Гость
Статьи
Мелкая женщина ростом …

Мелкая женщина ростом 157-160

красивой быть может?

Гость
76 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я люблю высоких шпал, но красивые есть любого роста)

#2

А я очень хотела бы с такой девушкой дружить:)

Гость
#3
Гость

Я люблю высоких шпал, но красивые есть любого роста)

Длинные тетки ужасны

Гость
#4

я 160. и я не мелкая. часто встречаю вообще по 150 и ничего. пропорции тела если нормальные, то вообще проблем не вижу.

#6

Если смотреть на рост ,то нет . Если на морду посмотреть,может и красивая

Гость
#7
Гость

Я люблю высоких шпал, но красивые есть любого роста)

ты старый карлан?

Гость
#8
🥑🥬🥦

Если смотреть на рост ,то нет . Если на морду посмотреть,может и красивая

у вас морда или лицо?

Гость
#9

По телосложению нет. На лицо может быть приятная.

Гость
#10
Гость

По телосложению нет. На лицо может быть приятная.

Почему по телосложению нет?

#11
Гость

у вас морда или лицо?

У меня лицо, у некоторых морда.

Гость
#12
🥑🥬🥦

У меня лицо, у некоторых морда.

Вы высокая женщина ненавидящая мелких?

#13
Гость

Вы высокая женщина ненавидящая мелких?

Нет . Я к мелким спокойно отношусь ,у меня мама сама мелкая -174 рост.

Гость
#14
🥑🥬🥦

У меня лицо, у некоторых морда.

Ну, у вас внешность средняя, а то м хуже, почему про чужую так вещаете?

Гость
#15

Конечно

#16
Гость

Ну, у вас внешность средняя, а то м хуже, почему про чужую так вещаете?

Вы по себе судите ,да ? У меня хорошее лицо, спасибо операции. Я считаю красивой .

Гость
#17
Гость

По телосложению нет. На лицо может быть приятная.

Ога,лучше баба 180,чтоб тебя пьяного из гостей на хребту везла

Гость
#18

Конечно! Молодые девушки такого роста часто красавицы. После 30 примерно хуже, надо следить за питанием, но, если не кушать много, тоже очень симпатично

#19

а причем рост к красоте? Встречный вопрос: насколько некрасивы женщины от 170с м и выше?

#20
🥑🥬🥦

Нет . Я к мелким спокойно отношусь ,у меня мама сама мелкая -174 рост.

Вы баскетболистка, что рост 174 - мелкий?

#21
Мамба Танго

Вы баскетболистка, что рост 174 - мелкий?

Нет.

Гость
#22
Мамба Танго

а причем рост к красоте? Встречный вопрос: насколько некрасивы женщины от 170с м и выше?

Очень некрасивы.Жирафы сутулые.

Гость
#23

Конечно. А что с ними не так?))

Гость
#24
🥑🥬🥦

Вы по себе судите ,да ? У меня хорошее лицо, спасибо операции. Я считаю красивой .

Нет, по вам.

Гость
#25

А огромная гоблинша 175-180 может быть миниатюрной и женственной красавицей,а не слоном в посудной лавке?

#26
Гость

Нет, по вам.

У меня красивое лицо,я им довольна . На мнение других всё равно.

Гость
#27
🥑🥬🥦

Нет . Я к мелким спокойно отношусь ,у меня мама сама мелкая -174 рост.

а вы женщина 190+?

#28
Гость

а вы женщина 190+?

Нет . У меня рост 182

Гость
#29
Гость

Конечно. А что с ними не так?))

Сейчас красиво это наверное минимум 170.

Гость
#30
Гость

ты старый карлан?

Ты старая огромная гoблинша с широченным влагалищем, ногой 45 размера, и мужеподобным лицом?)

Гость
#32
Гость

Почему по телосложению нет?

Потому что старые гоблинши под 180 это мужеподобные тети с повышенным тестостероном,всегда домогаются до миниатюрных красавиц

Гость
#33
Гость

Ога,лучше баба 180,чтоб тебя пьяного из гостей на хребту везла

Конечно)Это же как второй мужик в доме) Огромная бой бабища с ногой 45 размера с широченной спиной и руками как у Валуева)

Гость
#34
🥑🥬🥦

Нет . У меня рост 182

а у вашего мужа какой рост?

#35
Гость

а у вашего мужа какой рост?

Пока мужа нету ,но у парня 180 рост .

Гость
#36
🥑🥬🥦

Пока мужа нету ,но у парня 180 рост .

А сколько вам лет?

Гость
#37
Гость

Конечно)Это же как второй мужик в доме) Огромная бой бабища с ногой 45 размера с широченной спиной и руками как у Валуева)

А вы женщина или мужчина?

#38
Гость

А сколько вам лет?

Мне -26

Гость
#39

Может конечно, скорее женщины после 160 уже не являются априори привлекательными.

