Гость
Статьи
Короткая талия – …

Короткая талия – настоящее уродство

Лично я считаю, что короткая талия-это уродство.Потому что чаще всего при таком типе строения у девушек талии нет, или слабовыраженная.Это первое.Второе при поправлении, особенно если поправляется пузо, то выглядит просто как шар.Третье, резкий переход от талии к бёдрам.Он должен быть плавным, а тут талия и раз, резко бёдра.У моей подруги длинная талия и у нас разница между тальей и бёдрами одинаковая, но у неё талия смотрится уже лишь за счёт того, что она длинная!А у меня короткая и я уже устала, ужасная фигура

Опрос
Длинная или короткая талия?
Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

держите в курсе!

Гость
#2

Никогда не заправляйте блузки в джинсы, носите футболки поверх брюк, юбок, приталенные пиджаки. И никто не догадается, что у вас короткая талия. Крутите халахуп, чтобы не обрастала жирком.

Гость
#3

Конечно, короткая красивее. У всем манекенщиц талия короткая. Длинная талия идет с короткими ногами и называется низкоcpaк, фу.

Гость
#4
Гость

Никогда не заправляйте блузки в джинсы, носите футболки поверх брюк, юбок, приталенные пиджаки. И никто не догадается, что у вас короткая талия. Крутите халахуп, чтобы не обрастала жирком.

Смешно, как то что всем миром считается недостатком фигуры, коротконогие бабцы пыьаются превратить в дочтоинство)

Pafnuty
#5

Без разницы абсолютно, короткая или длинная, главное чтобы она была и разница с бедрами значительная. Ну а самое важное большая попка.

Гость
#6

Сходи в модельное агенство и расскажи там как красива длинная талия))

Гость
#7

поэтому бабы с длинной талией штаны натягивают до ребер и платья тоже шоб ноги казались длиннее, от бальшой красоты?

Автор
#8
Гость

Конечно, короткая красивее. У всем манекенщиц талия короткая. Длинная талия идет с короткими ногами и называется низкоcpaк, фу.

Зато фигуры с длинной талией женственнее.У подруги как раз такая.Длинная талия, тонкие руки, округлые бёдра.Изящно

Гость
#9

Бред

Гость
#10
Автор

Зато фигуры с длинной талией женственнее.У подруги как раз такая.Длинная талия, тонкие руки, округлые бёдра.Изящно

Фигуры с длинной талией корявые, а не женственные. Низкая посадка попы вообще откровенно неприятная.

Автор
#11
Гость

Фигуры с длинной талией корявые, а не женственные. Низкая посадка попы вообще откровенно неприятная.

Ну сразу видно-зависть)Ну, это понятное дело, что женщины оскорбляют фигуру груша, длинную талию, т.е всё, что привлекательно для противоположного пола)
P.S.Я не груша и не с длинной талией, если что

Гость
#12
Автор

Зато фигуры с длинной талией женственнее.У подруги как раз такая.Длинная талия, тонкие руки, округлые бёдра.Изящно

Девушки с короткой талией тоже бывают высокие, тонкие, с округлыми бедрами и тонкими руками и смотрятся сразу выигрышнее чем девка с талией богомола

Гость
#13
Автор

Ну сразу видно-зависть)Ну, это понятное дело, что женщины оскорбляют фигуру груша, длинную талию, т.е всё, что привлекательно для противоположного пола)
P.S.Я не груша и не с длинной талией, если что

Нет, это стандарты красоты. Никто нигде не считает длинную талию красивой, в модели с такой фигурой не возьмут, на обложке журнала не напечатают, так чему завидовать? Понятно, что это просто наброс, но если ты действительно девка с длинной талией ну чтож не повезло тебе.

Гость
#14
Гость

поэтому бабы с длинной талией штаны натягивают до ребер и платья тоже шоб ноги казались длиннее, от бальшой красоты?

Дада и зрительно себе эту талию вещами укорачивают. Даже в купальниках всегда с высокими трусами.

Автор
#15
Гость

Девушки с короткой талией тоже бывают высокие, тонкие, с округлыми бедрами и тонкими руками и смотрятся сразу выигрышнее чем девка с талией богомола

Да, возможно, при условии, если у неё реально выражена талия, красивая форма тазовых костей и т.д.
НО
Поставь с ней рядом девушку с длинной талией, с такой же разницей между тальей и бёдрами, то девушка с короткой талией померкнет))Длинная талия-изящно, плавно, женственно, а женственность мужчинам очень нравится)

Гость
#16
Автор

Да, возможно, при условии, если у неё реально выражена талия, красивая форма тазовых костей и т.д.
НО
Поставь с ней рядом девушку с длинной талией, с такой же разницей между тальей и бёдрами, то девушка с короткой талией померкнет))Длинная талия-изящно, плавно, женственно, а женственность мужчинам очень нравится)

Если бы девушка с короткой талией меркла по подиумам бы только богомолы и ходили, а ходят наоборот высокие тонкие девушки с длинными ногами и короткой талией.

Автор
#17
Гость

Нет, это стандарты красоты. Никто нигде не считает длинную талию красивой, в модели с такой фигурой не возьмут, на обложке журнала не напечатают, так чему завидовать? Понятно, что это просто наброс, но если ты действительно девка с длинной талией ну чтож не повезло тебе.

Для моделинга да, стандарт, но в жизни мужчинам кажутся наиболее привлекательными Девушки с длинной талией)Проверено на моей подруге
У нас разница между талией и бёдрами 27 см, но я выгляжу непонятно как, прямоугольник-песочные часы, а она выглядит женственнее груша-песочные часы
Хотя разница талия бёдра, повторюсь, одинаковая, сантиметр в сантиметр
Рост у нас примерно одинаковый тоже
Я имела в виду не моделинг, а про фигуры, которые наиболее привлекательные для мужчин
И у меня к сожалению не длинная талия, так что вы ошиблись(

Автор
#18
Гость

Если бы девушка с короткой талией меркла по подиумам бы только богомолы и ходили, а ходят наоборот высокие тонкие девушки с длинными ногами и короткой талией.

Я не про подиумы сейчас, а про реальную жизнь, на кого мужчины реально западают, модели им не нравятся

Гость
#19
Автор

Для моделинга да, стандарт, но в жизни мужчинам кажутся наиболее привлекательными Девушки с длинной талией)Проверено на моей подруге
У нас разница между талией и бёдрами 27 см, но я выгляжу непонятно как, прямоугольник-песочные часы, а она выглядит женственнее груша-песочные часы
Хотя разница талия бёдра, повторюсь, одинаковая, сантиметр в сантиметр
Рост у нас примерно одинаковый тоже
Я имела в виду не моделинг, а про фигуры, которые наиболее привлекательные для мужчин
И у меня к сожалению не длинная талия, так что вы ошиблись(

Тут с тобой смысла говорить нет, ты все равно будешь набрасывать на вентилятор свою чушь. Тебе люди сказали свое мнение? Тебя оно не интересует, ну удачи пропиарить свои уродства, как новый стандарт красоты, рекламируют же ожирение и витилиго может однажды и твою длинную талию начнут.

Гость
#20

Главное - чтобы человек был хороший.

Lulu
#21

Фигура груша может быть у девушки и с короткой талией, и с длинной. Девушки со спортивной фигурой сексуальнее с короткой талией. Автор может у вас лишний вес и дело не в длине талии.

Гость
#22

Ппц какой бред обсуждается. Точнее, участницы не особо понимают сам предмет обсуждения, но усиленно высказывают своё мнение. Времена интернета, чо

Гость
#23

Ограниченные люди думают что не бывает сочетания умеренно длинной талии и длинных ног с высоким ростом) вообще истинно высокие люди как раз с умеренно длинной талией и длинными ногами.
но ограниченные думают что существуют только яблоки и только короткая талия в сочетании с длинными ногами, такое сочетание как раз не гармонично

Гость
#24
Автор

Я не про подиумы сейчас, а про реальную жизнь, на кого мужчины реально западают, модели им не нравятся

Что то как то бредово звучит , не говори за всех мужчин , моему наоборот больше нравится с короткой талией длинными ногами и руками , у каждого свой вкус. Женственность это про характер к слову , советую читать Википедию , мозги то надо включать

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: