Гость
Статьи
Очень его люблю и хочу …

Очень его люблю и хочу всё вернуть

Меня бросил парень из-за моей очередной ошибки. Дело было примерно неделю назад, я начала угрожать ему, а точнее его отцом, такие случаи были уже, но мы мирились и я опять наступила на те-же грабли, но теперь всё серьёзно. После осознания, я ему писала, что очень его люблю, мне трудно без него(наверное, так делать нельзя), пыталась встретимся. Вчера через его друга передала подарок ему:наушники, немного его любимой еды и записку, но он ничто не написал и я опять начала ему писать, что люблю, но теперь он мой номер заблокировал везде. Я написала его другу и вот, что он мне ответил:"та ситуация очень сильно его разозлила и изменила его чувства к тебе, он уже принял решение и в дальнейшем уже его не поменяет, как бы это грустно не звучало, но хочу сказать честно и напрямую, он своего решения не поменяет, оставь все как есть, так будет лучше для вас обоих"
Мне так больно от этого. Мы учимся в одном университете. Я уже не знаю, что делать. Может дать время побольше, а не писать каждый день про чувства после расставания. Я правда очень его люблю и хочу всё вернуть. Сейчас будут майские выходные, может быть, после них или даже больше снова попытаться? #отношения #любовь

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сейчас чем больше ты липнешь, тем больше его злишь.

Daria
#2

Оставьте его в покое.. он Вас разлюбил. Такое бывает, что люди расстаются.

Гость
#3

Никак не вернёте. Ваш поезд ушёл. В следуюших отношениях думайте головой...

Гость
#4

Пусть наушники вернёт,понятно,кто он

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: