Гость
Статьи
Как не обгореть на …

Как не обгореть на солнце?

Как не обгореть на солнце?
У меня светлая кожа, не загорала раньше, не нравилось, тк не люблю жару, скоро предстоит поездка на море, очень боюсь обгореть, может посоветуете хорошие солнцезащитные крема, какое-то увлажнение потом, советы просто какие-то
Прошлым летом на речке часик побыла, очень сильно обгорела, что неделю шевелиться было больно..
только адекватные ответы))

🥑
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

можно намазаться мацонью

#2

Мне крема мало помогают...только зонт, или шезлонги под навесом. Там где нет из, просто беру простыню большую, и муж крепит простыню как навес...

Гость
#3

сидите только под тентом и защита +50

Гость
#5

Санскрин. Из бюджетных -- "Мое солнышко", Organic Kitchen. Это для лица. Или прячьтесь от солнца в тени, под головными уборами, закрытой одеждой.

Гость
#6
Гость

Санскрин. Из бюджетных -- "Мое солнышко", Organic Kitchen. Это для лица. Или прячьтесь от солнца в тени, под головными уборами, закрытой одеждой.

Уровень защиты должен быть чем выше, тем лучше. 50 -- хороший вариант.

Гость
#7

Загар не от жары, а от солнца. Крем spf50 и закрытая одежда помогут, купаться только утром или вечером

Гость
#8
Гость

можно намазаться мацонью

Серферы цинком лицо мажут: такой трудносмываемый состав с металлическим блеском

#9

Крем с защитой 50, купаться в море до 10ти утра и после пяти вечера. Ходить в закрытой одежде, увлажнять кожу, днём в Зените не выходить на солнце

Гость
#10

Второй год беру крем против пигментных пятен для лица и тела spf 50 Бронзиада, отлично как защита и как уход за кожей

🥑
#11

Всем спасибо большое за ответы❤️

Гость
#12

Самое главное не загорать в период с 11.00 до 16.00 часов, также важно использовать солнцезащитный крем с омегой и термальной водой Бронзиада Либридерм с спф 50, защищает кожу отлично, ни разу не подводил, не сгорала с ним.