Гость
Статьи
Почему женщины думают …

Почему женщины думают так?

Почему женщины думают, что если при первом знакомстве под алкогольными напитками, я ее целовал и ублажал. То вот, когда ей захотелось встретиться трезвыми, я буду вести себя так же. И говорит, почему ты ко мне мне не пристаёшь, я что тебе не нравлюсь?
Так ты для начала доведи меня напитками до того же состояния, потом поговорим. Может и проявится влечение. И так каждый раз. #знакомства

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Яя
#1

Не бывает некрасивых женщин - бывает мало водки?

Гость
#2

То есть автор вообще не может ахаться без алкоголя? Это алкоголизм, как минимум. К наркологу, бегом, лечиться.

Анонимочка
#3

Мне бы не хотелось продолжать отношения с молодым человеком, которого надо алкоголем довести до определенных эмоций. Конечно, возможно Вы просто не эмоциональны, тогда нужен человек, которого это устраивает.

Гость
#4

Может тебе ещё и букет бананов подарить?

Гость
#5
Анонимочка

Мне бы не хотелось продолжать отношения с молодым человеком, которого надо алкоголем довести до определенных эмоций. Конечно, возможно Вы просто не эмоциональны, тогда нужен человек, которого это устраивает.

Возможно, мне это занятие на трезвую голову кажется неестественным и, даже, смешным.

Гость
#6
Гость

Может тебе ещё и букет бананов подарить?

Редиски

Гость
#7
Гость

То есть автор вообще не может ахаться без алкоголя? Это алкоголизм, как минимум. К наркологу, бегом, лечиться.

Почему сразу алкоголизм, просто у всех нервная система разная от рождения. Кому-то что бы расслабиться нужен алкоголь, а кто-то дурак и навеселе в любой ситуации.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: