Гость
Статьи
Почему груши думают, …

Почему груши думают, что им завидуют?

Прочитала темы на этом форуме и ужаснулась.Много тем про тип фигуры груша.И каждая девушка с этим Типом говорит, что ей завидуют?Но чему завидовать?Тому, что нет груди?Тому, что огромные бёдра?Тому, что рёбра, как из Освенцима?Или как?Я понимаю ещё считать этот тип фигуры обычным, со своими достоинствами и недостатками, но восхищаться и возводить его в культ?Это бред.

Автор
143 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что у них мозга мало. Весь ушёл в опу.

Гость
#2

Успокойтесь уже. Ни о ком, мы, груши, не думаем. Живём себе и живём, и вам того же советуем.

Гость
#3

С чего вы взяли что груди нет)Сами придумали? У груш плечи уже бедер .Бедра и попа больше чем грудь)Это не означает ее отсутствие)

Гость
#4

Обычный тип фигуры это прямоугольник и переверный треугольник.

Гость
#5

Самый уродливый тип.

Гость
#6
Гость

Самый уродливый тип.

Самый уродливый тип это прямоугольник без талии и попы и перевернутый треугольник без талии попы и с широченными плечами ,как у мужчины)😄

Гость
#7
Гость

Самый уродливый тип это прямоугольник без талии и попы и перевернутый треугольник без талии попы и с широченными плечами ,как у мужчины)😄

И даже это лучше груши.

Автор
#8
Гость

С чего вы взяли что груди нет)Сами придумали? У груш плечи уже бедер .Бедра и попа больше чем грудь)Это не означает ее отсутствие)

По статистике Чаще всего так и бывает.Это редкость, когда у груши грудь 3 и более размера.Если груша в нормальном весе, то её грудь обычно 1-2 размер.Если полная, то тогда да, большая, но бёдра огромные тогда.

Гость
#9
Гость

И даже это лучше груши.

Ты просто сама на мужчину или *** похожа фигурой ,вот и защищаешь уродливые перевернутый треугольник -с широкими плечами без талии,без попы )
Женственная фигура -это талия,бедра и попа и плечи уже бедер)У тебя не так ,вот и завидуешь)

Автор
#10
Гость

Обычный тип фигуры это прямоугольник и переверный треугольник.

Прямоугольник и перевёрнутый тоже обычные, как и груша.Со своими достоинствами и недостатками.Самый не очень яблоко.Без недостатков только песочные часы.

Гость
#11
Автор

По статистике Чаще всего так и бывает.Это редкость, когда у груши грудь 3 и более размера.Если груша в нормальном весе, то её грудь обычно 1-2 размер.Если полная, то тогда да, большая, но бёдра огромные тогда.

У груш 2 или 3 размер и бедра больше груди ,и есть талия и попа) Это и есть женственный тип фигуры)
Если для вас женственность это отвисший 5 размер,нет талии и попы ,широкие плечи и узкие бедра -то мои соболезнования)

Автор
#12
Гость

Успокойтесь уже. Ни о ком, мы, груши, не думаем. Живём себе и живём, и вам того же советуем.

Вы да.А почитайте, отройте, сколько тем на этом форуме про груш, которые себя нахваливают.Я ни разу не читала, чтобы прямоугольники себя нахваливали или яблоки(Логично было бы, что нахваливают, так как это невыигрышный самый тип фигуры, нужно как-то для самоуспокоения).Или песочные часы(тут понятно, обоснованно всё), но груши, реально, обычный тип, не самый лучший, но нормальный, эстрогенный.

Гость
#13

А вам то что от этого? Ну, радуются люди и пусть радуются. Мне лично не мешает.

Гость
#14
Автор

Прямоугольник и перевёрнутый тоже обычные, как и груша.Со своими достоинствами и недостатками.Самый не очень яблоко.Без недостатков только песочные часы.

Нет, стройная груша выглядит отлично и женственно

Автор
#15
Гость

И даже это лучше груши.

Не скажу, что лучше.Наравне.Свои достоинства и недостатки у каждого типа.Например,
1.Прямоугольник:
+Общая Стройность(или спортивность), худенькие ноги
-нет талии,
2.Перевёрнутый треугольник.
+худые ноги, спортивность.
-нет талии, широкие плечи
3.Груша
+тонкая талия, есть бёдра.
-нет груди(в большинстве случаев), полные ноги

Гость
#16
Автор

Вы да.А почитайте, отройте, сколько тем на этом форуме про груш, которые себя нахваливают.Я ни разу не читала, чтобы прямоугольники себя нахваливали или яблоки(Логично было бы, что нахваливают, так как это невыигрышный самый тип фигуры, нужно как-то для самоуспокоения).Или песочные часы(тут понятно, обоснованно всё), но груши, реально, обычный тип, не самый лучший, но нормальный, эстрогенный.

Есть что нахваливать)Вот блогер девушка -Мила Веселова.У нее фигура типичная груша)

Автор
#17
Гость

Ты просто сама на мужчину или *** похожа фигурой ,вот и защищаешь уродливые перевернутый треугольник -с широкими плечами без талии,без попы )
Женственная фигура -это талия,бедра и попа и плечи уже бедер)У тебя не так ,вот и завидуешь)

Не надо ругаться, прошу, и называть других девушек мужичками, я не для этого тему создавала.

Автор
#20
Гость

Ты просто сама на мужчину или *** похожа фигурой ,вот и защищаешь уродливые перевернутый треугольник -с широкими плечами без талии,без попы )
Женственная фигура -это талия,бедра и попа и плечи уже бедер)У тебя не так ,вот и завидуешь)

Вот даже здесь груши пишут, что им завидуют.Как вы думаете, почему?

Автор
#21
Гость

Ты просто сама на мужчину или *** похожа фигурой ,вот и защищаешь уродливые перевернутый треугольник -с широкими плечами без талии,без попы )
Женственная фигура -это талия,бедра и попа и плечи уже бедер)У тебя не так ,вот и завидуешь)

Самая красивая фигура-широкие бёдра, узкая талия, большая грудь, плечи НАРАВНЕ с бёдрами, а не уже.

Гость
#23
Автор

Вы да.А почитайте, отройте, сколько тем на этом форуме про груш, которые себя нахваливают.Я ни разу не читала, чтобы прямоугольники себя нахваливали или яблоки(Логично было бы, что нахваливают, так как это невыигрышный самый тип фигуры, нужно как-то для самоуспокоения).Или песочные часы(тут понятно, обоснованно всё), но груши, реально, обычный тип, не самый лучший, но нормальный, эстрогенный.

Я вообще считаю, все зависит от умения за собой следить и подбирать одежду, гармоничную фигуре. И лучше, допустим, быть стройным подкаченным прямоугольником, чем жирными запущенными песочными часами. А фигуру очень многие запускают.

Автор
#24
Гость

У груш 2 или 3 размер и бедра больше груди ,и есть талия и попа) Это и есть женственный тип фигуры)
Если для вас женственность это отвисший 5 размер,нет талии и попы ,широкие плечи и узкие бедра -то мои соболезнования)

Вы ошибаетесь.Я писала, что женственно.Большая грудь, широкие бёдра, узкая талия, плечи НАРАВНЕ(именно так, а не уже) с бёдрами.Вот это красиво, ПРОПОРЦИОНАЛЬНО и женственно.Это эталон, золотое сечение.

Гость
#25
Автор

Не скажу, что лучше.Наравне.Свои достоинства и недостатки у каждого типа.Например,
1.Прямоугольник:
+Общая Стройность(или спортивность), худенькие ноги
-нет талии,
2.Перевёрнутый треугольник.
+худые ноги, спортивность.
-нет талии, широкие плечи
3.Груша
+тонкая талия, есть бёдра.
-нет груди(в большинстве случаев), полные ноги

У груш есть грудь) Она меньше чем бедра и попа,это не значит что ее нет,вы долго придумывать будете и приравнивать полное отсутствие груди 0 с 2 например )
А грудь и не должна быть больше попы.Достаточно 1 или 2 или 3 размера. Отвисший 5 себе оставьте)

Гость
#26
Автор

Не скажу, что лучше.Наравне.Свои достоинства и недостатки у каждого типа.Например,
1.Прямоугольник:
+Общая Стройность(или спортивность), худенькие ноги
-нет талии,
2.Перевёрнутый треугольник.
+худые ноги, спортивность.
-нет талии, широкие плечи
3.Груша
+тонкая талия, есть бёдра.
-нет груди(в большинстве случаев), полные ноги

Почему отсутствие груди это минус? У меня 36B, никогда это не считала недостатком, я очень довольна.

Гость
#27
Автор

Не надо ругаться, прошу, и называть других девушек мужичками, я не для этого тему создавала.

Ты тему создала из завести к девушкам с фигурой как у Милы Веселовой-груши)

Автор
#29
Гость

Нет, стройная груша выглядит отлично и женственно

Я не спорю, хорошо, женственно, но не отлично.

Гость
#32
Автор

Самая красивая фигура-широкие бёдра, узкая талия, большая грудь, плечи НАРАВНЕ с бёдрами, а не уже.

Нет. Большая грудь- больше 3 -это отвисшая грудь до пупа. Себе оставь уши спаниеля
2-3 размер ,и не больше красиво
А плечи красиво когда они не как у мужчины,широченные

Гость
#33
Автор

Самая красивая фигура-широкие бёдра, узкая талия, большая грудь, плечи НАРАВНЕ с бёдрами, а не уже.

Все отлично, только грудь мою 2 размер оставьте пожалуйста. Мне не надо, чтоб она еще выросла, я бегаю и дзюдо занимаюсь, мне она мешаться будет. Если вы лежите на диване, или в офисе сидите, не все так, большая грудь она мешает физической активности, лишний вес, да и обвиснет она в дальнейшем

Автор
#34
Гость

Есть что нахваливать)Вот блогер девушка -Мила Веселова.У нее фигура типичная груша)

Посмотрела её.У неё фигура песочные часы.
Я говорила про такие груши:
https://postimg.cc/gallery/Lp4s6XM

Гость
#35
Автор

Вот даже здесь груши пишут, что им завидуют.Как вы думаете, почему?

Потому что на уровне эволюции самцы смотрят на соотношение талии и бёдер. И чем больше разница, тем более привлекательной считается самка с точки зрения деторождения. Наибольшая разница в этих параметрах у груш и часов. Ну, часы это вообще эталон, тут спорить глупо. Вот и все.
Но это с точки зрения эволюции. А с эстетической все индивидуально. Бывают, например, крайне привлекательные прямоугольники некрасивые, непропорциональные груши.

Автор
#36
Гость

Я вообще считаю, все зависит от умения за собой следить и подбирать одежду, гармоничную фигуре. И лучше, допустим, быть стройным подкаченным прямоугольником, чем жирными запущенными песочными часами. А фигуру очень многие запускают.

Да, согласна с вами.К сожалению ,бывает и так.Тоже видела, что прямоугольник выглядел лучше песочных часов.

Гость
#37
Автор

Вы ошибаетесь.Я писала, что женственно.Большая грудь, широкие бёдра, узкая талия, плечи НАРАВНЕ(именно так, а не уже) с бёдрами.Вот это красиво, ПРОПОРЦИОНАЛЬНО и женственно.Это эталон, золотое сечение.

У Кардашьян фигура песочные часы-и большая грудь -она выглядит бочкой .Что в этом красивого)
Красиво когда как у Милы Веселовой,грудь 2 размера,талия,бедра, попа и плечи уже попы. Она не выглядит громоздко

Гость
#38
Гость

Почему отсутствие груди это минус? У меня 36B, никогда это не считала недостатком, я очень довольна.

Второй размер это второйразмер.А не отсутствие груди,как автор внушить пытается всеми силами

Гость
#39
Автор

Да, согласна с вами.К сожалению ,бывает и так.Тоже видела, что прямоугольник выглядел лучше песочных часов.

И я. Все в руках человека. Хочет прилагать усилия и ограничивать себя-будет классная фигура. А бесконтрольной кормежкой и малоподвижным образом жизни можно и часы испортить. Лично знаю такую девушку.

Автор
#40
Гость

У груш есть грудь) Она меньше чем бедра и попа,это не значит что ее нет,вы долго придумывать будете и приравнивать полное отсутствие груди 0 с 2 например )
А грудь и не должна быть больше попы.Достаточно 1 или 2 или 3 размера. Отвисший 5 себе оставьте)

Вы всё выкручиваете.Не выдавайте желаемое за действительное.Я не говорю, что у груш СОВСЕМ НЕТ груди.Да, есть, но 1-2 размер.А у часов она обычно в нормальном весе 3-4 размер.Соглашусь, лучше 1-2 размер, чем полное отсутствие, но 3-4 мужчины больше предпочитают, они любят формы))

Гость
#41
Гость

Все отлично, только грудь мою 2 размер оставьте пожалуйста. Мне не надо, чтоб она еще выросла, я бегаю и дзюдо занимаюсь, мне она мешаться будет. Если вы лежите на диване, или в офисе сидите, не все так, большая грудь она мешает физической активности, лишний вес, да и обвиснет она в дальнейшем

И спать с ней невозможно) И одежду подбирать тяжело

#42
Гость

Нет, стройная груша выглядит отлично и женственно

Я стройная груша. Бёдра на уровне плеч, обладательница «thigh gap» ещё до того, как это стало мейнстримом, имею тонкие щиколотки и запястья. Критику получаю от женщин, от мужчин — только комплименты.

Автор
#43
Гость

Ты тему создала из завести к девушкам с фигурой как у Милы Веселовой-груши)

Мила Веселова не груша, а песочные часы.А тему я создала, чтобы выяснить, почему груши так нахваливают себя.Вот даже вы это делаете сейчас.Теперь я поняла.Это из-за комплекса неполноценности.

Автор
#44
Гость

Нет. Большая грудь- больше 3 -это отвисшая грудь до пупа. Себе оставь уши спаниеля
2-3 размер ,и не больше красиво
А плечи красиво когда они не как у мужчины,широченные

Девушка, у вас искажение реальности.При чём тут уши спаниэля?У вас золотая середина есть?Плечи я не говорю широченные, я говорю НАРАВНЕ(ОТ СЛОВА РАВНЫЙ) с БЁДРАМИ, это ПРОПОРЦИОНАЛЬНО и КРАСИВО.

Гость
#45
Автор

Посмотрела её.У неё фигура песочные часы.
Я говорила про такие груши:
https://postimg.cc/gallery/Lp4s6XM

Нет,у Милы Веселовой фигура именно груша 2 размер у нее,плечи уже бедер,а не песочные часы.
Песочные часы это Кардашьян-плечи наравне с бедрами,талия и большая грудь.

Автор
#46
Гость

Все отлично, только грудь мою 2 размер оставьте пожалуйста. Мне не надо, чтоб она еще выросла, я бегаю и дзюдо занимаюсь, мне она мешаться будет. Если вы лежите на диване, или в офисе сидите, не все так, большая грудь она мешает физической активности, лишний вес, да и обвиснет она в дальнейшем

Я занимаюсь спортом 3 раза в неделю и мне никак не мешает вообще.Фигура песочные часы, если что.

Гость
#47
Гость

С чего вы взяли что груди нет)Сами придумали? У груш плечи уже бедер .Бедра и попа больше чем грудь)Это не означает ее отсутствие)

А большая грудь как попа спереди смотрится или обвисает до пояса так что маленькая грудь чем большая

Автор
#48
Гость

У Кардашьян фигура песочные часы-и большая грудь -она выглядит бочкой .Что в этом красивого)
Красиво когда как у Милы Веселовой,грудь 2 размера,талия,бедра, попа и плечи уже попы. Она не выглядит громоздко

Ну, да, я согласна, она крупная, но она пропорциональная, красивая фигура, талия есть, попа и плечи пусть и крупнее, чем у стандартных песочных часов, но всё равно огонь🔥

#49

Мне нравятся изящные, тонкие фигуры. Вряд ли груша может быть таковой, поскольку особенность этого типа- тяжёлый низ. Плюс - отсутствие живота и наличие талии.

Автор
#50
Пожалуй, вы правы

Я стройная груша. Бёдра на уровне плеч, обладательница «thigh gap» ещё до того, как это стало мейнстримом, имею тонкие щиколотки и запястья. Критику получаю от женщин, от мужчин — только комплименты.

Бёдра на уровне плеч-песочные часы.Понятно, почему вы получаете комплименты от мужчин.У меня такая же фигура, только нет просвета между бёдрами, попа круглая, ноги чуть плотные, а так бёдра на уровне плеч, руки обычные, ни худые, ни толстые, но грудь 3,4 размер, зависит от фирмы, но обычно тройка.

Автор
#51
Гость

Нет,у Милы Веселовой фигура именно груша 2 размер у нее,плечи уже бедер,а не песочные часы.
Песочные часы это Кардашьян-плечи наравне с бедрами,талия и большая грудь.

Не, я смотрела фото, часы.Или, нетипичная груша.Или промежуточный тип, но я склоняюсь к часам.Сверху прислала фото, что я считаю грушей.Как по мне, груша, это вот:
https://postimg.cc/gallery/Lp4s6XM
А в тех темах говорилось как раз о таких грушах, поэтому я не поняла.
А у Милы Веселовой действительно классная фигура.

Алиночка
#52

груши не в себе

Алиночка
#53

груши не в себе

Гость
#54

У меня фигура груша (маленькие плечи, средняя грудь, плоский живот, широкие бёдра, + худые и стройные ноги) и выглядит конечно шикарно.

Но нафиг мне завидовать? У каждого своя фигура.

Гость
#55
Гость

Ты тему создала из завести к девушкам с фигурой как у Милы Веселовой-груши)

Веселова не груша. Груша, это огромные бедра и толстые ноги, как у Бейонсе, Джей Ло.

#56
Гость

У меня фигура груша (маленькие плечи, средняя грудь, плоский живот, широкие бёдра, + худые и стройные ноги) и выглядит конечно шикарно.

Но нафиг мне завидовать? У каждого своя фигура.

А как при широких бедрах могут быть тонкие ножки? Вообще не представляю. Т.е.,представила, но картина получилась так себе