Гость
Статьи
Здравствуйте, рост …

Здравствуйте, рост 152-153 это очень мало?

Здравствуйте, рост 152-153 это очень мало? Просто ну есть же люди ниже меня! А мне всё говорят, что я карлик!

Арина
85 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы сама то себя как ощущаете?

Арина
#2
Гость

Вы сама то себя как ощущаете?

Нормально, средний рост.

Гость
#3
Арина

Нормально, средний рост.

Ну и в чем проблема. Слушайте меньше окружающих. Имейте своё мнение

Гость
#4
Арина

Нормально, средний рост.

У меня 150, карликом не называют. Маленькая - такая кликуха была в институте. Маленькая и красивая, так все парни говорили. Не повезло с ростом, повезло в любви.
Маленькой себя чувствую только когда не могу дотянуться, достать, но и тут без особых проблем. Дома - на стул, в магазине - без просьб помогают добрые люди.

Гость
#5

Да, ниже 155 см, это карлик.

Гость
#6

Ниже 148- карлик

Гость
#7

Смотря какой возраст. Но да, мало, азиаты маленькие. Вам с ними будет норм.

Гость
#8
Гость

Да, ниже 155 см, это карлик.

У женщин карликов рост не выше 120, у мужчин 130. Откуда у вас вообще эта информация?

Гость
#9
Гость

У меня 150, карликом не называют. Маленькая - такая кликуха была в институте. Маленькая и красивая, так все парни говорили. Не повезло с ростом, повезло в любви.
Маленькой себя чувствую только когда не могу дотянуться, достать, но и тут без особых проблем. Дома - на стул, в магазине - без просьб помогают добрые люди.

Помогают, когда попросят. А без просьб никогда и ни к кому не лезут в личное пространство)

Гость
#10

А в целом, если маленький рост и тонкая кость, в целом ухоженная, то хорошо смотрится вполне))

Гость
#11
Гость

Помогают, когда попросят. А без просьб никогда и ни к кому не лезут в личное пространство)

Да, но я же не типичная, вот и отношение ко мне такое же.

Арина
#12
Гость

Смотря какой возраст. Но да, мало, азиаты маленькие. Вам с ними будет норм.

Мне 17

Гость
#14

Да не могут все обзывать. Не накручивай себя. Безусловное преимущество такого роста ты поймёшь после 40 лет, когда у твоих ровесниц начнутся возрастные изменения фигуры, которыми они не могут управлять. У моей супруги 153 см./58 кг. Я когда вижу женщин, ещё и гораздо младше её, с грудью висящей до пояса и тем, что обычно у них бывает на месте талии, то благодарю Бога о своём везении. И чем выше - тем безобразней. Вот сколько знаю мужчин у которых женщины после сорока лет теряют сексуальную привлекательность для своих мужчин из-за возрастных изменений фигуры, их любовницы или следующие жёны всегда меньше размером. И есть интересная деталь. Миниатюрным женщинам в возрасте нужно меньше усилий для поддержания правильной формы своего тела, когда крупные женщины испытывают затруднения в поддержании правильной формы своего тела, а чаще просто на него забивают. Своё же недовольство утратой привлекательности вымещают на своих мужьях, стараясь подавить в них мужское начало, чтобы предупредить их интерес к женщинам. которых возрастные изменения фигуры коснулись в меньшей степени. Миниатюрные женщины, в массе, лишены таких проблем, поэтому их мужьям с ними комфортно в любом возрасте. Я, например, вижу, как психуют крупные тётки, как они себя называют, приятной полноты, или по-моему - коровы, когда видят нашу пару. Были случаи, когда крупные тётки скандал закатывали своим мужьям, сладострастно пялящихся на мою супругу. Зная какой секс с миниатюрной женщиной, не подверженной возрастным изменениям фигуры, я могу понять мужчин и их беснующихся женщин, понимающих, что переспавшего с миниатюрной женщиной мужчину можно вернуть к крупной только шантажом. Такова правда жизни и улыбнись тем, кто тебя обзывает. Для миниатюрных женщин больший выбор мужчин по всем параметрам. Им даже особо переживать на счёт соперниц нет необходимости, так как полезть после них на крупную тётку возможно только в беспамятстве.

Гость
#15
Гость

Красивой ты никогда не была. Обычная, слегка невзрачная внешность. На любителя, как и большинство. Про все, естественно, врешь. Даже классические красавицы с идеальными чертами лица, идеальными фигурами, длинными ногами, тонкой талией и тд. И то не всем нравятся. Остальные на любителя.

Я написала, что красивой меня называли парни, так что претензии - к ним).

Гость
#16
Гость

Да, но я же не типичная, вот и отношение ко мне такое же.

Да обычная ты, как все. Не так уж и мало невысоких)) Да и вообще..

Гость
#17
Гость

Да не могут все обзывать. Не накручивай себя. Безусловное преимущество такого роста ты поймёшь после 40 лет, когда у твоих ровесниц начнутся возрастные изменения фигуры, которыми они не могут управлять. У моей супруги 153 см./58 кг. Я когда вижу женщин, ещё и гораздо младше её, с грудью висящей до пояса и тем, что обычно у них бывает на месте талии, то благодарю Бога о своём везении. И чем выше - тем безобразней. Вот сколько знаю мужчин у которых женщины после сорока лет теряют сексуальную привлекательность для своих мужчин из-за возрастных изменений фигуры, их любовницы или следующие жёны всегда меньше размером. И есть интересная деталь. Миниатюрным женщинам в возрасте нужно меньше усилий для поддержания правильной формы своего тела, когда крупные женщины испытывают затруднения в поддержании правильной формы своего тела, а чаще просто на него забивают. Своё же недовольство утратой привлекательности вымещают на своих мужьях, стараясь подавить в них мужское начало, чтобы предупредить их интерес к женщинам. которых возрастные изменения фигуры коснулись в меньшей степени. Миниатюрные женщины, в массе, лишены таких проблем, поэтому их мужьям с ними комфортно в любом возрасте. Я, например, вижу, как психуют крупные тётки, как они себя называют, приятной полноты, или по-моему - коровы, когда видят нашу пару. Были случаи, когда крупные тётки скандал закатывали своим мужьям, сладострастно пялящихся на мою супругу. Зная какой секс с миниатюрной женщиной, не подверженной возрастным изменениям фигуры, я могу понять мужчин и их беснующихся женщин, понимающих, что переспавшего с миниатюрной женщиной мужчину можно вернуть к крупной только шантажом. Такова правда жизни и улыбнись тем, кто тебя обзывает. Для миниатюрных женщин больший выбор мужчин по всем параметрам. Им даже особо переживать на счёт соперниц нет необходимости, так как полезть после них на крупную тётку возможно только в беспамятстве.

Это не средний рост, а ниже среднего.
Низкий.
Ну какая уж есть🤷‍♀️

Гость
#18
Арина

Нормально, средний рост.

Не средний, мелкий.

Гость
#19
Гость

Я написала, что красивой меня называли парни, так что претензии - к ним).

Ну так, то что кому-то нравится и ваш типаж это понятно. Как и любой другой))). Кому нравятся высокие не понравится 150, кому нравится классика - тоже.

Алиночка
#20
Арина

Нормально, средний рост.

средний от 163

Гость
#22

А объективно красивая не может быть ростом 150 или 180. У объективно красивой не бывает неправильного прикуса, прыщей, жидких волос и бровей, плохих ресниц, корявости. В целом смотрят на внешность, но именно это делает девушку не красивой, симпатичной может быть и то не всегда.
Хотя подать хорошо можно любое...

Гость
#23
Гость

Я написала, что красивой меня называли парни, так что претензии - к ним).

Женщина 150 см красивой быть не может. Увы(

Гость
#24
Арина

Нормально, средний рост.

Средний рост это 165 -170 ,а 150 извините это действительно маленький,вас даже нет 160 и то это считается маленький .Вот меня 170 и я считаю себя средней ,а не высокой .

.
#25
Гость

Да обычная ты, как все. Не так уж и мало невысоких)) Да и вообще..

Ну, не скажите. 150 - это нечастое явление)). У вас таких знакомых много?)

.
#26
Гость

Женщина 150 см красивой быть не может. Увы(

Я тоже так считаю. Но парней не разубеждала)). Хочется им так считать - пожалуйста).

Арина
#27
.

Ну, не скажите. 150 - это нечастое явление)). У вас таких знакомых много?)

Я 152-153!!!

Арина
#28
.

Ну, не скажите. 150 - это нечастое явление)). У вас таких знакомых много?)

Что не говорите, но разница есть!

Алиночка
#29
Гость

Да не могут все обзывать. Не накручивай себя. Безусловное преимущество такого роста ты поймёшь после 40 лет, когда у твоих ровесниц начнутся возрастные изменения фигуры, которыми они не могут управлять. У моей супруги 153 см./58 кг. Я когда вижу женщин, ещё и гораздо младше её, с грудью висящей до пояса и тем, что обычно у них бывает на месте талии, то благодарю Бога о своём везении. И чем выше - тем безобразней. Вот сколько знаю мужчин у которых женщины после сорока лет теряют сексуальную привлекательность для своих мужчин из-за возрастных изменений фигуры, их любовницы или следующие жёны всегда меньше размером. И есть интересная деталь. Миниатюрным женщинам в возрасте нужно меньше усилий для поддержания правильной формы своего тела, когда крупные женщины испытывают затруднения в поддержании правильной формы своего тела, а чаще просто на него забивают. Своё же недовольство утратой привлекательности вымещают на своих мужьях, стараясь подавить в них мужское начало, чтобы предупредить их интерес к женщинам. которых возрастные изменения фигуры коснулись в меньшей степени. Миниатюрные женщины, в массе, лишены таких проблем, поэтому их мужьям с ними комфортно в любом возрасте. Я, например, вижу, как психуют крупные тётки, как они себя называют, приятной полноты, или по-моему - коровы, когда видят нашу пару. Были случаи, когда крупные тётки скандал закатывали своим мужьям, сладострастно пялящихся на мою супругу. Зная какой секс с миниатюрной женщиной, не подверженной возрастным изменениям фигуры, я могу понять мужчин и их беснующихся женщин, понимающих, что переспавшего с миниатюрной женщиной мужчину можно вернуть к крупной только шантажом. Такова правда жизни и улыбнись тем, кто тебя обзывает. Для миниатюрных женщин больший выбор мужчин по всем параметрам. Им даже особо переживать на счёт соперниц нет необходимости, так как полезть после них на крупную тётку возможно только в беспамятстве.

58 кг при 153 росте? да она полная

.
#30
Арина

Я 152-153!!!

Я не про вас, Аринушка)). Вы выше меня аж на целых 2-3 см.😍

Арина
#31
.

Я не про вас, Аринушка)). Вы выше меня аж на целых 2-3 см.😍

Извините

Гость
#32

Это маленький рост

Гость
#33

Какой у женщин средний рост ?

Гость
#34
Гость

Ну и простыню ты накатал, инвалид).
У мелких теток проблем с фигурой не меньше, чем у обычных). На моей работе есть мелкая, младше лет на 20, с жопой- шаром, толстыми ляшками, а я - стройняга). Еще подруга детства есть, коротыш, тоже с лишним весом уже, и все вместе это смотрится не очень- рост ребенка и почти старое лицо).

Ты, дефективная, приводишь исключение, о котором я упоминал. Вам, коровам, мы своих маленьких леди на растерзание не отдадим. Мы то знаем, как это когда постоянно хлюпает, и когда хлюпает один раз, когда вынимаешь. Так что утрись и мечтай о большом и толстом.

Гость
#35
Гость

Какой у женщин средний рост ?

В инете пишут 165

Гость
#36
.

Я тоже так считаю. Но парней не разубеждала)). Хочется им так считать - пожалуйста).

1-2 парня похвалили и вы уже это как массовость пытаетесь преподнести. Любители есть даже у трансов, но смешно будет, если они из-за этого начнут вещать как это объективно прекрасно по мнению "всех"))))

Гость
#37
Гость

1-2 парня похвалили и вы уже это как массовость пытаетесь преподнести. Любители есть даже у трансов, но смешно будет, если они из-за этого начнут вещать как это объективно прекрасно по мнению "всех"))))

Все - хватанула, конечно, сорян)).
Многие из моих знакомых - так будет точнее.

Алиночка
#38
Гость

Ну и простыню ты накатал, инвалид).
У мелких теток проблем с фигурой не меньше, чем у обычных). На моей работе есть мелкая, младше лет на 20, с жопой- шаром, толстыми ляшками, а я - стройняга). Еще подруга детства есть, коротыш, тоже с лишним весом уже, и все вместе это смотрится не очень- рост ребенка и почти старое лицо).

он описал тетку 150 с ростом 150 и

.
#39
Гость

Все - хватанула, конечно, сорян)).
Многие из моих знакомых - так будет точнее.

Предвижу ваше : "так у тебя знакомых и есть1-2"))))
Не считала, но гораздо больше))).
И достаточно обо мне любимой. А то не красиво оттеснять в тень личность автора темы.

Гость
#40
Гость

Все - хватанула, конечно, сорян)).
Многие из моих знакомых - так будет точнее.

Большинству не нравится такое и не может нравиться. Это нравится редким исключениям))

.
#41
Гость

Большинству не нравится такое и не может нравиться. Это нравится редким исключениям))

Вы правы.

Гость
#42
.

Вы правы.

Да, это так)))

.
#43
Гость

Да, это так)))

😊

Гость
#44
Гость

Ну и простыню ты накатал, инвалид).
У мелких теток проблем с фигурой не меньше, чем у обычных). На моей работе есть мелкая, младше лет на 20, с жопой- шаром, толстыми ляшками, а я - стройняга). Еще подруга детства есть, коротыш, тоже с лишним весом уже, и все вместе это смотрится не очень- рост ребенка и почти старое лицо).

А ты, дефективная, не задавалась вопросом, почему тема анального секса актуальна в наибольшей степени у мужчин коров? Стройняга после 40 лет - это анорексичка. Женщин после 40 лет ростом выше 170 см. с пропорционально приятной фигурой практически нет. Что ты кому доказать хочешь?

Гость
#45

Ну и что, что такой маленький рост. Любовь 💑 крепче и ярче любого роста. Хоть 180, хоть 170, хоть 160, хоть 150- главное, как сложится ваша жизнь в первую очередь, ваши отношения с родителями, бабушками, дедушками, мужем, детьми. Рост- это не проблема. Важнее- любовь.

Гость
#50

Да это очень мало. Но выше то вы не станете. Привыкайте к своему росту. А вообще средний женский рост 170. У меня например 164 и я ниже среднего, низенькая. Все брюки подрезаю, пальто по полу волочится, выточки не на талии, а на бедрах, в метро дышишь всем в подмышки, толкают все и т.д. быть мелкой ни разу не здорово. Всегда мечтала быть ростом 172-175, но увы

Гость
#51
Гость

Все правильно. Женщина должна все вокруг внушать, что она самая- самая.

Даже если это далеко не так)). Смешно смотрится. Особенно когда явные свои недостатки хвалят. Это ничего не меняет.

Гость
#52
Гость

Даже если это далеко не так)). Смешно смотрится. Особенно когда явные свои недостатки хвалят. Это ничего не меняет.

Да пусть хвалят, пусть кто то смеется. Зато сама тетка проживет без комплексов. Разве плохо?)
Пусть эта коротышка считает себя красивой- парни так сказали- ей то польза все одно.

Гость
#53
Гость

Да пусть хвалят, пусть кто то смеется. Зато сама тетка проживет без комплексов. Разве плохо?)
Пусть эта коротышка считает себя красивой- парни так сказали- ей то польза все одно.

Я уже сказала, что не считаю себя красивой. Оцениваю себя объективно. Симпатичная - да, из песни слова не выкинешь. Занималась танцами и гимнастикой, вот и смотрели))

.
#54
Гость

Даже если это далеко не так)). Смешно смотрится. Особенно когда явные свои недостатки хвалят. Это ничего не меняет.

Вас обидели коротышки?)))

Гость
#55
.

Вас обидели коротышки?)))

Видимо вас кто-то обидел. Но тема не об этом))

Гость
#56
Гость

Я уже сказала, что не считаю себя красивой. Оцениваю себя объективно. Симпатичная - да, из песни слова не выкинешь. Занималась танцами и гимнастикой, вот и смотрели))

Симпатичные все по-своему, это правда.