Гость
Статьи
Как не обгореть на …

Как не обгореть на солнце?

Девочки, подскажите, как не обгореть? Мне вообще никакой загар не нужен! Посоветуйте средство с максимальной защитой, чтобы и для лица, и для тела подходило, что-нибудь для проблемной кожи, чтобы пакость на лицо не мазать, а то меня сразу обсыпет. У меня кожа бледная и тонкая - не загорает, а горит. Хочу из отпуска такой же бледной вернуться. #солнце #spf

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ходи на море ночью, а днем сиди в отеле.

Гость
#2
Гость

Ходи на море ночью, а днем сиди в отеле.

А это действительно выход. Намного выгоднее, чем тратиться на какие-то там кремы и спреи.

Pafnuty
#3

Ну так езжай куда-нибудь на Север, если не хочешь загорать. Например в Архангельской области можно неплохо отдохнуть, море тоже есть Белое

Гость
#4

Самый верный способ - это одеваться как одеввются ортодоксальные мусульманки - чадра и одежды до земли.

Юлия
#5

Если у Вас такая капризная кожа, советую запастись еще и средством после солнечного ожога. Я обычно беру в отпуск мазь Стизамет. Она помогает более эффективно, чем всякие народные средства типа сметаны или кефира.

#6

Лучший способ не загореть, это ходить в рубашке хлопковой и шляпе. Если кожа чувствительная берите средство от ожогов сразу, я с собой вожу спрей с гиалуроновой кислотой Пантенол Либридерм всегда. Кожа тоже чувствительная

Зина
#7

Попробуйте крем Sun Time. Покупала в магазине Впрок, там кстати скидки есть по подписке Огонь. Мы ездили отдыхать на море, пользовались всей семьей. Никто не обгорел, отдых удался))) И еще чтобы не обгорать, нужно ходить на пляж рано утром и вечером, когда солнышко уже не так активно светит. Тогда и крема никакие не нужны будут.

Галина Антонова
#8

Для лица нужны крема с максимальной защитой, я себе всегда беру лора spf 50+, ни разу меня не подвел ни на нашем побережье, ни в тропиках)