Гость
Статьи
Растолстевшие во время …

Растолстевшие во время беременности

Вы потом похудели? Жена на 8 мес поправилась вдвое, весит кило 80-90 наверно, растяжки везде, жесть просто. Переживаю, что не похудеет после родов, теща даже большее нее, то есть, есть куда расти))

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А что вы ожидали?
От беременности полнеют сильно.Не полнеют те кто голодает ,недоедает во время беременности и соответственно и молока не будет.
Беременность ,роды и красота -несовместимые понятия.

И готовьтесь компенсировать жене роды и беременность,после родов вам надо будет оплатить пластику обвисшей груди, пластику живота(диастаз, растяжки)

Гость
#2

Похудеет, если будете помогать ей в уходе за ребенком чтобы она уделила себе время. Во время беременности идет перестройка женского организма, все меняется, это естественно. Это цена за появление новой жизни, ведь ресурсы ребёнок брал от матери. И вы тоже будете стареть и меняться, зато ваши качества и душа не поменяются, это и нужно любить в человеке. Жене нужна ваша помощь и поддержка, а не критика, запомните.
вот ссылка на полезную статью по теме: https://vk.cc/c9qltD
Как появление детей влияет на семейную жизнь

Гость
#3
Гость

А что вы ожидали?
От беременности полнеют сильно.Не полнеют те кто голодает ,недоедает во время беременности и соответственно и молока не будет.
Беременность ,роды и красота -несовместимые понятия.

И готовьтесь компенсировать жене роды и беременность,после родов вам надо будет оплатить пластику обвисшей груди, пластику живота(диастаз, растяжки)

Сама придумала о пластике? 😆жен никто рожать не заставляет. их выбор. Как и их выбор худеть или забить на себя потом. У мужика тоже выбор терпеть какая есть после родов или уйти к той кто занимается с собой

Гость
#4

Прикинул, что жена в центнер веса говорит: люби какая есть, я ж рожала. Ну нах, лучше алименты и жениться на чф

Гость
#5

Многие худеют, если не считают, что муж - их собственность, ведь есть штамп и ребеночек, никуда не денется, можно и с вонючими подмыхами, жирными волосами и салом жить. Растяжки - навсегда уже

Гость
#6

50/50. Моя так и не похудела как было, но не жирная особо - размер м, живот торчит, ляхи есть. Норм в принципе. До родов дюймовочка была

Гость
#7
Гость

Похудеет, если будете помогать ей в уходе за ребенком чтобы она уделила себе время. Во время беременности идет перестройка женского организма, все меняется, это естественно. Это цена за появление новой жизни, ведь ресурсы ребёнок брал от матери. И вы тоже будете стареть и меняться, зато ваши качества и душа не поменяются, это и нужно любить в человеке. Жене нужна ваша помощь и поддержка, а не критика, запомните.
вот ссылка на полезную статью по теме: https://vk.cc/c9qltD
Как появление детей влияет на семейную жизнь

Не факт. Я своей помогаю, она сама хочет похудеть и никак. 100% такой же как до родов никто не будет, растяжки не денутся тоже - выглядят стромно, как раны, многих я знаю это не привлекает. Короче, надо выбирать либо дети, либо красивая жена, но и то не факт, что не подуреет со временем, зато уйти легче если детей нет, чтобы без алиментов

Гость
#8

Надо было смотреть на тещу и выбирать худую, обычно это наследственное

Гость
#9
Гость

Сама придумала о пластике? 😆жен никто рожать не заставляет. их выбор. Как и их выбор худеть или забить на себя потом. У мужика тоже выбор терпеть какая есть после родов или уйти к той кто занимается с собой

Многип мужчины сами просят детей у своих жен. Значит пусть оплачивают последствия родов.

Гость
#10
Гость

Многип мужчины сами просят детей у своих жен. Значит пусть оплачивают последствия родов.

Дешевле найти новую красивую жену и работать в черную 😂

Гость
#11
Гость

Многип мужчины сами просят детей у своих жен. Значит пусть оплачивают последствия родов.

кстати не все жены согласны на пластику тогда что? терпеть рядом некрасивую толстую жену? с такой даже выйти стыдно! потом ноете о любовницах, а сами забиваете на себя

Гость
#12
Гость

Дешевле найти новую красивую жену и работать в черную 😂

А зачем новой красивой нерожавшей жене мужчина *** в разводе и с алиментами и без денег?

Гость
#13
Гость

Дешевле найти новую красивую жену и работать в черную 😂

100% или подиибивать на стороне кого-то

Гость
#14
Гость

А зачем новой красивой нерожавшей жене мужчина *** в разводе и с алиментами и без денег?

посмотри на статистику, дорогая. или думаешь, нарожала и он твой навсегда. лучше даже одному, алименты не велика цена

Гость
#15

А вы ей оплатили подготовку к родам ,гимнастику ? Сейчас так много всего есть для женщин в ожиданит ре . Курсы есть где все покажут ,расскажут ,научат . Ну и не жрать научат ,если склонна заедать все подряд .Растяжки - зашлифуете лазером , грудь большая ,ну маммопластику можно сделать по уменьшению . Поправилась ,так она может отекла ? Вы спросили ее ,как у нее с анализами ? Беременность это не естественное состояние организма- Это нагрузка и каждый организм по-разному реагирует на чужеродный набор генов ,который сидит внутри.
Последние месяцы очень часто отягощены гестозами ,может там задержка жидкости идет кг -15 .

Гость
#16

Беги ,беги давай.Почитаешь,волосы дыбом.Она еще на 8 месяце,другой бы думал,чтобы нормально родила ,с ребенком все хорошо.А он только о красоте и растяжках.

Гость
#17

Если изначально есть предрасположенность к полноте, то скорее всего не похудеет до прежнего состояния, т.к кроме спорта и диет, есть ещё гормональные изменения.

Гость
#18
Гость

Не факт. Я своей помогаю, она сама хочет похудеть и никак. 100% такой же как до родов никто не будет, растяжки не денутся тоже - выглядят стромно, как раны, многих я знаю это не привлекает. Короче, надо выбирать либо дети, либо красивая жена, но и то не факт, что не подуреет со временем, зато уйти легче если детей нет, чтобы без алиментов

Кобылу купите. Они с возрастом не сильно дурнеют, будете ей любоваться, и как раз развитие по вашему уровню

#19

Твоя мамка должна была подумать, что растолстеет, будучи беременной тобой и прервать беременность. Не получилось, не фортануло, денег не было на аборт.

#20
Гость

Сама придумала о пластике? 😆жен никто рожать не заставляет. их выбор. Как и их выбор худеть или забить на себя потом. У мужика тоже выбор терпеть какая есть после родов или уйти к той кто занимается с собой

Если твой *** меньше 30 см, то твоим женщинам хватит это терпеть! Это их выбор и они не должны терять время на такого мелкого червя.

#21
Гость

Прикинул, что жена в центнер веса говорит: люби какая есть, я ж рожала. Ну нах, лучше алименты и жениться на чф

Ты не желанный ребенок что-ли?

#22
Гость

Не факт. Я своей помогаю, она сама хочет похудеть и никак. 100% такой же как до родов никто не будет, растяжки не денутся тоже - выглядят стромно, как раны, многих я знаю это не привлекает. Короче, надо выбирать либо дети, либо красивая жена, но и то не факт, что не подуреет со временем, зато уйти легче если детей нет, чтобы без алиментов

Папка твой тоже от мамки ушёл? Поэтому ты таким *** вырос? Может он ещё перед тем как уйти тебя выяп потому что твоя мамка пожирнела, пока у тебя попка гладкая?

Гость
#23
Гость

Сама придумала о пластике? 😆жен никто рожать не заставляет. их выбор. Как и их выбор худеть или забить на себя потом. У мужика тоже выбор терпеть какая есть после родов или уйти к той кто занимается с собой

И им ребеночка в нагрузку ) кто ушел , тот и дитятку воспитывает )) а жена похудеет ради новых мужчин ) подготовка к новому мужику увлекательнее)

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: