Гость
Статьи
Я её люблю, хочу …

Я её люблю, хочу вернуть отношения, но она уже не хочет

17 лет. Встречался с девушкой год. Жили в 30 минутах друг от друга. Раньше ездил к ней по выходным, почти каждую неделю. Но потом не ездил к ней 3 месяца, так как просто не мог по семейным обстоятельствам, а также были свои проблемы. Но я очень хотел к ней приехать. Виделись только в школе, каждый день. Я ей всё время обещал ,что приеду в итоге не мог. Говорил, что приеду скоро, будет получаться, но ей это уже надоело и в итоге мы расстались. Только после расставания рассказал ей почему не мог приехать. Что теперь делать, я её люблю, хочу вернуть отношения, но она уже не хочет #подростки #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Естественно, не хочет! В 17 лет ей еще много таких хитро*опых, как вы, проверяльщиков чувств встретится, так что правильно делает, что без жалости вас таких кидает.

Гость
#2

Не вздумай, аленяшка. Смотри меганыча, дэповчанина, сорвачева. Прозревай пока не поздно. Всё поймешь потом.

#3

Забудь её
Ищи другую
Так будет лучше для вас обоих

Гость
#4

Иди уроки делай.

Гость
#5
Гость

Не вздумай, аленяшка. Смотри меганыча, дэповчанина, сорвачева. Прозревай пока не поздно. Всё поймешь потом.

да, да, смотри кусков💩, донатить не забудь, будешь в рядах неудачников, старых пердунов, которым только дают пинка под зад.😁

Гость
#6
Гость

да, да, смотри кусков💩, донатить не забудь, будешь в рядах неудачников, старых пердунов, которым только дают пинка под зад.😁

Когда пердак горит у бабы,
Прозревшие всегда такому рады🤣

Гость
#7

сказал и слово не сдержал, и неоднократно. как можно верить человеку если 3 месяца он то и дело что врал. вот и результат. не можешь - не говори что можешь. скажи я постараюсь, но не уверен.

#8

она уже и не захочет, так бывает, живи дальше, все будет хорошо)

#9

Мы все через это проходили. У тебя вариант только 1. Просто испариться из жизни этого человека. Игнорировать на учебе, везде. Будто ее не существует. Либо обратит внимание, либо все... :)

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: