Гость
Статьи
Ваш вес? Комплексы. …

Ваш вес? Комплексы. Похудение

Сколько вы весите и ваш рост? Мне 17, я вешу 73 при росте175, раньше, в 13-14 лет я весила 93 кг, я была очень плотной, огромный живот, ноги. Сейчас выгляжу достаточно хорошо( мне все так говорят ) но все равно крмплексы из прошлого не проходят. Я все еще считаю, что я жирная, огромная. Кто худел? У меня есть небольшой животик который хочу убрать, ляшки теперь не слипаются, но все равно нужно подтянуть кожу, как это сделать?? Было ли у вас такое??

Dana
38 ответов
Последний — Перейти
Bluehurt
#1

73 при таком росте много. Надо максимум 63 кг. Кожу Вы уже ничем не подтянете. Только хирургически убирать.
Да. Я сильно худела в 15-16 лет. Растяжки до сих пор (мне 44))))). Кожа, к счастью, не отвисала, но я в теме. Это, правда, не убирается (пустая кожа отвисшая). Собирай деньги и ищи хорошего пластического хирурга, если сильно видно.

Осина
#2

рост 160, вес 45, 28 лет. И что вам дала информация?

гость
#3

Автор, а вы в спортзал не умали походить? Если нет, то занимайтесь дома. Качайте пресс, делайте планку, махи и т.д. В таком возрасте, при похудении кожа не должна провисать, если только не слишком много кг ушли. Сколько ни худела, у меня ничего не провисало, может и от тутгора кожи еще зависит

Окси
#4

93 кг во мне сейчас, на сладкое налегла, комплексов нет, есть чувство, что тащу лишнее и хочу это скинуть, но лень побеждает, думаю я скоро её пересилю.

#5

164/43, 31год.

Гость
#6

У меня был период, когда весила 70кг при росте 175. При этом головой понимала, что идеально для меня это 55-60, тк было с чем сравнить. Только контроль за питанием и спорт, автор. Вы уже проделали неплохую работу над собой, но стремиться есть к чему.

#7
гость

Автор, а вы в спортзал не умали походить? Если нет, то занимайтесь дома. Качайте пресс, делайте планку, махи и т.д. В таком возрасте, при похудении кожа не должна провисать, если только не слишком много кг ушли. Сколько ни худела, у меня ничего не провисало, может и от тутгора кожи еще зависит

Я занимаюсь, у меня нет супер обвисшей кожи, у меня мягкое тело а хотелось бы упругое. Но до упругого еще похудеть надо. А если худеть неравномерно?? Я в интернете видела и такое

Урсула
#10

Зашла на вумен и прям сверху такая актуальная темка для меня )
Ох, много вешу. Не скажу сколько) Раньше весила гораздо меньше )
Из стройной красотки превратилась в бегемота. Как так получилось, даже и не спрашивайте, сама не понимаю. Хожу в зал, стараюсь придерживаться диеты, хочу вернуть "своё", то есть свою стройную фигуру ))

#11
Гость

малая посмотри из 13 в 30 ))))))))

))))

гость
#12
Романтичный Кекс

164/43, 31год.

маловато, сил для полноценной жизни вам хватает?

#13
гость

маловато, сил для полноценной жизни вам хватает?

Конкретизируйте, какие стороны полноценной жизни имеете ввиду.

гость
#14

Окси, Урсула, а сколько вам лет? И ваш рост, если можно

Гость
#15

В 13 лет 93 кг-Боже, вот это туша, я в 13 весила 38 кг, а сейчас в 30 -57 кг вешу и ощущаю себя мясокомбинатом, это ж когда вы в 13 лет успели столько нажрать...

гость
#16
Романтичный Кекс

Конкретизируйте, какие стороны полноценной жизни имеете ввиду.

Вы работаете, спортом занимаетесь?

Гость
#17

170/50, 27 лет
Не хочу ни набирать ни скидывать, все устраивает.

#18
гость

Вы работаете, спортом занимаетесь?

Не работаю, дома спортом занимаюсь, также планка 5 минут, иначе спина болеть,но это травма была.

Гость
#19

Мне 36, вешу 69 при 177 см. Вес не постоянен, даже в детстве была пухленькой. Несколько раз худела на 20-30 кг. Несколько лет вес стоит, потом начинает ползти вверх. Это постоянная борьба. Полтора года назад было 100 кг, это самый большой вес за мою жизнь. За 5 месяцев скинула 33 кг, стало 67, диета была драконовская. Даже месячные сбились и волосы полезли, поэтому остановилась. За последний год плюс 2 кг. Но пока вес устраивает. Очень боюсь снова набрать. Комплексы были всегда, и сейчас есть. Куда от них денешься.

Урсула
#20
гость

Окси, Урсула, а сколько вам лет? И ваш рост, если можно

35 лет. Рост чуть ниже среднего))

#21
Гость

В 13 лет 93 кг-Боже, вот это туша, я в 13 весила 38 кг, а сейчас в 30 -57 кг вешу и ощущаю себя мясокомбинатом, это ж когда вы в 13 лет успели столько нажрать...

Гормональное, первые дни

гость
#22
Урсула

35 лет. Рост чуть ниже среднего))

Просто с возрастом становится всё сложнее держать себя в форме, метаболизм ведь замедляется, это не то что в 17 лет, это надо иметь ввиду

гость
#23
Dana

Гормональное, первые дни

Мне это знакомо, понимаю вас. Но вы на правильном пути, лучше скидывать вес медленнее, но правильнее. Тогда ничего не обвиснет, и вес обратно не вернется

Гость
#24

98 весила в 23. Потом как-то лень было даже заниматься особо собой,но парень заставил. Вес был 92 и всё дальше не было мотивации. Потом что-то стыдно стало. За полгода сбросила 14 кг. Сейчас 27 вешу 78. Месяца 3 не занимаюсь, в еде ущемляю себя и каждый день по 2 литра воды пью до обеда.В связи с праздниками жру) Наела 2 кг.. Горе. Но мне тут абонемент наконец-то дарят,снова на работу выхожу опять воду пить и после работы в зал заниматься, то дома как-то прям через чур лениво было и есть заниматься. Автор приседайте хотя бы. У меня зад подтянулся, новые знакомства, повышение самооценки все дела..)

гость
#25

мне 38, рост 170, вес 75, самый большой вес за всю жизнь, но мне нравится мое тело в этом весе, грудь упругая, кожа натянута, тело плотное, когда худею кожа мягкая становится, когда весила 63 кг одни кости были, но у меня жир очень равномерно по телу распределен, нет складок, все ровно.

Праздник в морге
#26

26 лет, рост 167, вес 50.
Чтобы не хотелось есть, берём крупинку соли (да, именно крупинку!) под язык. Повторяем чтобы убрать чувство голода - вы останетесь в разумных пределах, не поглощая соль ложками т.к. натрий хлор угнетает чувство голода.
Всем худеющим - успеха.

Гость
#27

26 лет, 175 рост, 52кг

#28

25 лет, 58 кг, рост 171 примерно.

Гость
#29

49/165/35

Гость
#30

У тебя отличный вес при таком росте! Мне как раз такие симпатичны. Может пообщаемся?)

Елена
#31

175, вес 68, идеальный для меня 65. До 30 лет легко держался, сейчас мне 34, после 30 до 73 разнесло незаметно,, коррекция питания и спорт, благо фитнес клуб на первом этаже дома... кстати сейчас вес 68, а объемы соответствуют тем временам , когда 65 весила, тело стало упругое, целлюлит исчез,т.е большую роль играет процент жира в весе, просто цифра неинформативна, можно совершенно по разному выглядеть с одной и той же цифрой на весах.

#32
Dana

Сколько вы весите и ваш рост? Мне 17, я вешу 73 при росте175, раньше, в 13-14 лет я весила 93 кг, я была очень плотной, огромный живот, ноги. Сейчас выгляжу достаточно хорошо( мне все так говорят ) но все равно крмплексы из прошлого не проходят. Я все еще считаю, что я жирная, огромная. Кто худел? У меня есть небольшой животик который хочу убрать, ляшки теперь не слипаются, но все равно нужно подтянуть кожу, как это сделать?? Было ли у вас такое??

начните правильно питать и все будет ок

#33

Рост 155 вес где то 59-60 кг, 12 лет очень стесняюсь в купальнике ( всегда закрытые,

Герашмакл
#34
Bluehurt

73 при таком росте много. Надо максимум 63 кг. Кожу Вы уже ничем не подтянете. Только хирургически убирать. Да. Я сильно худела в 15-16 лет. Растяжки до сих пор (мне 44))))). Кожа, к счастью, не отвисала, но я в теме. Это, правда, не убирается (пустая кожа отвисшая). Собирай деньги и ищи хорошего пластического хирурга, если сильно видно.

Что за бред???
Мне 42 года, рост 175, сама худела с 75 кило до 55. С кожей все отлично, никаких обвислостей нет. Диета как у гастритников (стол 1) крошечными порциями пять раз в день, бассейн пять раз в неделю. За год результат виден более чем.
Кожа - это такой орган, который способен растягиваться и сокращаться. Но это при условии, что автору не 70 лет, и что автор не сядет на глупые диеты, а будет беречь свой организм и худеть медленно и правильно.

Гость
#35

165, 52. 28 лет. но после родов кошмар. диастаз и живот большой. обидно ппц( выход - только операция

Гость
#36

мне 33,двое детей ,рост 180,вес 64 ,комплексов нет

Гость
#37

176/77, 31 год. Занимаюсь бегом и боксом. Внешность устраивает, комплексов нет)

#38

У меня с генетикой сложная ситуация - миниатюрная фигура , маленький рост, тонкие кисти рук и ног . Выглядит красиво , но с одеждой проблемы - постоянно ушиваю и подшиваю (точнее не я , т.к. с иголками не дружу). Проблема купить алкоголь - возраст не сказывается. с одной стороны мне нравится мой внешний вид , но с другой стороны меня одолевают бытовые проблемы (как ребенок со стулом по квартире хожу). Страдаю молча

#39

19 лет, 165см, 46кг
Я из тех, кто жрет и не толстеет. Всю жизнь весила мало.
Голодовки я бы вам не советовала начинать. Проблем от них будет куда больше, чем пользы. Тем более стоит вам только расслабиться и вы наберете все обратно.
И главное не зацикливайтесь на этом и не перебарщивайте

Гость
#40
Dana

Сколько вы весите и ваш рост? Мне 17, я вешу 73 при росте175, раньше, в 13-14 лет я весила 93 кг, я была очень плотной, огромный живот, ноги. Сейчас выгляжу достаточно хорошо( мне все так говорят ) но все равно крмплексы из прошлого не проходят. Я все еще считаю, что я жирная, огромная. Кто худел? У меня есть небольшой животик который хочу убрать, ляшки теперь не слипаются, но все равно нужно подтянуть кожу, как это сделать?? Было ли у вас такое??

Рост 170, вес с утра 57, к вечеру 58 кг. Раньше, когда покупала конфеты и печенье, весила не меньше 64 кг. Сейчас всё пеку себе сама, и хлеб и печенье (сахар не добавляю). Толстеют от маргарина и сахара, который кладут в выпечку и конфеты, это портит кожу и зубы.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: