Гость
Статьи
Мужчины вам все равно …

Мужчины вам все равно на фигуру?

Мужчины вам все равно на фигуру и вы можете заняться сексом с любой, при условии симпатичного лица? Например, если у нее дряблые бёдра и не выраженные ягодицы, висят как мешочки, грязные ноги, как после огорода, конопатая, толстый висячий живот, складки на спине.

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

но почему грязные ноги??? Ужас какой...

#2

Они всех юзают) Просто на вкус и цвет,так ещё и на безрыбье рак рыба)

Гость
#3

Да ты в своем уме.. бээ я же еще и образ нарисовал в голову.. спасибо.
НЕТ КОНЕЧНО!!!! Все важно и фигура и лицо.

Гость
#4

Да, мы не особо разборчивы. Даже если старая горбунья. Крюком зацепил за горб и наяривай. Было бы куда.

#5
Гость

Да, мы не особо разборчивы. Даже если старая горбунья. Крюком зацепил за горб и наяривай. Было бы куда.

Угар🤣🤣🤣🤣

Дмитрий Анатольевич
#6

Я не буду заниматсья сексом с животными, потому что сам не являюсь таким.

#7

Нам все равно. Так что можете кушать на ночь, в душ не ходить, пердеть и подмышками не брить

Гость
#8

для высокопримативного буйного альфача - пофигу. А если ты низкотестостэроновый эстет, как я , то я обращаю внимание на всё.
все должно быть мне по нраву и тогда МОЖЕТ быть я потрахаю

Гость
#9
НеНастоящий

Нам все равно. Так что можете кушать на ночь, в душ не ходить, пердеть и подмышками не брить

ну не все отрастили себе 25х6 между ног с тяжелыми апельсинами, чтобы жырух иметь без проблем

Автор
#10
Гость

но почему грязные ноги??? Ужас какой...

Ну например гуляли летом по парку или отдыхали на природе, по любому ноги испачкались все в пыли, когда ещё и педикюр не первой свежести и на пятках кожа облезает.

Гость
#11

Говорят, можно и козу тр*хнуть

Гость
#12
Гость

Да ты в своем уме.. бээ я же еще и образ нарисовал в голову.. спасибо.
НЕТ КОНЕЧНО!!!! Все важно и фигура и лицо.

Ахаха

Гость
#13

Всем добрый вечер! Все таки нашла я действительно толковую гадалку!!! Она не только гадает, но и помогает, оказывая помощь! Я, честно говоря, не сразу поверила, что такое бывает! Но сейчас знаю точно что есть. Светочка развеяла все мои сомнения .Сейчас пишу и хлебы наворачиваются ,в каком тогда отчаяние я к ней пришла. Советую от души) 8962 932 88 47 Вот ее номер

Гость
#14

Люблю худых, eбy любых

#15

Симпатичное лицо тоже не обязательно. Для секса уж точно. А и для любви.

#16
Гость

для высокопримативного буйного альфача - пофигу. А если ты низкотестостэроновый эстет, как я , то я обращаю внимание на всё.
все должно быть мне по нраву и тогда МОЖЕТ быть я потрахаю

У меня очень высокий тестостерон, но вот то что описано, нет спасибо. Обращаю внимание на всё. Ещё и сверху требования будут

Гость
#17

Я сплю только с той, у которая красивая фигура - жoпастенькая, с тонкой талией и фигуристыми ногами. Если такой на горизонте нет, то я лучше передерну. Страшные бабы пусть дpoчат либо исправляют фигуру.

#18
Гость

Я сплю только с той, у которая красивая фигура - жoпастенькая, с тонкой талией и фигуристыми ногами. Если такой на горизонте нет, то я лучше передерну. Страшные бабы пусть дpoчат либо исправляют фигуру.

Кривые ноги и плохую осанку как исправлять прикажете?

Автор
#19
Ruslan.all1

У меня очень высокий тестостерон, но вот то что описано, нет спасибо. Обращаю внимание на всё. Ещё и сверху требования будут

Какие требования?

Гость
#20
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Кривые ноги и плохую осанку как исправлять прикажете?

В этом случае предлагаю забыть об мужчинах и заниматься другими делами. В мире хватает интересных вещей.

