Гость
Статьи
сколько бы я не …

сколько бы я не весила, меня всё равно считают кобылой

Мне 17 лет. Мой рост 176 , вес 68-71( скачет) .Я очень сильно комплексую, что выгляжу громоздко. Раньше в школе называли меня шпалой. Теперь же некоторые знакомы называют кобылой. Я занимаюсь спортом дома, стараюсь питаться правильно, но иногда срываюсь на вкусняшки.
Не знаю,что мне делать. Рост я никак не уберу, пытаюсь похудеть. Но сколько бы я не весила, меня всё равно считают кобылой. Не знаю что делать, очень сильно подкосилась самооценка за эти год:( #комплексы

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так это больше из за роста,а рост не изменил,и это только противные детидражнят.А вам уже 17 ,в передиучеба,работа,планы.

#2

Отличный рост и вес нормальный. Ходите с гордо поднятой головой, всё у Вас гармонично.

Гость
#3
Весна

Отличный рост и вес нормальный. Ходите с гордо поднятой головой, всё у Вас гармонично.

С таким подходом у всех всё гармонично.

Гость
#4

Вкусы у всех разные. Не всем миниатюрные девушки нравятся, "кобылы" тоже пользуются популярностью у некоторых парней.

*
#5

https://kalku.ru/woman-weight-176/
Вот вам калькулятор веса, рассчитайте по нему ваш идеальный вес.

#6

Остановитесь! Не нужно прогибаться под чужой шаблон. Если вам удобно с вашим весом, живите и радуйтесь, и наплюйте на то что там другие скажут...

*
#8

Дело не в физических параметрах.
Мой рост 150, никогда в школе меня не называли ни карлицей, ни лилипуткой, ни как-то ещё. Всегда выбирали каким-нибудь начальничком, в советской школе было пропасть сколько должностей. И слушались. А куда б они делись.

Гость
#9
*

https://kalku.ru/woman-weight-176/
Вот вам калькулятор веса, рассчитайте по нему ваш идеальный вес.

По разным выходит методикам разный идеальный вес. Думаю самое правильное это брать средний из диапозона ИМТ.

Гость
#10
*

Дело не в физических параметрах.
Мой рост 150, никогда в школе меня не называли ни карлицей, ни лилипуткой, ни как-то ещё. Всегда выбирали каким-нибудь начальничком, в советской школе было пропасть сколько должностей. И слушались. А куда б они делись.

Раньше выскочки норм воспринимались. Ну,а чьи-то детки в карьеру - классика)

*
#11
Гость

Раньше выскочки норм воспринимались. Ну,а чьи-то детки в карьеру - классика)

И раньше и сейчас уважают характер, а не размазню.

Гость
#12

Они вам завидуют

Гость
#13

Шлите всех на три известные, кто вам указывает на ваш вес. У вас нормальное сочетание роста/веса, 176 см и около 70 кг это прекрасно. Тем более, если вы следите за питанием. Пусть другие, кто вам что-то плохое про вес говорит, на себя посмотрят для начала. У вас все хорошо с весом и ростом, не комплексуйте.

Гость
#14
Гость

Шлите всех на три известные, кто вам указывает на ваш вес. У вас нормальное сочетание роста/веса, 176 см и около 70 кг это прекрасно. Тем более, если вы следите за питанием. Пусть другие, кто вам что-то плохое про вес говорит, на себя посмотрят для начала. У вас все хорошо с весом и ростом, не комплексуйте.

*Три известные буквы

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: