Гость
Статьи
Почему женщины думают, …

Почему женщины думают, что им завидуют

Почему все женщины думают, что им завидуют? Раз парня нет, значит завидует, мужа нет, значит завидует, живет беднее значит будет завидовать? Не раз на форуме встречала тут формулировки, где все сводили к зависти, чтобы аргументировать поведение автора. Так неужели, большинство женщин верит, что всем руководит банальная зависть?

Гость
123 ответа
Последний — Перейти
КЕЙТ
#1

эх ничего не поделаешь так и есть, если у кого то есть что то чего нет у тебя, а хочется - это вызывает зависть.

Автор
#2

с год назад была тема у одной сестры 5 детей, муж-алкаш, живут со свекровью в восьмером в двушке, другая сестра очень обеспеченна, один ребенок. На вопрос второй сестры "Зачем 6 беременить?" вуман постановил "ты завидуешь сестре, что у нее много детей, а у тебя только один".

Высокая
#3

мне все действительно завидуют

Автор
#4

Или еще вуман насмешил Девка говори что подруга хвастается тем чег нет (машиной, квартиой, мужиком). Ну врет короче. И вуман опять говорт "Ты завидуешь подруге"

ЧЕМУ завидовать если хвастается ВРАНЬЕМ!!!!

Наталья
#5

Автор, не страдайте ерундой, нам всем известны правила игры - если тебе завидуют, ты как бы на ступеньку выше, нежели оппонент. Тот же прием работает, когда говорят, что "мне вас жаль", и тем самым ставят собеседника чуть ниже. Это обычный способ, чтобы не спорить со словами и не приводить внятных опровержений, нужно понизить ценность мнения в целом, показать, что оратор не способен выдавать предложения, с которыми вообще нужно спорить. Даже странно, что вы этого не знали.

Гость
#6

Да это самая тяжелая артиллерия в подобных диспутах. Когда возразить нечего, начинается эта телега. На самом деле, смешно. И ведь реально не переубедишь, что ты думаешь иначе отнюдь не потому что завидуешь. Но тех, кто с тобой не согласен этот аргумент о зависти вполне устраивает

Гость
#7
КЕЙТ

эх ничего не поделаешь так и есть, если у кого то есть что то чего нет у тебя, а хочется - это вызывает зависть.

а если не хочется, а просто пофиг?

Гость
#8
Автор

Или еще вуман насмешил Девка говори что подруга хвастается тем чег нет (машиной, квартиой, мужиком). Ну врет короче. И вуман опять говорт "Ты завидуешь подруге"ЧЕМУ завидовать если хвастается ВРАНЬЕМ!!!!

подруга вообще врет и не краснеет. она сама всем писала, что те, кто ржут над ней ей зовидуют

Греция
#9

Я догадываюсь почему) Как правило думающие, что им завидуют, сами завидуют другим намного больше и чаще. И почему то уверены, что все вокруг завидуют одним и тем же вещам, и когда они получают то, чему они раньше завидовали, им кажется, что те, кому их "виденье счастье" не перепало, по сути такие же как и они. Вся соль))

А на вумане так говорят, когда аргументов против оппонента нет, остается только "вы мне завидуете" и "мне вас жаль". ))))

Гость
#10
Наталья

Автор, не страдайте ерундой, нам всем известны правила игры - если тебе завидуют, ты как бы на ступеньку выше, нежели оппонент. Тот же прием работает, когда говорят, что "мне вас жаль", и тем самым ставят собеседника чуть ниже. Это обычный способ, чтобы не спорить со словами и не приводить внятных опровержений, нужно понизить ценность мнения в целом, показать, что оратор не способен выдавать предложения, с которыми вообще нужно спорить. Даже странно, что вы этого не знали.

Красиво очень объяснили! Спасибо!

Высокая
#11
Греция

Я догадываюсь почему) Как правило думающие, что им завидуют, сами завидуют другим намного больше и чаще. И почему то уверены, что все вокруг завидуют одним и тем же вещам, и когда они получают то, чему они раньше завидовали, им кажется, что те, кому их "виденье счастье" не перепало, по сути такие же как и они. Вся соль))

А на вумане так говорят, когда аргументов против оппонента нет, остается только "вы мне завидуете" и "мне вас жаль". ))))

это вы про себя написали?

Буууу
#12

Да, моя подруга на любую критику со стороны других подруг всегда сразу реагирует стандартно-она мне завидует. Когда я спрашиваю чему завидовать, то сразу идет перечисление: муж у нее есть, а у типа позавидовавшей нет, кольцо с фианитами (хотя всем говорит что брюлики) муж подарил на праздник, а типа позавидовавшей нет, ну и тд. Доходит до абсурда.

Думаю что это не от большого ума

Конечно в нашем мире полно завистников, но ведь и много тех кто просто привык высказывать свое мнение

Сушка
#13

А мне моя сестра так в глаза и говорят: "Ты счастливая, что у тебя нет мужика. Не надо готовить, обстирывать. Не надо бояться забеременеть" и т.п. Иногда плакать хочется, иногда смеяться. Поначалу пыталась что-то объяснять, как тяжело одной с 2-мя детьми, а теперь забила.

Буууу
#14
Греция

Я догадываюсь почему) Как правило думающие, что им завидуют, сами завидуют другим намного больше и чаще. И почему то уверены, что все вокруг завидуют одним и тем же вещам, и когда они получают то, чему они раньше завидовали, им кажется, что те, кому их "виденье счастье" не перепало, по сути такие же как и они. Вся соль))

А на вумане так говорят, когда аргументов против оппонента нет, остается только "вы мне завидуете" и "мне вас жаль". ))))

В общем то согласна с вами

Гость
#15

так рассуждают те, кто именно этим и руководствуется и сам завидует тем, у кого есть что-то, чего нет у них. Поэтому им легко такое поведение приписать другим.

Изумруд
#16

На форуме много тем и полным-полно, разумеется,, комментариев, которые полны злости и осуждения. Нормальный человек, у которого все в порядке, который никому не завидует, доволен своей жизнью и уважает себя, никогда не будет источать желчь, особенно к людям, которых он знать не знает.

Следовательно, все кто злобствуют на форуме (и не только) имеют большие комплексы и большую неудовлетворенность своей жизнью. Они, безусловно, кому-то звидуют, возможно, не по теме, но кому-то другому. Эта зависть и выплескивается в форме оскорблений "разведенкам", "овуляшкам", многодетным, "старухам" и т.п.

Очень часто в темах и комментариях можно между строк прочитать очень многое об авторах слов. Ругая и оскорбляя кого-то, скорее охарактеризуешь самого себя.

Гость
#17
КЕЙТ

эх ничего не поделаешь так и есть, если у кого то есть что то чего нет у тебя, а хочется - это вызывает зависть.

например раковая опухоль

Наталья
#18
Изумруд

На форуме много тем и полным-полно, разумеется,, комментариев, которые полны злости и осуждения. Нормальный человек, у которого все в порядке, который никому не завидует, доволен своей жизнью и уважает себя, никогда не будет источать желчь, особенно к людям, которых он знать не знает.



Следовательно, все кто злобствуют на форуме (и не только) имеют большие комплексы и большую неудовлетворенность своей жизнью. Они, безусловно, кому-то звидуют, возможно, не по теме, но кому-то другому. Эта зависть и выплескивается в форме оскорблений "разведенкам", "овуляшкам", многодетным, "старухам" и т.п.

Очень часто в темах и комментариях можно между строк прочитать очень многое об авторах слов. Ругая и оскорбляя кого-то, скорее охарактеризуешь самого себя.

Прям как про меня писали, но есть нюанс - люди, как и в случае "ты мне завидуешь", видят то, что хотят видеть. Людям очень хочется видеть меня беснующейся, когда я использую крепкие выражения, или рвущей волосы от досады, когда мне хочется поязвить. Нет здесь настолько продвинутых психоаналитиков, чтобы составлять мнение о человеке по написанному, это скорее очередной примитивный прием из той же серии, когда очень хочется принизить чужую ценность, отсюда и обвинения в злобе, ненависти, неудовлетворенности и других затмениях рассудка, мешающих объективно рассуждать.

Мария
#19

Ну не знаю.выше моего понимания некоторые вещи. Была у меня одна знакомая, которая при моих покупках и семейных тратах сразу заводила таким противным голоском "а зааачем вы это купили, а зачем вам это нааадооо", ее какое дело, на что моя семья тратит деньги. Или еще одна знакомая -сказала про девушку, которая удачно вышла замуж, у этой девушки самой ничего не было, у парня квартиры, хороший доход, она не работает - "терпеть таких не могу, выскочка". И что это, наверное зависть?

Гость
#20

Ну это позиция Вумэна, что все всем завидуют )) Как же иначе,больше то сказать нечего ))

Гость
#21
Мария

Ну не знаю.выше моего понимания некоторые вещи. Была у меня одна знакомая, которая при моих покупках и семейных тратах сразу заводила таким противным голоском "а зааачем вы это купили, а зачем вам это нааадооо", ее какое дело, на что моя семья тратит деньги. Или еще одна знакомая -сказала про девушку, которая удачно вышла замуж, у этой девушки самой ничего не было, у парня квартиры, хороший доход, она не работает - "терпеть таких не могу, выскочка". И что это, наверное зависть?

она самая, чооорная-причооорная...

гость
#22

это просто статусы из фконтактиков. так сейчас принято у теток говорить.

Гость
#23

да больше половины людей считают, что интересы у людей абсолютно одинаковые. что если им нравится определенный отдых или подарки, то и всем остальным тоже, а если человек говорит что не нравится - врет и завидует. ну бред же? и этих людей невозможно переубедить. поэтому или продолжайте говорить что думаете, каждый раз наталкиваясь на фразу "не завидуй" и пропуская ее мимо ушей, или вообще забейте и не высказывайте свое мнение никогда. в конце концов привыкнете)) я вот перестала комментировать, но и врать не могу, если меня на самом деле не особо впечатлили чужое событие или вещь, то вообще молчу. без вранья "уси-пуси поздравляю как мило!"

Алиска
#24

Я сама себе завидую=)))

Лёлик
#25

Зависть действительно существует. Мне на работе одна сказала: Ишь куда забралась)))))

А сама умеет только чужие кости перемывать.

Гость
#26

Женщины не думают что им завидуют. Они итак это знают. Вот я стройная красивая блондинка 173 см, вес 61 кг, зеленые глаза, у меня красный майбах, шикарная квартира в центре Москвы плюс недвижка за границей, брюлики, шубы не сосчитать, муж, любовник - все на высшем уровне. никогда не работала и не собираюсь, и детей не хочу.

И здесь когда пишу о себе сразу такая зависть поднимается у всех. начинают грязью поливать будто я у них кусок изо рта вырвала. хочется спросить я же вам не завидую и не ругаю а вы почему так кидаетесь на меня как собачки? (

Гость
#27
Гость

а если не хочется, а просто пофиг?

Тогда нужно завидовать тому, кому пофиг)

Вумен других рокировок не признает.

Гость
#28
Гость

Женщины не думают что им завидуют. Они итак это знают. Вот я стройная красивая блондинка 173 см, вес 61 кг, зеленые глаза, у меня красный майбах, шикарная квартира в центре Москвы плюс недвижка за границей, брюлики, шубы не сосчитать, муж, любовник - все на высшем уровне. никогда не работала и не собираюсь, и детей не хочу.

И здесь когда пишу о себе сразу такая зависть поднимается у всех. начинают грязью поливать будто я у них кусок изо рта вырвала. хочется спросить я же вам не завидую и не ругаю а вы почему так кидаетесь на меня как собачки? (

Спешу вас разочаровать. В Москве и московской области красные майбахи не зарегистрированы. Выберете другую марку машины, плиз, чтобы было чему завидовать. Убедительнее нужно, подготовились бы хоть.

Я не против вранья, это своего рода искусство, но им нужно владеть отточенно. Иначе....

Гость
#29

во-первых, не все женщины думают, что им завидуют. во-вторых, вижу три причины:

1. сами очень завистливые, приписывают другим то, что свойственно им самим

2. высокомерные. считают себя "объективно" выше других

3. или имеют конкретные подтверждения, что это именно зависть... кстати, зачастую завидуют тому, что сам никаким поводом для зависти не считаешь..

Гость
#30
Гость

Женщины не думают что им завидуют. Они итак это знают. Вот я стройная красивая блондинка 173 см, вес 61 кг, зеленые глаза, у меня красный майбах, шикарная квартира в центре Москвы плюс недвижка за границей, брюлики, шубы не сосчитать, муж, любовник - все на высшем уровне. никогда не работала и не собираюсь, и детей не хочу. И здесь когда пишу о себе сразу такая зависть поднимается у всех. начинают грязью поливать будто я у них кусок изо рта вырвала. хочется спросить я же вам не завидую и не ругаю а вы почему так кидаетесь на меня как собачки? (

да это вы по ходу "брешете как собачка"..

Гость
#31

Спешу вас разочаровать. В Москве и московской области красные майбахи не зарегистрированы. Выберете другую марку машины, плиз, чтобы было чему завидовать. Убедительнее нужно, подготовились бы хоть.

Я не против вранья, это своего рода искусство, но им нужно владеть отточенно.

Гость 28, я не знаю где и как надо регистрировать свою машину! Это дело мужа, моего водителя и дорожной полиции. Но уточню у них зачем надо регистрировать и где. А давайте я просто вам в личку скину фото моей КРАСНОЙ красотки а под лобовое стекло засуну лист с надписью типа Вы мне завидуете или что вы там попросите написать...Я просто так уже делала для других завидущих, и интерьер фоткала, и тд. а вы потом можете извиниться хотя мне это не нужно) И если это не зависть, то что тогда?

*/*
#32
Гость

Почему все женщины думают, что им завидуют? Раз парня нет, значит завидует, мужа нет, значит завидует, живет беднее значит будет завидовать? Не раз на форуме встречала тут формулировки, где все сводили к зависти, чтобы аргументировать поведение автора. Так неужели, большинство женщин верит, что всем руководит банальная зависть?

Ничего не поняла.

ЧЕМ руководит зависть??

Естественно зависть существует.

Или вы в принципе не верите в ее существование??

ЧелЛов ★ ★ ★
#33
Гость

Почему все женщины думают, что им завидуют? Раз парня нет, значит завидует, мужа нет, значит завидует, живет беднее значит будет завидовать? Не раз на форуме встречала тут формулировки, где все сводили к зависти, чтобы аргументировать поведение автора. Так неужели, большинство женщин верит, что всем руководит банальная зависть?

По себе судят завистливые ничтожества.

_

Гость
#34

Потому что так сотворены женщины- это соперницы. И всегда так будет, только кто со злобой завидуют, если у кого то лучше, а кто то по доброму: ''вот бы у меня так''. Но это уже от характеров зависит

Гость
#35
Греция

Я догадываюсь почему) Как правило думающие, что им завидуют, сами завидуют другим намного больше и чаще. И почему то уверены, что все вокруг завидуют одним и тем же вещам, и когда они получают то, чему они раньше завидовали, им кажется, что те, кому их "виденье счастье" не перепало, по сути такие же как и они. Вся соль))

А на вумане так говорят, когда аргументов против оппонента нет, остается только "вы мне завидуете" и "мне вас жаль". ))))

точно! Сестрица обвинила в зависти, когда не было и намека, и объекта. Скорее, тут действительно эффект отзеркаливания

Гость
#36
Гость

Женщины не думают что им завидуют. Они итак это знают. Вот я стройная красивая блондинка 173 см, вес 61 кг, зеленые глаза, у меня красный майбах, шикарная квартира в центре Москвы плюс недвижка за границей, брюлики, шубы не сосчитать, муж, любовник - все на высшем уровне. никогда не работала и не собираюсь, и детей не хочу.

И здесь когда пишу о себе сразу такая зависть поднимается у всех. начинают грязью поливать будто я у них кусок изо рта вырвала. хочется спросить я же вам не завидую и не ругаю а вы почему так кидаетесь на меня как собачки? (

так что же у тебя не так, деточка, если при таких исходных данных ты здесь сидишь????!!!!

Гость
#37

При таких данных остается только здесь и сидеть. А чем еще заняться, особенно если обе руки левые?

Тут сидят две категории: служащие, имеющие комп рабочий и богатые бездельницы за домашним компом.

Гость
#38

да больше половины людей считают, что интересы у людей абсолютно одинаковые. что если им нравится определенный отдых или подарки, то и всем остальным тоже, а если человек говорит что не нравится - врет и завидует. ну бред же? и этих людей невозможно переубедить. поэтому или продолжайте говорить что думаете, каждый раз наталкиваясь на фразу "не завидуй" и пропуская ее мимо ушей, или вообще забейте и не высказывайте свое мнение никогда. в конце концов привыкнете)) я вот перестала комментировать, но и врать не могу, если меня на самом деле не особо впечатлили чужое событие или вещь, то вообще молчу. без вранья "уси-пуси поздравляю как мило!"

Вы знаете, я себе не могу представить ситуацию, когда я буду высказывать комментарии по поводу чужой вещи или поступка. Кто я такая, чтобы это комментировать? Если девушка показывает мне кольцо, то она хочет услышать от меня что-то приятное. А тут я со своим: так это же дешевка, или что-то в таком же духе. Нравится-не нравится, человек не хочет слышать правды. Человек счастлив и пытается Вас привлечь в круг своего счастья.

Гость
#39
Гость

ГостьЖенщины не думают что им завидуют. Они итак это знают. Вот я стройная красивая блондинка 173 см, вес 61 кг, зеленые глаза, у меня красный майбах, шикарная квартира в центре Москвы плюс недвижка за границей, брюлики, шубы не сосчитать, муж, любовник - все на высшем уровне. никогда не работала и не собираюсь, и детей не хочу.

И здесь когда пишу о себе сразу такая зависть поднимается у всех. начинают грязью поливать будто я у них кусок изо рта вырвала. хочется спросить я же вам не завидую и не ругаю а вы почему так кидаетесь на меня как собачки? (

так что же у тебя не так, деточка, если при таких исходных данных ты здесь сидишь????!!!!

так это ж классическая вуманская вуманша, и де ей еще быть

Гость
#40
Гость

ГостьЖенщины не думают что им завидуют. Они итак это знают. Вот я стройная красивая блондинка 173 см, вес 61 кг, зеленые глаза, у меня красный майбах, шикарная квартира в центре Москвы плюс недвижка за границей, брюлики, шубы не сосчитать, муж, любовник - все на высшем уровне. никогда не работала и не собираюсь, и детей не хочу.

И здесь когда пишу о себе сразу такая зависть поднимается у всех. начинают грязью поливать будто я у них кусок изо рта вырвала. хочется спросить я же вам не завидую и не ругаю а вы почему так кидаетесь на меня как собачки? (

Спешу вас разочаровать. В Москве и московской области красные майбахи не зарегистрированы. Выберете другую марку машины, плиз, чтобы было чему завидовать. Убедительнее нужно, подготовились бы хоть.

Я не против вранья, это своего рода искусство, но им нужно владеть отточенно. Иначе....

Это да! Читаю сейчас книжку, вроде хорошая книжка, и вдруг маленький прокол - урок географии в 11 классе. А в 11 классе географии нет. Сразу потерян интерес.

Гость
#41
Гость

ГостьЖенщины не думают что им завидуют. Они итак это знают. Вот я стройная красивая блондинка 173 см, вес 61 кг, зеленые глаза, у меня красный майбах, шикарная квартира в центре Москвы плюс недвижка за границей, брюлики, шубы не сосчитать, муж, любовник - все на высшем уровне. никогда не работала и не собираюсь, и детей не хочу.

И здесь когда пишу о себе сразу такая зависть поднимается у всех. начинают грязью поливать будто я у них кусок изо рта вырвала. хочется спросить я же вам не завидую и не ругаю а вы почему так кидаетесь на меня как собачки? (









так что же у тебя не так, деточка, если при таких исходных данных ты здесь сидишь????!!!!

Так это же типичный представитель Вумена!))))

Гость
#42
Гость

Женщины не думают что им завидуют. Они итак это знают. Вот я стройная красивая блондинка 173 см, вес 61 кг, зеленые глаза, у меня красный майбах, шикарная квартира в центре Москвы плюс недвижка за границей, брюлики, шубы не сосчитать, муж, любовник - все на высшем уровне. никогда не работала и не собираюсь, и детей не хочу.

И здесь когда пишу о себе сразу такая зависть поднимается у всех. начинают грязью поливать будто я у них кусок изо рта вырвала. хочется спросить я же вам не завидую и не ругаю а вы почему так кидаетесь на меня как собачки? (

Я думаю, что в данном случае Вам не завидуют. Раздражает Ваша гордыня. Я как-то встречалась с посетителями одной тематической ветки на Вумен. Машины ниже классом чем Х5 не было. Но до встречи я понятия не имела, кто на чем ездит, кто в каком доме живет.

Гость
#43
Гость

Это да! Читаю сейчас книжку, вроде хорошая книжка, и вдруг маленький прокол - урок географии в 11 классе. А в 11 классе географии нет. Сразу потерян интерес.

А, может, школа с географическим уклоном?))))

Гость
#44
Гость

Вы знаете, я себе не могу представить ситуацию, когда я буду высказывать комментарии по поводу чужой вещи или поступка. Кто я такая, чтобы это комментировать? Если девушка показывает мне кольцо, то она хочет услышать от меня что-то приятное. А тут я со своим: так это же дешевка, или что-то в таком же духе. Нравится-не нравится, человек не хочет слышать правды. Человек счастлив и пытается Вас привлечь в круг своего счастья.

Доброе утро! Я автор темы. Спасибо за ответы. Я сама много раз натвкалась на то, как мои подруги были просто уверены, что их сглазили, у одной были загоны ничего никому не рассказывать, с одной стороны мудро, с другой, как то даже глупо. Не понимаю откуда навязаны такие стереотипы, что завтдуют их семейному счастью. Особенно " я замкжем, а она нет" и что с того? Наверное я какая то недолекая, раз такого не понимаю. Достаточно долго общплась с девушкой, которая живет ну куда шикарнее чем, простой народ, в том числе и я. Муж с рублевки, и т д, и почему то никогда не было к ней какой то дикой зависти, потом поняла почему- наверное я не слышала от не хвастовства.

Гость
#45

Спешу вас разочаровать. В Москве и московской области красные майбахи не зарегистрированы. Выберете другую марку машины, плиз, чтобы было чему завидовать. Убедительнее нужно, подготовились бы хоть.

Так это , а может они из МонакИ пишут:-)

Гость
#46

А, может, школа с географическим уклоном?))))

Ну , если -а может:-) тогда , да , тогда все сходится)

Гость
#47

Просто людям очень хочется, чтобы им завидовали. И не важно в чём. Вот есть у кого-то дома старые штаны-треники с дыркой, валяющиеся на диване с пивом, и она уверена, что все, у кого такого счастья нет, ей завидуют.

Гость
#48
Изумруд

На форуме много тем и полным-полно, разумеется,, комментариев, которые полны злости и осуждения. Нормальный человек, у которого все в порядке, который никому не завидует, доволен своей жизнью и уважает себя, никогда не будет источать желчь, особенно к людям, которых он знать не знает.



Следовательно, все кто злобствуют на форуме (и не только) имеют большие комплексы и большую неудовлетворенность своей жизнью. Они, безусловно, кому-то звидуют, возможно, не по теме, но кому-то другому. Эта зависть и выплескивается в форме оскорблений "разведенкам", "овуляшкам", многодетным, "старухам" и т.п.

Очень часто в темах и комментариях можно между строк прочитать очень многое об авторах слов. Ругая и оскорбляя кого-то, скорее охарактеризуешь самого себя.

Да, да вы правы. Все завидуют разведенкам, овуляшкам, многодетным, бедным, больным, сирым и убогим, страшным и толстым, тем кто старше себя ))

Причем чем хуже и гипертрофированей все это, тем больше зависти у окружающих

Гость
#49

Просто людям очень хочется, чтобы им завидовали. И не важно в чём. Вот есть у кого-то дома старые штаны-треники с дыркой, валяющиеся на диване с пивом, и она уверена, что все, у кого такого счастья нет, ей завидуют.

Понимаете, люди не только здесь, на Форуме, люди в нашей стране просто не научены такту и терпимости. Виртуальная реальность только это усугубляет. Я не вижу Вашей мимики, не слышу интонаций. Я читаю Ваш комментарий, вижу словосочетание "штаны-треники с дыркой и т.д, сразу чувствую презрение, осуждение к этим женщинам, а другая назовет это завистью. Нельзя осуждать чужую жизнь. Хотите покопаться, копайтесь в своей.

Гость
#50
Сделана с любовью

А я была такой же дурехой как ваша первая знакомая )) тоже вечно у подруги интересовалась зачем она это сделала или это купила . Пример -она сделала себе эпиляцию во всех возможных местах и отдала за это три тыщи (для нашего города и при наших зп это далеко не маленькая сумма) и я в лоб спросила "на фига тратишь такие деньги ,вручную побрейся!!!!!" блин,да какое мое дело,пусть че хочет то и делает ,но я это поняла только после того как она меня послала с криком "надоела ты мне со своей завистью!!!!" а это не зависть была,а просто недоумение,ну на ф.и.г.а. выкидывать деньги на ветер??!! и еще ,она никогда не ходила купаться,на пляж и юбки никогда не носила,т.е. отсутствие волос у нее никто бы не заметил ))) .Поэтому я так берегла ее деньги. ))) ду.р.а ду.р.о.й короче ))) А сейчас поумнела и ни к кому ни с чем не лезу-побрилась-молодец,шубу купила ,а дома жрать нечего -молодец!! ну и т.д Так что не всё есть зависть.многое есть наивность ))

Понимаю вас, сама такая же тож была любопытная можно так сказать, явно кто то думал, что это любопытство недоброе у меня. Но сейчас конечно тоже поумнела, ни к кому не лезу)))