Гость
#41

Да угомонитесь вы уже! Мелких разбирают первыми. И мужчины дожившие до второй половины жизни, когда их "модели" принимают гротесковую внешность, чаще с кучей женских болезней, если сами не превратились в овощи, всегда интересуются мелкими. Живущих с мелкими и знающим их безусловные преимущества, например, по размеру влагалища, крупнее женщины с безднами между ног уже не заинтересуют. Да и крупнее женщины нередко ещё и инвалиды с покалеченными попами, которыми они вынуждены компенсировать своим мужчинам, рассматривающих их как потребители, свои бездны между ног. Многие крупные женщины себе признаться не хотят, что знают причину "любви" их мужчин к анальному сексу и понимая свою проблему, а бездна между ног проблема для большинства мужчин, обзывают и оскорбляют мелких, придумывая сами себе достоинства и уверовав в них. Мне, например, известен случай, когда женщина ростом 155 см. состоит в третьем браке с мужчиной выше 180 см. и два её предыдущих мужа были ростом не меньше 180 см. Последние два до неё были женаты на женщинах ростом выше 170 см. Мелкие рулят!

Гость
#42
Гость

Конечно)Это же как второй мужик в доме) Огромная бой бабища с ногой 45 размера с широченной спиной и руками как у Валуева)

Размерная сетка на прилавках магазинов с женской обувью прикольно выглядит: рр. 36-43, когда р.38 традиционно уже считается кобыльим размером для летней обуви и допустимым для зимней. Хотя нет никакого сомнения, что женская аудитория форума будет доказывать, что самые изящные и привлекательные женщины имеют р.38+

Гость
#43
Гость

Может конечно, скорее женщины после 160 уже не являются априори привлекательными.

Как это?

Гость
#44

У тебя парня увели?

Гость
#45
Гость

Да угомонитесь вы уже! Мелких разбирают первыми. И мужчины дожившие до второй половины жизни, когда их "модели" принимают гротесковую внешность, чаще с кучей женских болезней, если сами не превратились в овощи, всегда интересуются мелкими. Живущих с мелкими и знающим их безусловные преимущества, например, по размеру влагалища, крупнее женщины с безднами между ног уже не заинтересуют. Да и крупнее женщины нередко ещё и инвалиды с покалеченными попами, которыми они вынуждены компенсировать своим мужчинам, рассматривающих их как потребители, свои бездны между ног. Многие крупные женщины себе признаться не хотят, что знают причину "любви" их мужчин к анальному сексу и понимая свою проблему, а бездна между ног проблема для большинства мужчин, обзывают и оскорбляют мелких, придумывая сами себе достоинства и уверовав в них. Мне, например, известен случай, когда женщина ростом 155 см. состоит в третьем браке с мужчиной выше 180 см. и два её предыдущих мужа были ростом не меньше 180 см. Последние два до неё были женаты на женщинах ростом выше 170 см. Мелкие рулят!

Мой рост 158 мужа 188. Таких пар дофига.

Гость
#46

И не забывайте, что большинство ваших мужей и парней чуть не кончает перед экраном, когда Сальма Хайек, со своими 157 см. исполняет знаменитый танец в "От заката до рассвета".

Гость
#47
Гость

И не забывайте, что большинство ваших мужей и парней чуть не кончает перед экраном, когда Сальма Хайек, со своими 157 см. исполняет знаменитый танец в "От заката до рассвета".

Надо понимать, что (-) к этой записи поставил либо имеющий проблему с потенцией, либо имеющая мужчину/парня с проблемой потенции. Что же поделаешь. С фактом не поспоришь, факт нужно признать.

Гость
#48

Может. Красота это не только рост, но и пропорции фигуры, черты лица. Но при прочих равных девушка ростом 170 будет выглядеть лучше. А вот если сравниватт ладную полторашку и скажем высокую крокодилицу или толстуху, то уж лучше полторашка

#49
Гость

Карлица,ноги кривые корявые, только вырвать и по морде тебе врезать ими.Среди вашего микроскопического роста полно *** и мужеподобных баб,лысых,прыщавых,безсисечных,без талии ,эдакие мальчики.Но ваш покор не только в этом,а в том,что вы всегда,первые!!! лезете к высоким девкам.Злобные,вонючие свиньи,с такой же короткой шеей и кривыми,где жоппппа - там и коленки,копытами.

эк тебя катает по асфальту, как жабу под колесами авто))) ты расслабься, не воняй) То, что ты описала свою внешность - молодец, самокритика на высоте у тебя. Но ничего. Ты к пластическим хирургам сходи. Может. что еще не поздно исправить)

#50
Гость

У тебя парня увели?

да не было у нее парня с такой внешностью. ка кона описадла) потому и бесится)))

#51
Мамба Танго

да не было у нее парня с такой внешностью. ка кона описадла) потому и бесится)))

*описала

Гость
#52
Гость

Может. Красота это не только рост, но и пропорции фигуры, черты лица. Но при прочих равных девушка ростом 170 будет выглядеть лучше. А вот если сравниватт ладную полторашку и скажем высокую крокодилицу или толстуху, то уж лучше полторашка

В уличной толпе практически нет привлекательных женщин 40+ ростом выше 170 см. До вашей публики не доходит, что ваше сознание после 40 лет отражается на вашей внешности. Молодость быстротечна и большая часть жизни приходится на время когда между вашим сознанием и вашей внешностью консенсус. В борьбе со временем мелкие всегда выигрывают у крупных.

Гость
#53

Мелкие хорошенькие и модные