Гость
Статьи
Недовольна фигурой

Недовольна фигурой

Не знаю уже как быть. Катастрофически недовольна своей фигурой, поменялась бы ей с кем угодно, даже с толстухой. Мои параметры 87-68-90, обхват под грудью 72, ляжка 51, рост 164, вес 51. У меня узкие бедра, невыражена талия, короткое туловище, длинные худые ноги, плечи широковаты (но более

Драцена
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

О прям как я! недавно наконец поняла что у меня за фигура-стройная колона называется, ни сисек, ни попы, талии нет, только ноги нормальные, а нах они тогда нужны с таким комплэктом?

Гость
#2

узкая бедра, широкие плечи, нету талии? Ну это прям комбо + к маскулинности. Но лично я обожаю такое телосложение, потому что у меня оно с точностью наоборот. Как говорят везде хорошо где нас нет

Гость
#3

И?

Гость
#4
Гость

И?

И всё здравствуй европа и унитазы

Гость
#5

Почему то запись не подностью отправились. Пишу целиком Не знаю уже как быть. Катастрофически недовольна своей фигурой, поменялась бы ей с кем угодно, даже с толстухой. Мои параметры 87-68-90, обхват под грудью 72, ляжка 51, рост 164, вес 51. У меня узкие бедра, невыражена талия, короткое туловище, длинные худые ноги, плечи широковаты (но более менее). Были бы плечи шире, была б как Волочкова. Дошла уже по обсессивно-компульсивного расстройства (навязчивые мысли по поводу фигуры), она кажется какой-то несуразной. С вниманием мужчин проблем нет, есть МЧ который очень хорошо ко мне относится и сам по себе такой как я хотела. Но это почему-то я не беру в расчёт. У кого похожая фигура, как вы ее приняли? Хочется найти хотя бы одну девушку с такой фигурой, которая была бы счастлива.

Гость
#6
Гость

И всё здравствуй европа и унитазы

😄
У нас есть план мистер фикс. И есть своя голова на своих плечах с хорошей талий и крепкими ногами. А все остальное ....

#7
Гость

😄
У нас есть план мистер фикс. И есть своя голова на своих плечах с хорошей талий и крепкими ногами. А все остальное ....

У моей подруги такая фигура, от парней отбоя нет. Потому что она несет себя как королева. У нее модельная походка, голова вверх, плечи расправлены и победоносная улыбка. Она когда в кафе заходит, все просто челюсти теряют, глазами ее пожирают

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: