Гость
Статьи
Плохо ли я выгляжу?

Плохо ли я выгляжу?

Вообще этот вопрос возник не просто так. Мне 19 и в последнее время стал задумываться над своей внешностью, а точнее, что в ней что-то не так. Отношений никогда не было. Сидел почти на всех сайтах знакомств пару месяцев и совершенно нет никаких симпатий, ну и диалогов соответственно тоже, поэтому такие загоны возникли, на улице никогда не пробовал знакомится, так как нет уверенности, возможно есть и правда что то отталкивающее в моей внешности и я этого просто не вижу, рост 180, вес 70, спортом никогда не занимался, фото лица в профиле, я понимаю, что скорее всего большинство девушек любят адекватных, уверенных и интересных парней, ну и на внешность всё же тоже смотрят.

10 ответов
Последний — Перейти

Не стоит сидеть на СЗ. Найдите на моем канале ютуба ролики про самооценку и работайте над ней.
Также советую записаться на любую спортивную секцию (самбо, дзюдо, бокс и т.д) И изучить поверхностно пикап, но без фанатизма, иначе создадите другую проблему.

Гость
#1

Хорошо выглядите! А почему на сайтах знакомств не получалось?

Гость
#2

Лицо как лицо, ничего прям вау,ну и не страшный. Может,вы плохо себя ведёте???странный,или грубите часто?

Гость
#4

Лицо норм, но если вы такие фото ставите, то не удивляюсь, что симпатий нет. Оно слишком темное, депрессивное, не яркое, в стиле "унылый чувак на фоне хрущевки" . Позитивнее надо быть, яркий фон, хороший выигрышный свет, и улыбаться, если улыбка приятная, а то подача у вас невзрачная, такие фото не цепляют взгляд и вызывают тоску

Гость
#5

Никогда не был качком, а наоборот. Худой.
Баб отбоя не было. Все решает харизма, и уверенность в себе.

Ну естественно внешность решает, но никто из на не Бред Пит. Ну так, два глаза есть и хорошо))

Гость
#6
Гость

Никогда не был качком, а наоборот. Худой.
Баб отбоя не было. Все решает харизма, и уверенность в себе.

Ну естественно внешность решает, но никто из на не Бред Пит. Ну так, два глаза есть и хорошо))

Качки вообще на любителя

Гость
#7

Нормальный, симпатичный парень. Но, фото, да, неудачное, если честно. Лучше подальше, на каком-то приятном фоне, например, города. И да, нужно срочно сменить прическу, так вообще не пойдет. Сходите в барбершоп, там сейчас из парней таких красавцев делают, думаю, мастера подберут Вам подходящий имидж. Ну и оттачивайте свою уверенность. Пробуйте, все-таки знакомиться, ничего страшного в отказах нет. Наоборот, со временем научитесь иметь правильный подход. Так же, все-таки, попробуйте походить в спорт зал, мне кажется это тоже придаст Вам уверенностим более когда увидите приятные изменения в своей фигуре. Удачи!)

Гость
#8
Гость

Нормальный, симпатичный парень. Но, фото, да, неудачное, если честно. Лучше подальше, на каком-то приятном фоне, например, города. И да, нужно срочно сменить прическу, так вообще не пойдет. Сходите в барбершоп, там сейчас из парней таких красавцев делают, думаю, мастера подберут Вам подходящий имидж. Ну и оттачивайте свою уверенность. Пробуйте, все-таки знакомиться, ничего страшного в отказах нет. Наоборот, со временем научитесь иметь правильный подход. Так же, все-таки, попробуйте походить в спорт зал, мне кажется это тоже придаст Вам уверенностим более когда увидите приятные изменения в своей фигуре. Удачи!)

Да, про барбершоп совет хороший. Стрижка под адольфа никого не красит, лучше классику

АЛИНА
#9

великолепие из глины ничем не испортишь

Гость
#10

Да сойдёт. Займись спортом или танцами, причесон поменяй. Найдется та которой понравишься.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: