеты- ерунда. нужно постепенно переходить к здоровому образу жизни. и спорт никто не отменял

Anonymous
#11

Автор, ну не надо так преувеличивать. Штаны сейчас совершенно разные и стрейч, и клеш и т.д. У меня очень большая разница между бедрами и талией. Как-то летом искала себе легкие штаны, так пар 30-40 в разных местах в общей сложности перемерила, но нашла. Если у вас определенный тип телосложения, то переделать его сложно. Но можно попытаться. Уделите внимание питанию, не есть после 6-7, исключить жирное/сладкое/мучное + обязательно спорт. Но фигура все равно будет уменьшаться пропорционально, выборочно нельзя похудеть, например, только попа или только живот. Займитесь бегом, но это лучше весной, летом. Или может танцами. Тренажерным залом не увлекайтесь, можете переусердствовать с ногами, увеличатся в объеме за счет мышц. Удачи вам

sandra
#12

ну и что? у меня такой же рост и вес и тоже ноги плотные, еще и попа как у Лопес, и я не парюсь! хотя меня даже мой парень подкалывает (а я еще и разъелась за праздники кг так на 3...)

Anonymous
#13

ну прям слон - 63-64 кг при росте 168!:))любят же некоторые на себя наговаривать...

Anonymous
#14

ну чего там за ноги-то у вас? в каком месте толстые? ляжки, колени, икры? обхват какой? а потом, одно дело, если это жир, его можно согнать путем общего похудания (умереное питание+спорт), и совсем другое дело, если это просто крепкие ноги с хорошо развитыми мышцами. тогда это у вас конституция такая, и надо к этому привыкнуть. Вопрос первый: а почему вам ноги мешают жить полноценной жизнью? вопрос второй: как худели до 60? отсюда может быть будет видно, почему дальше не получается похудеть

Anonymous
#15

У нас на работе такая девушка... сейчас похудела, вверху вообще ключицы выпирают и грудь и так маленькая была-сейчас вообще не видно стало. А низ,хоть и похудел,все равно полные верхние части ног.. причем с ее похуданием еще больше эта разница видна стала и диссононс такой. Вообщем мнение всех стало хуже. Спорт тут не поможет, строение от природы такое, надо искать одежду. Кстати у меня тоже полные ноги, я активно так спортом начала заниматься. Результат-я ноги свои еще больше накачала и они стали такие рельефные, как у конькобежки)) Жуть полная))Для такой фигуры оптимальный вид спорта-плавание, там и ручки подкачиваются и такого рельефа в ногах не будет. Силовые тренажеры и всякие дорожки с бегом и быстрой ходьбой-исключены.

Зараза
#16

доска- два соска)

Anonymous
#17

Ну как всегда... Ксения, Вы похвастаться и уколоть Автора зашли?

Anonymous
#18

Можно поподробнее что за приспособления и как лучше делать массаж самой. Я имею ввиду ноги:)

Форум: Красота
Всего: 50 496 тем
Новые темы за месяц: 716 тем
Популярные темы за месяц: 27 177 тем