#21
Автор

Какие требования?

Доверие. Я не люблю секс без полного доверия и открытости. Когда ты делаешь с партнёром в постели всё что приемлимо для Вас обоих.

#22
Гость

В этом случае предлагаю забыть об мужчинах и заниматься другими делами. В мире хватает интересных вещей.

Дануна)

#23
Автор

Какие требования?

Мне не доставляет удовольствие перепихон. С таким удовольствием проще передёрнуть, почти одно и тоже. А когда есть доверие, там и в резинках нужды нет, и все барьеры сняты.

#24
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Кривые ноги и плохую осанку как исправлять прикажете?

Привет!
Осанка конечно сильно портит женщину. Да и мужчин тоже. А вот ноги с лёгкой кривизной многим мужчинам нравятся. К примеру, ноги Сары Джессики Паркер.

#25
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Привет!
Осанка конечно сильно портит женщину. Да и мужчин тоже. А вот ноги с лёгкой кривизной многим мужчинам нравятся. К примеру, ноги Сары Джессики Паркер.

Те, плохая осанка.

#26
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Привет!
Осанка конечно сильно портит женщину. Да и мужчин тоже. А вот ноги с лёгкой кривизной многим мужчинам нравятся. К примеру, ноги Сары Джессики Паркер.

Привет, Аннет! Если об эстетике, то точно портит. Если об ипапельности, то постель кривизну чего б то ни было списывает)

#27
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Привет, Аннет! Если об эстетике, то точно портит. Если об ипапельности, то постель кривизну чего б то ни было списывает)

Мне кажется, в первую очередь важна форма и длина ног. Лёгкая кривизна смотрится сексуально. А вот слоновьи ноги… это точно беда для женщины.

#28
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Мне кажется, в первую очередь важна форма и длина ног. Лёгкая кривизна смотрится сексуально. А вот слоновьи ноги… это точно беда для женщины.

И снова ты со стороны оценки визуала) Симпатия грядёт порой спонтанно. Да почти всегда. Нравится одно, а случилось другое. Я вон очкариков не любила) А в мужа втюхалась без памяти.
Я спать пошла. Забегай хоть иногда давай)

#29
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

И снова ты со стороны оценки визуала) Симпатия грядёт порой спонтанно. Да почти всегда. Нравится одно, а случилось другое. Я вон очкариков не любила) А в мужа втюхалась без памяти.
Я спать пошла. Забегай хоть иногда давай)

Споки, Натали!😻

#30
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

И снова ты со стороны оценки визуала) Симпатия грядёт порой спонтанно. Да почти всегда. Нравится одно, а случилось другое. Я вон очкариков не любила) А в мужа втюхалась без памяти.
Я спать пошла. Забегай хоть иногда давай)

Да, я действительно визуал. Мне важна эстетика. Если мужчина не нравится внешне, автоматически не возбуждает.)
По-моему, очкарики очень сексуальны.)
Вспомнился фильм в «Джазе только девушки».
― Я встретила того, кого искала. У него миллионы, очки и яхта.))

ч-г
#32
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Да, я действительно визуал. Мне важна эстетика. Если мужчина не нравится внешне, автоматически не возбуждает.)
По-моему, очкарики очень сексуальны.)
Вспомнился фильм в «Джазе только девушки».
― Я встретила того, кого искала. У него миллионы, очки и яхта.))

чётаржу

Гость
#33

Хз как другие, лично для меня фигура н1 в требованиях.
Песочные часы только + спортивность.

Гость
#34
Гость

для высокопримативного буйного альфача - пофигу. А если ты низкотестостэроновый эстет, как я , то я обращаю внимание на всё.
все должно быть мне по нраву и тогда МОЖЕТ быть я потрахаю

Привет от высокотестостеронового эстета. С тестом 47.
Только если все по нраву, тогда буду трахать. Я себя не на помойке нашел.

Гость
#35

С голодухи за неимением лучшего или по пьяни с любой. А так нет

#36

Грязные ноги- нет, фу🤢, надо мыться регулярно и следить за собой. Толстенький живот и дряблые ноги- пофиг. Лишь бы не ожирение 100+ кг

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: